перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Праздник любви от «ДиваЭль»

Гость
28 ноября 2007, 11:04
До сих пор жалею, что поленилась участвовать в этом конкурсе. Действительно, самое сложно - уговорить мужа))) А платья в ДиваЭль просто потрясающие, я бы еще раз замуж вышла в таком платье!!!
Гость
30 ноября 2007, 10:29
Среди всех салонов на Кирова "Дива Эль" не понравился больше всех! Выбор платьев, конечно, большой. Но ценовая категория подразумевает как минимум качественное обслуживание, чего к сожалению нет.
Гость
30 ноября 2007, 17:24
то Горожанке Не знаю, может вы не под настроение попали, но я уже два раза с подругами выбирала свадебные платья, и оба раза в "ДиваЭль" было все просто классно. Одной мы именно там и купили платье, кстати, просто восхитительное. Продавцы все помогли, рассказали, объяснили... А еще мне очень понравился там ассортимент - все платья очень красивые, но в то же время невероятно разные. За 24 года жизни и изучения предложений великого множества магазинов, я впервые влюбилась в свадебное платье именно в "ДиваЭль". Теперь я знаю точно, куда я отправлюсь за платьем, когда услышу от любимого долгожданное признание)))
Гость
3 декабря 2007, 14:44
Нескромный вопрос, а Вам сколько лет, если Вы уже "24 года изучаете предолжения великого множества магазинов" И к стати то количество магазинов, которое мы имеем сегодня, великим множеством магазинов (и свадебного направления в частности), даже сейчас назвать сложно. Мне кажется Вы просто льстите данному магазину, хотя согласен он не худший в городе
Гость
4 декабря 2007, 10:57
то 4: Действительно, нескромный вопрос, но ответ на него есть в моем предыдущем посте. Мне 24 года. Последнее время я очень активно изучаю ассортимент челябинских свадебных салонов, сравниваю. В Челябинске, на мой взгляд, достойных магазинов несколько и по ассортименту, и по обслуживанию. "ДиваЭль" - в числе лучших из них. А о лести в данном случае просто нет и речи.
Гость
4 декабря 2007, 12:03
вышла замуж в апреле этого года, в первый магазин куда пришла выбирать свадебное платье был ДиваЭль. безусловно выбор большой: на любой вкус и кошелек. Но обслуждивание было отвратительным: дали померить всего 3 платья,а потом сказалали: смотрите остальное на вешалках. Обслуживала нас какая-то старая продавщица. Было впечетление, что я попала в какой-то совдеповский магазин. При покупке достаточно дорогого платья хочется все-таки хорошего обслуживания, которого не было.
Гость
4 декабря 2007, 12:44
Думаю, что не стоит так отчаянно нахваливать ДиваЭль, так как обслуживание там действительно не из лучших, мне наример, продавец, во время примеки платья, рассказывала о моих физических недостатках. Я пока стояла в этом платье,почувствовала себя этаким уродом, хотя раньше этого ,мягко говоря, не замчала! И вообще по-моему ее работа несклько в дугом зключалсь, а не в том что б понижать мою самооценку! Естественно, мне побыстрей зхотелсь это платье снять и покинуть сей магазин. Ассортимент меня тоже не впечатлил.! далеко не впечатлил!!! В конце концов, я купила платье в Екатеринбурге, вот там магазиы, так магазины! А у нас без слез не взглянешь! (Кроме магзина La novia)
Гость
4 декабря 2007, 16:41
если кто-нибудь из руководства читает эти отзывы, то я обращаюсь к ним-пожалуйста, сделайте так, чтобы в вашем салоне цены соответствовали сервису. Продавцы действительно очень грубые. Я маленького роста, приходила, чтобы купить у вас платье, так мне вообще не то что 3 дали померить, мне просто сказали смотрите на вешалках, а мы скажем подойдет оно вам или нет. Обидно было до слез.
Гость
11 декабря 2007, 09:46
To Невеста: если не секрет, подскажите, пожалуйста, названия магазинов в Екатеринбурге, где можно посмотреть достойные, красивые свадебные плятья. В ближайшее время я планирую начать обход магазинов в целях поиска платья, но, честно говоря, зайдя на сайт Диваэль, выбор и разнообразие платьев меня не впечатлили. А прочитав, отзывы покупателей, мое мнение по поводу этого магазина подтвердилось. Не думаю, что я воспользуюсь услугами этого салона. Я считаю, что это полный маразм, когда не разрешают мерить платья, а смотреть их только на вешалках! Так вот пусть их платья и остаются на вешалках Невесте, заранее спасибо!