RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Власти залатают региональный бюджет в кредит

Гость
25 июля 2012, 19:21
А, может, области попытаться жить по средствам?
Гость
26 июля 2012, 16:13
Так у нас верховное руководство перед выборами надавало обещаний на 1,5 бюджета. А нашим выполнять..денег-то центр как обычно зажмет, да и нет их у него.
Гость
26 июля 2012, 12:43
При чем тут бюджетники? Давайте все сделаем платно и образование, и медицину.Тогда и не будет бюджетников.
Гость
26 июля 2012, 14:19
не вариант, наши "головастые" быстренько придумают новую статью расходов
Гость
25 июля 2012, 20:21
Конкурс объявили :)) так бы и шли прямо в сбербанк. Тут долларов в наших банках мелких купить уже сложно, а тут им 7 млрд вынут и положат еще и в конкурсе... Удачи!
Гость
26 июля 2012, 11:46
Так сейчас нельзя без конкурса. Они-то, может, и хотели бы...
Гость
25 июля 2012, 22:24
Может не стоит покупать всякую дорогостоящую ..... ,которая быстро летает и ездит и тогда денег хватит на многое? В том числе и на лечение больных детей!
Гость
25 июля 2012, 22:36
главное в связном банке не берите - там обманывают!
Гость
25 июля 2012, 23:08
Пшыницин, если я не ошибаюсь. До облигаций в каком году дойдем?
Гость
26 июля 2012, 08:11
Выпуск облигаций - нормальный инструмент. Некоторые регионы довольно-таки успешно им пользуются. Ну, Москва - понятно. Но, помнится, ещё кое-какие субъекты РФ облигации выпускали.
Гость
25 июля 2012, 23:54
А, так у нас дефицит бюджета! Кто тут, на сайте, недавно хвастался "отличной" работой налоговиков, благодаря которым регион покинули 500 якобы недобросовестных налогоплательщиков? (Ключевое слово - налогоплательщиков). Предлагаю не кредиты брать, а покрывать дефицит бюджета за счет зарплаты налоговых инспекторов, разоривших предпринимателей, и тех, кто все это затеял.
Гость
26 июля 2012, 08:09
А налоговики подчиняются региональным властям? Они ж, вроде, федералы.
Гость
26 июля 2012, 11:41
как надоели бюджетники, какието там переселенцы и прочее. Почему из-за нескольких тысяч этих людей, должны страдать 3 млн жителей области? Лишатся дотаций на медицину, образование, строительство дорог, школ?
Гость
26 июля 2012, 12:35
А зачем вам медицина и образование без бюджетников? Что вы в тех школах без них делать будете? В прятки играть? Как надоели глупцы...