перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Бизнес становится чистым

Гость
26 ноября 2007, 18:38
Люди!!! Можете считать это криком о помощи или чем-то иным! Все в статье написано в "розовом" цвете. В Карабаше в настоящий момент ужасная экологическая обстановка, все те очистные, которые так пиарил наш дорогой губернатор, не работают!!! Людям нечем дышать. Вчера шел с дочкой домой из детского садика, сыпался на голову цинк. После прогулки постоянно бывают приступы кашля, дочка постоянно болеет, причем в основном органы дыхания. Родственники работают в "Карабашмеди", достоверный факт, очистные улавливают лишь 25-30% примесей - остальное все идет в атмосферу. Путь наш дорогой Губернатор, приедет к нам в гости в один из дней, когда газ в городе, попробует подышать!!! Ужас, травят собственный народ, причем все власти и муниципальные и областные куплены. Почему об этом молчат в СМИ??????
Гость
26 ноября 2007, 18:39
Какая-то жуткая форма массовой шизофрении: видим одно, думаем что другое, говорим (публикуем) третье. Смутировали, наверное.
Гость
27 ноября 2007, 11:07
Прочитал статью 2 раза. Всё равно не понял, как можно сравнивать пивную "Балтику" и Магнитку. А насчёт того, как всё становится чище... Достаточно проехать мимо наших славных заводов и понюхать, как пахнет "экология".
Гость
27 ноября 2007, 11:47
Согласна, что экология у нас, мягко скажем, не на уровне девственной природы. Но, ребята, может, хватит уже разговоров: "как все плохо"? Может уже начнем что-то делать, чтобы было хорошо? А то как там Михалков в "12" сказал? "Собрались, потрындели, обсудили, выпили, и оставили все так". Поныть, как все плохо и что дышать нечем мы можем. А машину цивилизовано помыть, а не у ближайшей речки - так мы же вред не наносим! А водичку в кране закрыть или пускай льется - вся не выльется?! А тепло поберечь? По-моему, автор статьи и хотел сказать: "Хватит болтать. Пора хоть что-то делать!" А вообще человек, конечно, мерзкое животное... Не, животные лучше.
Гость
27 ноября 2007, 12:39
Про пиво тут просто -ЦА-ЦА! Даже смешно сравнивать выбросы какой-то котельной пивзавода и ЧЭМК. Верно другое, что решать эту проблему должна именно власть. А всяких "Зелёных" сюда близко нельзя подпускать! Не кто иной, как они были сняты с выборов за недопустимое количество поддельных подписей. А жителям Карабаша - искреннее сочувствие! Самое страшное видеть, как гибнут твои дети и ты ничего не можешь сделать. Не дай Бог!
Гость
27 ноября 2007, 17:04
Да зачем далеко ходить? Вот Мэр наш строит сейчас на речке торговый комплекс с нарушением всех экологических норм. Хотя сам недавна ругал Никитина за КС.
Гость
27 ноября 2007, 17:04
Жителю карабаша.Завод не может сам по себе работать.Там работают люди за зарплату и такие выбросы,такую экологию делают они сознательно,наверняка местные жители.Увольтесь все, остановите завод и небо над городом будет чистым.Но вы опять скажите у нас семьи,кормить надо. Как обычно виновата власть,губернатор. Любят русские искать виноватых,то Америка,то Европа,то губернатор.
Гость
10 декабря 2007, 20:20
А чё вы опять про эту "Балтику"? Хорош писать (ударение на "а":-) ) про этих отравителей российского народа! Спились все нахрен и ещё хотите, чтоб об экологии кто-то беспокоился! У всей России от "культурного", как об отравлении себя алкоголем говорят его защитники и враги отечества, - мозги сморщенные. Вам же об этом ясно говорит проф. Жданов в своих лекциях вот здесь http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-alcohol-terror.html