перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Россияне нагадали кризис на кофейной гуще

Гость
10 июля 2012, 13:37
Кроме желания урывать куски все больше и больше нет ни одной объективной причины к очередному скачку цен. Но мыльный пузырь должен раздуваться. А то в куршавелях печки без подбрасываемых пачек евро и баксов потухнуть могут)))
Гость
10 июля 2012, 15:42
просто они ходят по лезвию ножа.
Гость
10 июля 2012, 10:58
Между прочим у немцев и американцев в войну 41-45 г. в паек входили шоколад и кофе. А у нас сухари и водка...
Гость
10 июля 2012, 12:43
Дожили-уже даже молоко стало простым удовольствием...
Гость
9 июля 2012, 19:29
Подождите еще месяц и будем перловку кушать.
Гость
9 июля 2012, 23:32
А мне кажется что мы способны и 1,5 месяца протянуть...
Гость
10 июля 2012, 07:10
ну подождем и что?всё тоже самое будет-колбаса,мясо. Почему будет перловка?
Гость
10 июля 2012, 08:29
Гость
10 июля 2012, 08:29
А мне кажется что мы способны и 1,5 месяца протянуть...
И полтора, и два, и год! Перловка, геркулес и макароны. Да и гречка подешевела.
Гость
10 июля 2012, 11:41
...чем больше Вы зарабатываете,...тем более Вам "нахватает"...День Сурка продолжается...
Гость
10 июля 2012, 12:20
...чем Более у Вас денег-тем больше проблем,фобий...и меньше Друзей...не "ИМей" сто руб....а про Желающих "ваши" денежки...по вашим Доходам и ждут...пилят Ваши "состояния" первые Ваши близкие "родственники"...примеров Вам мало...или будете себе внушать что у вас идеальная компания-СемЯ)...только себя не "клюйте"...
Гость
10 июля 2012, 12:42
Продажи авто растут и перегнали максимум докризисного 2008г, рынок ипотеки растёт, конечно же будешь экономить, и ни какого падения НЕТ.
Гость
10 июля 2012, 12:17
Конечно, чем больше зарабатываю, тем больше я трачу!Но это же для себя!Я стал больше получать и стал ходит в кафе не один раз в 2 месяца. а разщ в неделю, пить не Балтику а Туборг, Хайнекен,.Но это же для удовольствия.
17 июля 2012, 09:26
Портить здоровье сомнительной едой и выпивкой - очень сомнительное удовольствие :-)
Гость
10 июля 2012, 11:07
Может больше работать и не ныть!
Гость
10 июля 2012, 11:23
Работать, черные, работать, солнце еще высоко? Все верно, надо больше работать! И молчать. Отличный подход.
Гость
12 июля 2012, 11:31
А если больше не платят, хоть живи на работе? Странный Вы, однако.
Гость
10 июля 2012, 11:16
кризис начинается в первую очередь в головах, многие сидят притихшие ждут кризиса...а его все нет и нет...