перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В челябинской бизнес-фауне нашли... газелей

Гость
26 мая 2012, 00:09
Что к касается компании красное и белое. Да безусловно эта компания динамично развилась. Но это не газель! Скорее это паразит по типу пиявки или бычего цепня. Не хочу ни кого обижать, объясняю свои слова. 1. Товар - алкоголь. 2. Цель- получение прибыли. 3. Побочный эффект - алкоголизация. Паразита ни кто не зовет он приходит сам, избавится от паразита крайне сложно так как он цепляется в ваш больной организм в данном случае в дом или село, где почти всем нечего делать и остается только бухать. Как правило красное и белое находятся в не благополучных " больных" районах. Если копнуть белое да и наверное красное не в глубь, а бок и помыслить не стандартно.... То господа придет такая правда, о том кто реально этим рулит...........что...
Гость
26 мая 2012, 11:35
Алкоголь такой же товар, как и остальное. Вы же не будите обвинять интернет-провайдера за то, что по его сетям кто-то скачивает порнуху? То что алкоголь доступен - это проблема государства прежде всего. Это именно государственная политика такая. Я иногда покупаю в красном и белом пиво. Без фанатизма, а так бутылку может...или что-покрепче раз в год на какое-то мероприятия. Там реально дешевле, ассортимент хороший, персонал адекватный. Там же я покупаю соки, потому что они тоже дешевле. Поэтому я считаю, что они молодцы. При этом, я сравнил тот же МАВТ - цены и ассортимент реально несравнимы. Удивляюсь как они еще живы. То что алкоголь переходит в специализированные магазины, уходит из ларьков и продуктовых магазинов - это большой плюс.
Гость
26 мая 2012, 21:49
Гость
26 мая 2012, 21:49
Алкоголь такой же товар, как и остальное. Вы же не будите обвинять интернет-провайдера за то, что по его сетям кто-то скачивает порнуху? То что алкоголь доступен - это проблема государства прежде всего. Это именно государственная политика такая. Я иногда покупаю в красном и белом пиво. Без фанатизма, а так бутылку может...или что-покрепче раз в год на какое-то мероприятия. Там реально дешевле, ассортимент хороший, персонал адекватный. Там же я покупаю соки, потому что они тоже дешевле. Поэтому я считаю, что они молодцы. При этом, я сравнил тот же МАВТ - цены и ассортимент реально несравнимы. Удивляюсь как они еще живы. То что алкоголь переходит в специализированные магазины, уходит из ларьков и продуктовых магазинов - это большой плюс.
прав ты Саша! )
Гость
28 мая 2012, 10:12
Моя подруга работала некоторое время директором одного магазина "красное и белое", так на обвинения в спаивании народа от клиентов (!) всегда отвечала - "сама не пью и вам не советую". Спрос рождает предложение, а не наоборот. А лично я частенько захожу в красное и белое за швейцарским шоколадом, цена значительно ниже чем везде, и за апельсиновым вареньем ))
Гость
26 мая 2012, 21:06
и алкоголь и никотин -нейро токсические наркотики!
Гость
27 мая 2012, 19:56
Красное и белое-это сильно!!!! а вы попробуйте производство организовать чего-нибудь (хотя бы тапочек) за купи -продай гордость не берет....
Гость
28 мая 2012, 11:00
Александр, "Красное и белое" - тема, конечно, скользкая. Но вот собственно "купи - продай"... ПА кому на х... нужны будут произведённые Вами "хотя бы тапочки", если торговых компаний не будет? Или Вы сами будете их на остановках продавать? И долго протянет такое производство? ПыСы. Кстати, в "Красном и белом" тапочки как раз тоже продают. ;-)))
Гость
25 мая 2012, 23:51
Я бы еще обратил внимание на компании " Крокодилы" их еще меньше в нашем городе. Крокодил имеет два сердца т. е. Два направления работы. Крокодил обитает в двух разных средах на суше и в воде. Крокодил может затаится на неделю или две и ни чего не есть, но когда добыча подходит близко, то ему хватает одной секунды, что бы включить всю свою силу и одним рывком сожрать :) такие компании есть в нашем городе но о них тут не напишут, потому что маскировка у них не хуже чем у крокодила в дикой природе.
Гость
26 мая 2012, 09:41
Алексей Смирнов, не могли бы назвать хотя бы одну такую компанию. Правда очень интересно поизучать такой опыт.
Гость
25 мая 2012, 21:09
За счет Паритета было построено здание Челябки на Пушкина . И сама Челябка ехала на типографии не один год.Наверно,для того и строили ее. И ехала бы дальше газета на типографии,и типография бы работала.Никто извне тут никого не разорял.Причина краха банальна-бизнес по-русски."Высший" пилотаж семейного менеджмента - выкорчевать печатную машину и сдать в металлолом!
Гость
27 мая 2012, 00:33
Бред сивой кобылы
Гость
28 мая 2012, 17:03
может г.Красно-белый построить...для Любителей...)ну хоть деревеньку маенькую...
28 мая 2012, 20:10
Я являюсь постоянным покупателем краснобелого,там цены реально ниже и не только на алкоголь. Даже энергосберегающие лампочки там по 34 руб. Где найдете дешевле?