перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Радуга»: на любой вкус и цвет

Гость
26 ноября 2007, 15:24
На мой взгляд start-up удался. Хотя ещё только "якоря" открылись. Был вечером, удивился, как много народу в "Молнии". В центре точно её не хватало. Дмитрий Юрьевич, Сергей, Евгений, Александр удачи Вам! Комплекс получился необычный и яркий, таких пока в Челябинске нет.
Гость
26 ноября 2007, 15:51
Ужасно расстроили низкие потолки...
Гость
26 ноября 2007, 16:12
Бываю в "Молнии" редко только потому, что все гипермаркеты находятся далеко от дома. Ну как-то не прикалывает ездить "за тридевять земель", пусть даже в качественный магазин. По-честному, рада, что теперь рядом с моим домом откроется "Молния". В целом по комплексу, как говорится, поживем - увидим. Сложно комментровать то место, где еще не была
Гость
26 ноября 2007, 16:24
Все отлично. Нашей семье все нравится.Уже совершили покупки. Но вот очень настораживает движение машин, т.к рядом находится начальная школа в которой учится наш ребенок.
Гость
26 ноября 2007, 16:56
Комплекс нелохой,но до "Горок" и "Фокуса" явно недотягивает ни по отделки,ни по площадям, ни по ассортименту... В архитеткуре ничего осбого не замети,коробка - коробкой, но "Фокус" явно похуже в этом плане... Подземная парковка и травелатор - супер, очень удобно, но 150 мест мало и ее уже не хватает...возле комплекса места мало,а хасоа много,по Мопра протискиваться к подземному паркингу сложно,все заставлено...да и охраны я никакой не заметил,хотя кто знает может шлагбаумы еще не установили,посмотрим... Молня очень удачно нашла место рядом с грязным и серым Патересном... В целом ТК неплохой, но явно не европейского уровня...если мелкие просчеты будут в ближайшее время устранены, то "Радуга" будет удачно функционировать, особенно в таком выгодном месте
Гость
26 ноября 2007, 18:14
А мне комплекс понравился - небольшой и удобный. А с Горками сравнивать неправильно - комплексы совершенно разные по масштабу и по своему назначению. Горки надо будет сравнивать с Родником. Радугу же правильно сравнить с другими комплексами районного масштаба - Прииск, Стрелец, Юлия. С радугой же я думаю все будет в порядке.
Гость
26 ноября 2007, 18:58
Очень рад, что данный комплекс запустился - если честно, был приятно удивлён скорости СМР. Желаю удачи и процветания сотрудникам, принимающим непосредственное участие в разработке данного проекта. Зная не понаслышке данных людей, могу сказать с уверенностью, что эта команда работает с полной отдачей.
Гость
26 ноября 2007, 19:05
Комплекс получился действительно очень интересным и необычным как снаружи так и внутри. До Горок и Фокуса Радуге тянуться по размерам и не к чему вовсе. Место отличное, подбор арендаторов грамотный, сделано очнь много, чтобы покупателям было удобно. Нескончаемый поток покупетелей через день после технического открытия, а официальное только 1 декабря! Особенно приятно сознавать, что есть в этом комплексе и частица души и труда сотрудников нашей фирмы.
Гость
26 ноября 2007, 23:13
Да, комплекс будет неплохой, но парковки мало уже через два дня технического открытия, потом будет ОЧЕНЬ сложно припарковаться - это самое большое ограничение комплекса. Может это и не сильно повлияет - комплекс то микрорайонного масштаба... Патерсон и так полумертвый - этого добить - святое дело. Жаль конечно, что кроме электроники никаких якорей не нашли - будут теперь биться с Эльдорадо, что в 20 метрах. А так как тоже довелось участвовать, считаю, что ребята и впрямь молодцы - построили и запустили быстро. Что значит опыт! Желаю процветания Радуге и новых успешных проектов команде управляющей компании.
Гость
27 ноября 2007, 01:12
Очень рада, что наконец-то свершилось это событие, к которому так долго готовились. Жаль, что мне не удалось принять участие в церемонии открытия, но тем не менее желаю дальнейших грандиозных открытий моей самой любимой челябинской компании))) В любом случае Молния достойный пример развития регионального бизнеса. Удачи всем бывшим коллегам!!! Сорокину Сергею респект)))
Гость
27 ноября 2007, 08:39
Конечно, "Молния" проигрывает по сравнению с "Нашим", цены выше, выбор меньше, парковка меньше, очереди большие.Если глобально за продуктами, то точно не туда. Хотя, по сравнению с "Патерсоном", явный плюс для жителей центра.
Гость
27 ноября 2007, 09:58
Пробовал там припарковаться не получилось. Что же будет когда магазин официально откроется? Бедный "Мавт" расположенный рядом, его покупатели сейчас тоже страдают.
Гость
27 ноября 2007, 10:04
Честно говоря, я не понимаю как можно сравнивать "Наш" или что то в этом роде и Молнию в Радуге? Абсолютно разные магазины по масштабам. Сравнили ГИПЕРмаркет и супермаркет. А мне там очень понравилось и удачное место.
Гость
27 ноября 2007, 11:53
Поздравляю с реализацией проекта. Успехов и процветания. Приеду - обязательно посетим всей семьей. Берегите себя. М.П.
Гость
27 ноября 2007, 12:49
Если можно, вопрос почему торгово-развлекательный центр? что там будет из развлечений? Заранее благодарен за ответ.
Гость
27 ноября 2007, 14:23
не поняла, а где ты нашел формулировку "торгово-развлекательный центр"???? Там же просто везде "Радугу" торговым центром называют..............
Гость
27 ноября 2007, 14:59
Безусловно, открытие нового ТК - это для Челябинска позитивное событие. Но вот парковка!!! Сколько еще времени пройдет прежде чем этот вопрос будет одним из доминирующих при выборе места для строительства, господа девелоперы так называемые. И потом, на сайте написано, что Радуга - торгово-развлекательный комплекс, а где развлекательная зона располагается? неизвестно!
Гость
27 ноября 2007, 16:12
вот здесь http://www.raduga-center.ru/
Гость
27 ноября 2007, 16:26
to 11: была я вашем "Наш"ем - мне его разрекламировала знакомая - цены низкие, выбор хороший - была очень разочарована. Мне больше нравится Молния в конце С-З (перекресток Кашириных-Чичерина) ,при этом если сравнивать Молнию на Труда с "Нашим" ,то тогда - лучше в "Наш". Хотела уже рвануть 1 дек. в "Радугу, но думаю, что там будет море крови и отсутствие мест для парковки - судя по отзывам.
Гость
28 ноября 2007, 02:50
Поздравляю с техническим открытием. Обязательно буду на праздничном. Место, подбор арендаторов, оформление все супер. "Радуге" желаю процветания.
Гость
28 ноября 2007, 10:32
Что бы там не говорили, но Радуга первый в Челябинской области объект среди подобных комплексов, где установлено высококласное комплектное электрооборудование. Владельцы грамотно подошли к этому вопросу - лучше иметь в службе эксплуатации одного электрика, чем электромонтажную бригаду. А те, кто так хвалит Горки, наверное не спотыкался о колдобины от вылетевшей напольной плитки в продуктовом зале. Вопрос жлобства, когда идет речь о качестве, пока практически отсутствующем в Челябинске.
Гость
28 ноября 2007, 18:03
На мой взгляд, удачный проект! Ярко, современно, в центре внимания ;) Но на ряду с многочисленными плюсами увидела и слабые стороны этого проекта.... это сайт, на который уже сброшена ссылка. Видимо, на нем решили сэкономить, отдав разработку студентам, т.к. сама идея оформления сайта напомнила мне очень сайт у Фокуса..( а это значит, что просто шаблонно перетащили..нехорошо..), а также, нет качественного изображения и информации, а тем более, она ещё и расходится с реалиями: N: Торговый комплекс или Торгово-развлекательный комплекс и т.д...((( Удачи всем!
Гость
29 ноября 2007, 09:03
наконец-то дождались! Долой супердорогой рынок с вонючими продуктами, ужасные Патерсон и Стрелец!
Гость
29 ноября 2007, 13:17
Очень завидую тем, кто живет рядом. Я живу вблизи перекрестка Свердловский пр. - Комсомольский пр. Ну вообще ни одного приличного магазина
Гость
29 ноября 2007, 13:30
Огромное спасибо за этот центр!!!!!!!!!! Есть теперь куда за продуктами и другими покупками сходить. А то все ездим куда-то. В этом районе-такой напряг с магазинами такого уровня. Еще бы кто-нибудь вместо Центрального рынка что-нибудь такое-же соорудил бы, восторгу бы не было предела. Живу в этом районе всю свою сознательную жизнь-это 32 года, а Цетральный рынок не касаются ни какие перемены, видимо кому-то он сильно нужен, хотя туда заходить-то противно.
Гость
29 ноября 2007, 17:03
Травелатор, подземная парковка... так Мегу Е-бурга напоминает, только в соотношении 1:100, что несомненно отразится на нехватке парковочных мест. А плюс Молнии в данном месте действительно есть, надоели тухлые салатики, засохший хлеб и отсутствие ключей в ячейках для сумок в Патерсоне.
Гость
30 ноября 2007, 09:25
Сайт как сайт, почему обозвали студенческой поделкой не понятно. вполне качественно. Но видно что опыта мало - http://www.biz-card.ru/about/ Врядли они перли Батроковский дизайн фокис.ру... возможно он сам его гдето дернул. посмотрите у них есть пересечения по ТД Масла и Смазки. странно да? Скорее всего дизайнер картинки ушел от одной компании к другой. вот и весь секрет. В целом Радуга это позитив! Техносила и Молния очень к месту... про удобство парковки узнаем во время работы. В новых ТЦ плохо то что открываются одни и теже бренды!... разнообразие должно быть!
Гость
30 ноября 2007, 11:08
Всегда радует открытие новой "Молнии", единственная сеть с качественной и свежей продукцией, работающая с местными производителями. Молодцы, что увеличивают линейку "Ситно", наконец-то появились их торты и пироженое, жаль, что на небольшой площади... Успехов новому магазину!
Гость
30 ноября 2007, 12:18
Каждый день езжу по ул.Российской с работы раньше было 3 полосы а теперь 2,снежок выпедет одна останется.
Гость
30 ноября 2007, 13:06
Отличный комплекс, хорошая идея по поводу парковки - только надо туда охрану поставить или как то решить вопрос с охраной авто. Все здорово! Молодцы! По сайту... Сайт Фокуса делал не Батраков, это к знатокам по сайтам, а компания "Дэкстра", и сайт уникален, если Вы считаете есть клон, то можете написать в ТРК "Фокус" напрямую или в компанию Дэкстра. А что касается BIZ-Card, то они уже один раз полностью содради дизайн Дэкстры и ТРК "Фокус" за это их уже наказал. Здесь по ходу дела будет такая же ситуация. Поэтому могу сказать, что профессионализм компании BIZ-CARD на очень невысоком уровне. И Радуга сэкономила деньги. Радуга - молодцы в вобщем, все у вас впереди. Я выражаю благодарность Вам за отличный комплекс, спасибо!
Гость
30 ноября 2007, 16:02
Не доволен открытием ещё одного ТК в городе, пора уже что-нибудь производить, а не продавать!
Гость
1 декабря 2007, 12:49
Что бы вы сказали, если б узнали, что эту "Молнию" построили на спортивной площадке начальной школы №63? Вы загляните за эту "Молнию"! И еще говорим о каком то повышении рождаемости!
Гость
3 декабря 2007, 11:48
Кто-нибудь знает когда в Ленинском районе откроется хоть один Торговый центр ? Везде открывается, а про нас забыли...
Гость
3 декабря 2007, 12:23
Жителю Ленинского района. У Вас скоро будет 3 гипермаркета (один уже есть МЕТРО), не считая тех, которые будут находится в одном или скорей всего 2-ух ТРЦ. Так что насыщеность торговыми площадями у Вас будет выше северо-запада.
Гость
3 декабря 2007, 12:38
Сергею Еремееву. Очень хорошо было бы. Будем надеяться и ждать !
Гость
3 декабря 2007, 15:18
Господин Еремеев, посоветуйте руководству комплекса убрать парковку со стороны Российской. Все хорошо, и место удачное, и сделали неплохо, но заторы при проезде уже напрягают. Там всего то с десяток машин входит, никакого убытка если запретить парковаться. А люди спасибо скажут!
Гость
4 декабря 2007, 00:29
Господа, очень приличный ТК, при том, что в центре Челябинска ни чего подобного нет, что касается парковки, то 03.12 ни каких проблем не заметил, всё очень удобно. Пока полный респект.
Гость
4 декабря 2007, 21:40
Молния в Ленинском районе откроется в следующем году, об этом уже писали... где то в районе шота руставели, не со стороны меридиана, а по обратную сторону гагарина... там раньше по моему пустырь был.... так что не долго осталось нам (жителям ленинского) томиться в ожидании... реально не хватает в ленинском магазина.