перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Маркштадт» угрожает «Малахиту»?

Гость
23 сентября 2009, 08:34
а это ж земля вроде Монолита? .... была ?
Гость
23 сентября 2009, 15:12
Монолита ниже. Ближе к пер. Труда- Красная
Гость
23 сентября 2009, 15:13
Нет, вы путаете, это другое место, тоже рядом.
Гость
23 сентября 2009, 09:26
Ориентировочная стоимость номера?Возможность парковки?Завтрак включён в чек?Будут ли дисконтные программы?Заранее благодарен за ответ.
Гость
28 ноября 2009, 07:42
стандарт одноместный-2600,двухместный-3800.в стоимость включен завтрак,утреннее посещение сауны,интернет Wi-Fi,пользование электронным сейфом в номере.Парковка. До 20 декабря действуют скидки на проживание:с понедельника по пятницу-35%,в выходные дни-50%.
Гость
23 сентября 2009, 12:16
У меня про сертификацию вопрос: насколько я помню требования МЕЖДУНАРОДНОЙ сертификации, для 4 звезд необходима "вода", либо наличие открытого естественного водоема (море, океян, озеро) на территории отеля, в котором клиенты могут плавать, либо открытого или закрытого бассейна на территории отеля. Ни того, ни другого в Маркштадте не наблюдается! Вопрос, по какой сертификации они решили получить 4*, если "воды" там близко нет?
1 октября 2009, 08:50
Как воды нет??? А Миассс?))))) У меня то же такое ощущение,что 4* это по Челябинской сертификации))))
Гость
23 сентября 2009, 13:06
"Фонд гостиницы составит 94 номера, предполагается сертификация на четыре звезды. В качестве дополнительных услуг предусмотрены сауна, спортзал и ресторан." Авторам необходимо более детально подходить к теме о которой они пишут. Гостиница 4 звезды подразумевает под собой и сауну и спортзал и ресторан (с вариациями на тему). Это не дополнительные услуги, а необходимое ТРЕБОВАНИЕ (!!!) для сертификации на 4 звезды.
Гость
24 сентября 2009, 09:56
Вот Вы до формулировок докапались! Если Вы Эксперт, должны бы знать, что сауна, в отеле любой категории это дополнительная услуга...
Гость
23 сентября 2009, 13:52
вы там с ума посходили все???? куда челябинску столько гостиниц???? из всей ком-й недвижимости у них самый большой срок окупаемости! да еще в кризис! да еще в челябинске! скока-скока звезд? ну-ну
Гость
23 сентября 2009, 15:12
Ты забыл, что живёшь в огромном городе,а не в деревне! Всем известно, что в Челябинске гостиниц не хватает!
Гость
22 сентября 2009, 22:27
мне показалось или в статье действительно одни и те же предложения упоминаются по несколько раз??? зачем?
23 сентября 2009, 00:19
Бог с ней Тимирязевской!!!!!А где там строят???Каждый день там хожу.Есть участок рядом с роддомом,но там ничего(тем более активно!!)не строят-стоянка там пока.
23 сентября 2009, 02:29
Вид из окон этой гостиницы будет шикарный! Не, ну не мередиан под окнами, но всё-же склады в убогом здании - это конечно шикарное соседство для гостиницы 4*
Гость
23 сентября 2009, 08:50
А чего молчите-то про строительство гостиницы около ледового дворца Молния?
Гость
23 сентября 2009, 09:20
активно ведется строительство новых гостиниц, в частности на пересечении улиц Российская и Тимирязева. Стройка невидимка? Активной стройки не наблюдается, пассивной тоже. никакой стройки.
Гость
23 сентября 2009, 09:19
Владимир Яковлевич поэтому и известный бизнесмен, который не стал бы реализовывать "мёртвый" проект. Удачи.
Гость
23 сентября 2009, 09:31
Думаю, это тактическая ошибка руководства. Как правильно отметили, сертификация на 4 * занимает около года. А стартовая ценовая категория уже достаточно высокая. Уже отпугнет средний слой клиентов. Так что экономически выгоднее начинать работу с 3*, создать персрнал, пакет услуг, клиентскую базу и перейти на 4*. Кажется "Виктория" шла аналогичным путем. Возможный вариант - суперскидки, но менее эффективный.
Гость
23 сентября 2009, 14:14
Место хорошее а с парковкой и видом из окона проблема. Да еще Владимир Яковлевич собирается в будущем сносить старые склады и строить что то новое, так что хорошего вида из окна проживающим еще долго не увидеть. У "Малахита" в этом явные приемущества.
Гость
12 июня 2010, 14:10
гостиница просто супер, вид очень замечательный, впрочем как и весь МАРКШТАДТ, особенно ресторан!!! а цены на складах намного ниже !!! чем в магазинах, поэтому если необходимо что то купить из бытовой химии всегда еду именно туда!!!