перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Парус Мечты» на Сими* ветрах

Гость
23 июля 2009, 16:27
Здравствуйте, ответьте на вопрос, могу ли я участвовать как частное лицо, а не как представитель какой-либо компании?
Гость
23 июля 2009, 22:35
Лучше
Гость
24 июля 2009, 20:56
С другими дешевле раза в два.
Гость
26 июля 2009, 22:53
В прошлом году участвовал просто, не от компании. Очень понравилось, необычно и весело. На всякий случай узнал че стоит лодку взять. За 1800 можно, но маленькую и старую. Как у нас была, годовалая,3400 стоила. По хорошему завидую тем, кто будет гоняться в этом году. Шоу-программа то будет?
Гость
27 июля 2009, 19:03
Не там смотрели.В городе лодки лучше и дешевли.Наберите в поисковой системе и поймёте что не правы.
Гость
23 июля 2009, 22:37
А какже Бодрум? Снова обман?
Гость
24 июля 2009, 23:53
сразу видно юленька дурачков собрала.... вы бы проверили стоимость................ох
Гость
25 июля 2009, 23:04
Стоимость лодки 1800 евро,услуга шкипера 1500евро с перелетом.Стоимость перелета 400 евро в обе стороны даже "Турками"
Гость
26 июля 2009, 14:40
Примите искренние соболезнования все, кто не может позволить себе подобный отдых....
Гость
27 июля 2009, 10:57
Представляете а еще эти "дурачки", как вы выразились покупают красивые машины, строят прекрасные дома и за все переплачивают!! Вам возможно покажется странным за что платят эти яркие успешные люди? За возможность общения, НE за одиночное путешествие на яхте (которое стоит именно тех денег, которые вы озвучили и которое мы кстати тоже можем организовать), а за гонку в составе 18 яхт!, за то чтобы их увидели близкие люди в прямом эфире ГТРК. И, кстати, наша регата самая НЕДОРОГАЯ из всех Российских регат. Готова людям далеким от бизнеса рассказать из чего складывается себестоимость: аренда яхт, авиабилеты, трансферы, услуги шкиперов, работа съемочных групп ГТРК-Челябинск, Екатеринбург, вечерние банкеты, работа судейской коллегии, принимающей турецкой стороны, а так же работа офисов в Челябинске, Екатеринбурге и Магнитогорске, в состоаве 12 специалистов в течение трех месяцев заниающихся только этим проектом. Мы не испугались в кризис подарить людям мечту и драйв, отрыв от дум печальных и надежду на победу. Не скрою все наши клиенты-успешные люди, все наши проекты яркие и успешные. Мы гордимся этим.А по количеству поданых заявок могу сказать, успешные люди даже в кризис живут ярко и насыщенно! Успехов и веры в мечту. Юлия Петрова
Гость
27 июля 2009, 11:26
для № 3 Легко, в завистливой нирване чуть-чуть с диванчика привстав, Как жить советовать нам с вами, чужие деньги посчитав, Назвав любовно дураками... Что ж, каждый выбирает сам... Как жаль, что вы опять не с нами,на море, к яхтам, парусам! * Участник I и II регаты.
Гость
27 июля 2009, 19:00
Первый фест был нормальный. Только линейки утренние достали, как в детсаду. А, в общем, нормально, но Турецкие регаты лучше раз в 1000!!! и яхт не меньше 95 .Вот организаторы "Банзай" регаты честно признались, что деньги зарабатывают, а потом про "ярких успешных людей". И шкиперы именитые. А кто в этот раз рулить будет? Снова «трезвые» шкиперы из Перми ? Юля П., молодец умеет организовать мероприятие!!!!!!