перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Евросеть» «прошила» телефоны

Гость
28 ноября 2007, 16:38
а по закону потребителей это называется "навязывание услуги"... нафига мне это... мне лично не надо...
Гость
28 ноября 2007, 23:24
В учебниках по пиару - написано - повторить пять раз, что бы пипл запомнил. "кастомизированные" - это значит кастрированные? Или по русски лучше говорить кастомизные, кустомные, кустарные? и т.д. ;-) Вообще перевод этого слова - покупатель, клиент. Но в статье начинаешь понимать что речь идёт о кастрированном клиенте.
Гость
29 ноября 2007, 08:49
Где вы вообще видели у молодежи (я имею ввиду возраст от 17 до 25) телефоны по 150 - 200 гринов? Практически у всех моих знакомых(а поверьте, их у меня немало) телы гораздо дороже... при том, что уровень доходов средний. Или молодежь для Вас - это школьники с 1 по 3 класс???
Гость
29 ноября 2007, 09:34
на п.3 у меня телефон еще дешевле) ни грамма не комплексую по данному поводу ибо он выполняет необходимые функции - звонки + смс. Скажу больше - не вижу смысла в телефоне дороже 200-300$ По поводу услуги - действительно это шаг по продвижению услуг а не продаж телефонов. Если у человека будет такая фишка встроена - гораздо больше шансов что он ей воспользуется
Гость
29 ноября 2007, 10:28
Согласен с Бамером, что данная услуга будет пользоваться бОльшей популярностью в случае, если она "залита" в телефон.. вот только меня беспокоит качество прошивки.. особенно на начальных этапах, не будет ли это минусом??
Гость
1 декабря 2007, 17:55
Дурдом для л$хов, продажа воздуха в красивой обертке для идиотов. Предлагают за деньги то, что самостоятельно можно сделать намного лучше и бесплатно.
Гость
3 декабря 2007, 07:53
эээ.. так прошивая таким образом телефоны евросеть наоборот должна цены на телефоны скидывать? или я не прав?
Гость
4 декабря 2007, 09:01
По сути должны даром раздовать. прошитые ...
Гость
4 декабря 2007, 11:34
а с каких пор ява-приложение стали называть прошивкой?