перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Подключай подарки!

Гость
27 ноября 2007, 20:39
почему в новосинеглазово нету УСИ ((
Гость
28 ноября 2007, 10:10
А почему УСИ так "гнобит" тех кто выбрал "Беззаботный"? Мегабайты там достаточно дорогие, трафик предоплачен, скорость зафиксирована на 1Мбит в обе стороны. Только абонентской платы нет. Неужели все дело в отсутствии абонплаты?
Гость
28 ноября 2007, 11:59
Мне вообще непонятно, при наличии Интерсвязи кому-то вообще нужен ADSL интернет? Мало того, что модемы в подарок дают - и подключение бесплатное должно быть и абонентская плата ... того ... задранная. Лично мне даже даром не нужен интернет от УСИ (при том, что я готов платить за мегабайты траффика - но не столько). Ну что смеяться, анлим 128 кбит/с? Даже радио не послушаешь, зачем он вообще нужен? Платить 600 руб/мес за что? Контрафактный контент качать гигабайтами? Так его в сети еще поискать придется, в отличие от той же Интерсвязи, и не факт, что найдется.
Гость
28 ноября 2007, 13:12
У меня три месяца был подключён Безлимитный64К, из них работал ровно месяц, а снимали по 600руб., перерасчёт до сих пор не сделали, вообще связь не понравилась, постоянно какие то настройки у них летят, подключать только через сервисную службу, если дозвонишься...
Гость
28 ноября 2007, 13:37
У ИС в осле контрафакта много, но вот его качество.... фильмы в основном кинокопии, музыка мп3. Все таки как ИС была пионэрнетом так и не выросла во что то большее. УСИ с безлимом предоставляет намного больше возможностей по поиску и получению контента в приемлемом качестве.
Гость
28 ноября 2007, 13:43
Во первых ваша хваленая локалка только у огрониченного числа людей, ДСЛ дает тем у кого и через 10 лет не будет ИС, а рассуждения по теме ой мне на радио не хватает 128кбит скоро вашего осла убьют читайте законы РФ.
Гость
28 ноября 2007, 14:34
Вы либо глупы, либо действитеьлно не понимаете зачем нужен инет. Да 128 за 600р., контент он разный. Но действительно гигабайтами и поиск через некоторое время занимает не так много времени... в Исвязи скорее всего тусят представители гуманиторного образования и рабочий класс тянущийся к халяве, других причин я просто не вижу. прально грят "пионэрнет". а руководство у них... ну вы сами в курсе. Человек уважающий себя не захочет с такими людьми иметь ничего общего.. как и с компанией "Е в рот сеть". Конечно я бы предпочел 256+ за 800р.
Гость
28 ноября 2007, 14:56
Не смотря на то, что у УСИ к клиентам относятся как 20 лет назад, очень радует постепенное улучшение тарифов. Подключился на 128кбит как только появился - у нас в районе всё равно другого ничего стоящего не было. Так как клиентов на АТС не много, то скорость держалась 90% от максимальной всё это время. Очень порадовало удвоение скорости с октября, но неприятно было сидеть неделю на 16кбит за выкаченный лимит. С декабря вообще красота начнётся. (Радио можно слушать и при 64кбит, хотя приятнее всё-таки при 128кбит, к тому же ещё столько же свободно будет)
Гость
28 ноября 2007, 19:25
УСИ преподнесла своим клиентам к НГ восхитительнейший подарок! УРА!
Гость
28 ноября 2007, 21:03
Интерсвязь, интерсвязь. Надоели уже с ней. Не везде она есть. у нас например в новосинеглазово на 15т. населения стоит только одна АТС от ЮУТК и все. Бери инет от них или спутник с радио каналом. От ближайшего узла ИС до нашего поселка километров 20. У вашей ИС стока денег нету, чтоб до нас кабель дотянуть. Хватит тут уже культ ИС создавать.
Гость
29 ноября 2007, 11:53
УСИ как модно ныне говорить "ацтой"! У меня тп "Константа 1", так на безлимитный они переключить не могут. Говорят: "нет технической возможности". Ее, я полагаю и не будет, потому что по этому тарифу я плачу в месяц 2500р. А по безлимитке буду платить 600р. Респект Вам господа с УСИ!!! Как только предоставится возможность обязательно покину Вашу хваленую организацию и откажусь от Ваших услуг!
Гость
29 ноября 2007, 12:57
УСИ, спасибо за цивилизованный интернет! ИС - гуано, в роли догоняющего, смотрите экранки у них.
Гость
29 ноября 2007, 14:38
для Олег Солодков Контент в сети: torrents.ru если там что-то не найдете, напишите мне что я хоть что-нибудь Сам выложу)))
Гость
30 ноября 2007, 08:18
Повторюсь, я не понимаю, кому и зачем нужен АНЛИМ 128кбит/с. Радио не послушать (про тв молчу) (про видеозвонки молчу). Зачем? Качать контрафактный контент? С такой скоростью? Неделями? Все уже украдено до вас - пожалуйста - в ИС это все уже есть. Причем даром и быстрее. Поэтому суть безлимитных тарифов с такой ужасно низкой скоростью для меня остается непонятной. Спортивный онанизм какой-то. Касательно торрентов ... контрафактный контент - он везде контрафактный. Вот только в отличие от локальной сети, где он хранится на частных компьютерах - в интернете его искать с каждым днем все сложнее и сложнее, ввиду борьбы с оным. Резюмируя: анлим интернет начинается с мегабайта в секунду, иначе смысл ускользает - лучше иметь ИС. Банальная арифметика на уровне пятого класса - умножение и суммирование.
Гость
30 ноября 2007, 08:27
[i]напишите мне что я хоть что-нибудь Сам выложу[/i] Словосочетания то какие-то корявенькие... А откуда у вас больше чем на том трекере? или в емуле или ещё где?!
Гость
30 ноября 2007, 10:12
А вы никогда не видели онлайн-игр? И в ИС есть только то, что расшарено у пользователей, а это далеко не всё, что есть в интернете.
Гость
30 ноября 2007, 10:39
Когда же мы хоть немного приблизимся к московским ценам? Безлимитка за 167 руб при стабильно высокой скорости? + за доп плату цифровое телевидение с кучей какналов... Мечта! Вот что значит жить за МКАД! Конкуренции нет, УСИ монополит практически, цены пипец какие, а качество услуг в ....опе.
Гость
30 ноября 2007, 12:04
2 Олег Солодков. Вы похоже просто не понимаете, о чём говорите. про eMule: У ИС - чуть больше 50000 юзеров, в онлайне редко когда бывает больше 25000. В ГЛОБАЛЬНОМ осле - 9,5 миллионов юзеров. Соответствующая разница в объёмах и в ассортименте контента. про TORRENTS.ru: Там есть ВСЁ, и в отличном кач-ве, т.е. либо DVD, либо DVDRip. Такчто не вводите людей в заблуждение. У ИС всего лишь городская локальная сеть с контентом посредственного качества.
Гость
30 ноября 2007, 13:38
кстати: на 128кбит в месяц можно скачать 40гб на 256кбит - 80гб на 512кбит - 160гб.
Гость
30 ноября 2007, 15:21
Уф. Устал. Вам нужно 40GB контента в месяц? ЗАЧЕМ? Вы интернет-маньяк? Или пользователь ИС, который закачивает в нее контрафактный контент? Мне от интернета нужно любимое радио, возможность нормальной видеоконференции и ... все. Я не способен переваривать десятки гигабайт музыки и посредственных фильмов - и таких людей множество. И для них важнее иметь возможность скачать нужный им альбом за минимальное время или сделать видеозвонок - потому что у них нет времени и желания жить за компьютером. Безлимитный 128 кбит/с - это для студентов; у которых есть масса времени на бесполезные вещи
Гость
30 ноября 2007, 15:49
Каждому - своё. Вас никто и не заставляет переваривать десятки гигабайт трафика.. САМОЕ ГЛАВНОЕ достоинство этих ТП - это фиксированная стоимость ВНЕ зависимости от кол-ва потребленного трафика + ОГРОМНОЕ кол-во контента. Радио я слушаю по приёмнику, из инета качаю всё, что невозможно достать в реале - редкую музыку и редкие фильмы. Полагаю, что и таких людей - множество. РЕЗЮМЕ: каждому - своё1
Гость
30 ноября 2007, 16:14
Для меня анлим - это прежде всего свобода. То есть ты не задумываешься о трафике, а это очень ценно. К тому же у ADSL не вылетает в грозу . А для пользователей ОС семейства Linux анлим почти полностью решает проблему отыскания и установки программного обеспечения - достаточно добавить источники и любая программа скачивается и ставиться в один клик. (PS. to Олег Солодков, судя по количеству постов - вы попадаете под категорию "жить за компьютером")
Гость
30 ноября 2007, 17:04
не в моих привычках говорить что плохо а что хорошо, но в данном случае сравнивать интерсвязь и уси смешно, сам пользуюсь унлим128 и поверьте давно не студент, доволен на все сто, интернетом пользуюсь не то чтобы часто, но постоянно, то есть работаю с ним(через него), ну что сказать мне хватает, счет за интернет всегда один, скорости да зарезаться чтоб даже приличный сайт в сети выложить, ИС кстати отстой, кидает на трафик юридических сплошь и рядом, про физиков я вообще молчу, нестабильная работа интернета и так далее, а рекламу вы их видели "а у вас есть свой осел". коментарии излишни, да кому нужен провайдер-осел
Гость
1 декабря 2007, 21:37
правильно сделали что убрали лимит, я думаю что некоторые компании уже логти обкусали, чем они сммогут ответить такому гиганту ?? для меня это очень хорошая новость ведь я один из первых кто подключился к тарифу Беззаботный и привёл очень много людей
Гость
2 декабря 2007, 10:50
уси дерьмо!обещали повысить скорость с 1 декабря .уй там ,акция с 1 октября -п.здёш,я ташусь обещают и не выполняют,в тех отдел хрен дозвонишся,надо менять провайдера!
Гость
2 декабря 2007, 10:56
Ультро 128 пока не ощутил,как была скорость 61,х так и осталась
Гость
2 декабря 2007, 17:35
2 Auslender Связывайся с ТП! Похоже, что у тебя банально урезана скорость на DSLAM\'e, у меня всё окей - был безлимитный64, в октябре подняли скорость до 128. с 1 декабря скорость 128. Тыб сходил на форум УСИ --> www.forum.surnet.ru там всё написано
Гость
3 декабря 2007, 11:40
2Вовик "про TORRENTS.ru: Там есть ВСЁ, и в отличном кач-ве, т.е. либо DVD, либо DVDRip. " Для вас может быть там и есть ВСЁ, а для многих там коечего и не хватает, сопсно как и в сети нет всего всего что издавали! что меня удивило в один момент просто у них всё можно быстро и удобно купить купить. Не думаю что 40Гб скачать реально, но 30+ точно можно. Реально бы хотел 256kbit за не более чем 800р., потому как ютюб и прочее, ждем 2008г. Олег Солодков нас просто смешит. "128 это для студентов; у которых есть масса времени на бесполезные вещи" Вам сколько лет и где работаете?
Гость
3 декабря 2007, 16:58
to 14 В целях повышения вашей эрудиции сообщаю, что в торент сети контент так же хранится на компьтерах пользователей, как и контент в ослеТоесть нет одного конкретного серва с прикрытием которого Торент загнется Вы действительно полагаете, что когда в рунете действительно начнется борьба с контрафактом, у ИС хватит смелости не прикрывать Осла?
Гость
3 декабря 2007, 17:03
Это вы меня смешите, любители контрафактной клубнички. Интернет-рынок ПО/контента не так уж и развит - все, на что вы можете истратить свой неограниченный объем траффика/фантазии - это на пиратскую продукцию в неограниченных масштабах. Я на работе работаю. Дома я физически не способен поглощать контрафакт даже десятками мегабайт; что уж говорить про сотни и более - но, при этом, я хочу иметь нормальную видеоконференцию а не выпадающие кадры и булькающие звуки. Поэтому для таких как я - нужны надежные каналы с высокой пропускной способностью; а уж интересное мне видео и музыку я и купить могу - не так уж этого и много, и не так уж у меня и времени свободного много. Зачем нужен анлим с низкой скоростью - для меня тайна великая есть - ибо нет в сети бесплатного ПО, с которым я работаю. Его (бесплатного) вообще нет.
Гость
5 декабря 2007, 11:26
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/12/04/137309 "Аврамов разместил в сети ссылки на бизнес-приложения «1С», используя программу uTorrent"