RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«КУБа»: перезагрузка

Гость
1 августа 2012, 18:06
Уважаемые организаторы,не кажется ли вам, что присутствие участника должно быть добровольным ? Думаю,среди них легко найдутся человек двадцать-тридцать,которые будут рады посмотреть на "большую развлекательную шоу-программу" и за "прозрачностью и честностью" они,уверен, тоже проследят.Но только принуждать к этому никого не нужно,правда! И далеко не факт,что вы такими условиями не отпугнули народ от следующих своих акций.
Гость
1 августа 2012, 18:51
да не отпугнули, не бойтесь
Гость
1 августа 2012, 21:14
Гость
1 августа 2012, 21:14
да не отпугнули, не бойтесь
Хоть в прошлый раз и не выиграл ничего, уже пару билетиков снова есть!)Пока это самый честный розыгрыш из аналогичных)
Гость
1 августа 2012, 21:45
Гость
1 августа 2012, 21:45
да не отпугнули, не бойтесь
А вам,простите,откуда знать? Ссылочку не кинете? ))
Гость
31 июля 2012, 14:54
Я согласен с мамой и другими респондентами прозрачность заключается не только в присутствии данных победителей а дальнейшем предоставлении удостоверяющих документов, например как проходят лотереи по ТВ присутствие не обязательно. Что касается Вашей прозрачности это еще надо доказать!
Гость
31 июля 2012, 16:42
Уважаемый Гость. Все документы, оформленные на мероприятии, составлены и заполнены в соответствии с законодательством РФ. Мы, так же как и все организаторы лотерей, сдаем отчеты в ИФНС и в главное контрольное управление по Челябинской области. С уважением, Администрация ТРК "КУБа"
Гость
31 июля 2012, 17:05
Гость
31 июля 2012, 17:05
Уважаемый Гость. Все документы, оформленные на мероприятии, составлены и заполнены в соответствии с законодательством РФ. Мы, так же как и все организаторы лотерей, сдаем отчеты в ИФНС и в главное контрольное управление по Челябинской области. С уважением, Администрация ТРК "КУБа"
Я не про отчеты и налоговую читайте резолюцию, зачем присутствие победителей
Гость
31 июля 2012, 17:27
Гость
31 июля 2012, 17:27
Я не про отчеты и налоговую читайте резолюцию, зачем присутствие победителей
А если пожелые люди не могут долго присутствовать на данном мероприятии, что им прикажите в жару вызывать скорую
Гость
31 июля 2012, 15:19
Да конечно присутствие -это прозрачность проведения конкурса... Только непонятно кто выиграл родственник организатора или арендатора
Гость
31 июля 2012, 16:14
Уважаемый Гражданин! По условиям акции представители и родственники, как организатора акции, так и арендаторов ТРК не имеют права участвовать в акции. Победителем первого этапа акции стал Булавинцев Игорь Андреевич, с именами других победителей Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.cuba74.ru. Возможно, в этом списке вы найдет своего знакомого. С уважением, Администрация ТРК "КУБа"
Гость
31 июля 2012, 17:01
Гость
31 июля 2012, 17:01
Уважаемый Гражданин! По условиям акции представители и родственники, как организатора акции, так и арендаторов ТРК не имеют права участвовать в акции. Победителем первого этапа акции стал Булавинцев Игорь Андреевич, с именами других победителей Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.cuba74.ru. Возможно, в этом списке вы найдет своего знакомого. С уважением, Администрация ТРК "КУБа"
Как вы проверяете родственников организаторов и арендаторов
Гость
1 августа 2012, 11:23
А я знаю победителя лично и его родственники трудятся совершенно в другой сфере. Так что я верю в честность розыгрыша :))))
Гость
3 августа 2012, 01:42
Недавно делала покупки в Кубе, даже не обратила внимания на акцию - теперь тоже поучаствую! А недовольных хочу спросить - вам не пофиг, что машина с тест-драйва или еще откуда- это ведь подааарок!!! разве часто вам делают подарки - и эти подарки -АВТО? Респект КУбе)))
Гость
3 августа 2012, 16:22
не пофиг - за такой подарок надо налог платить, а это немалая сумма. считаете, следует платить за машину с тест-драйва столько же, сколько за новую?
Гость
5 августа 2012, 23:37
Гость
5 августа 2012, 23:37
не пофиг - за такой подарок надо налог платить, а это немалая сумма. считаете, следует платить за машину с тест-драйва столько же, сколько за новую?
во-первых, налог - это ведь не стоимость всей машины. во-вторых, не нравится - не участвуйте в акции, вас разве кто-то заставляет?
Гость
6 августа 2012, 16:35
Гость
6 августа 2012, 16:35
во-первых, налог - это ведь не стоимость всей машины. во-вторых, не нравится - не участвуйте в акции, вас разве кто-то заставляет?
во-первых, налог рассчитывается исходя из заявленной стоимости машины, и если машину с тест-драйва выставляют как новую, то стоимость и налог, соответственно, увеличивается во-вторых, не нравится читать другие мнения, отличные от вашего - не читайте, вас разве кто-то заставляет?)))
Гость
30 июля 2012, 17:35
мда уж...были там..умереть можно было...неужели так трудно позаботиться о тех, кто придет? в жару, ни одной лавки, ни одного навеса от солнца...все стоят, пекло...людям плохо становилось. все хорошо...но о людях нужно думать, а не только о деньгах!
Гость
30 июля 2012, 18:25
судя по количеству людей, лавок не хватило бы уж точно...поставили бы десять-двадцать лавок, все бы друг друга перегрызли за них. Какие все таки у нас люди, такого о себе мнения...им и лавку, и навес, и поесть, и попить, а после и машиной на халяву наградить.
Гость
1 августа 2012, 08:55
Гость
1 августа 2012, 08:55
судя по количеству людей, лавок не хватило бы уж точно...поставили бы десять-двадцать лавок, все бы друг друга перегрызли за них. Какие все таки у нас люди, такого о себе мнения...им и лавку, и навес, и поесть, и попить, а после и машиной на халяву наградить.
Да вообще организаторам минус в карму. Просто тупизм 7 июля в 3 часа дня в субботу проводить подобные мероприятия! Жара стояла кошмарная, люди падали.
Гость
31 июля 2012, 15:26
Сколько организатор заработал на этом
Гость
31 июля 2012, 16:06
Бери калькулятор...Хотя с тобой не поделятся уж точно!
Гость
31 июля 2012, 16:36
Уважаемый Челябинец, Организатор заработал на этом большое внимание со стороны жителей города. С уважением, ТРК КУБа
Гость
31 июля 2012, 15:29
Почему все автомобили разного класса по одной стоимости??? Молния ответьте на вопрос
Гость
31 июля 2012, 16:48
Уважаемый Гость. В одном этапе акции принимают участие автомобили одного класса по одной стоимости, в частности: первый этап: автомобили класса В - Ford Focus III, Opel Astra и Volkswagen Golf второй этап: автомобили класса С - Opel Insignia, Volkswagen Passat и Ford Mondeo третий этап: Crossover - Opel Antara ,Ford Kuga, Volkswagen Tiguan. С уважением, Администрация ТРК "КУБа"
Гость
4 августа 2012, 16:20
Гость
4 августа 2012, 16:20
Уважаемый Гость. В одном этапе акции принимают участие автомобили одного класса по одной стоимости, в частности: первый этап: автомобили класса В - Ford Focus III, Opel Astra и Volkswagen Golf второй этап: автомобили класса С - Opel Insignia, Volkswagen Passat и Ford Mondeo третий этап: Crossover - Opel Antara ,Ford Kuga, Volkswagen Tiguan. С уважением, Администрация ТРК "КУБа"
Уважаемая Администрация ТРК "КУБа" с каких пор Ford Focus, Opel Astra и Volkswagen Golf принадлежат классу B ?? аналогично с автомобилями второго этапа. Класса D они. И никак не С.
Гость
30 июля 2012, 22:27
на первом розыгрыше не был, на второй обязательно пойду. вдруг повезет. а тачки в этот раз знатные, я бы Пассат взял бы.
Гость
31 июля 2012, 08:09
Уважаемый Мишка, чтобы 6 октября разыгрывался "Пассат", Вы можете проголосовать за него на сайте http://cuba74.ru/vote/. C уважением, Администрация ТРК "КУБа".
Гость
30 июля 2012, 22:30
кстати, если каждая следующая тачка круче предыдущей, то тогда после этого розыгрыша какие будут тачки? порше, бмв и мерседес, что ли? я с кубой точно. АЙ КРАСАВЫ
Гость
31 июля 2012, 08:14
Уважаемый Мишка, в третьем этапе акции будет разыгран автомобиль марки Opel Antara , либо Ford Kuga или Volkswagen Tiguan. Решение принимаете Вы посредством народного голосования на сайте. Удачных покупок, Администрация ТРК "КУБа"
Гость
31 июля 2012, 08:41
нашел себя на последней фотке))
Гость
5 августа 2012, 09:15
а, так это ты там с пивом?
Гость
31 июля 2012, 09:18
Как много любителей халявы :)Дурацкое условие-быть во время розыгрыша у кубы. Только по этому никогда не буду учасником "Ваших"акций.Просто уважаю Себя.Что мешает ,как другие нормальные компании, позвонить по сотовому?Нет надо собрать кучу народу,чтоб не войти не выйти.
Гость
1 августа 2012, 20:57
Не согласен! Наоборот это хорошая идея, так значительно больше эмоций, когда слышишь не свой билет и гадаешь выйдет или нет человек!
Гость
31 июля 2012, 10:38
Я тоже не поехала на розыгрыш, хотя этих купонов у меня пачка была. Не согласна с такой организацией мероприятия - обязательно быть в этот день. Вот пришлось бы мне там с годовалым ребенком на жаре толкаться.
Гость
31 июля 2012, 12:04
организатор конкурса имеет право устанавливать свои условия, тем более, когда призы такие внушительные
Гость
31 июля 2012, 14:42
Уважаемые арендодатели ! Продуктовый ритейл в вашем комплексе отвратительный (Мир еды), продукты купить реально негде ! Мир еды - скудный ассортимент, цены очень высокие, при этом всегда очередь на кассах, при численности покупателей в торговом зале - 10 человек. Половины кассиров нет, зато администраторов в зале больше продавцов, которые никаких вопросов не решают. Отдел готовой продукции вообще отдельная тема - сплошная просрочка, залитая майонезом и уксусом, готовят отвратительно, даже выпечку есть невозможно. Проверяющие инстанции ! Для вас огромное поле работы - "Добро пожаловать в Мир еды !"
Гость
31 июля 2012, 17:02
Уважаемая Светлана, Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваш комментарий мы передадим администрации супермаркета "Мир Еды". С уважением, Администрация ТРК "КУБа"
Гость
31 июля 2012, 15:16
Все ваши автомобили это деньги собранные с покупателей, которые формируются из арендаторов. Ну и организатор получит свой %
Гость
31 июля 2012, 16:23
Уважаемый Критик, В любом комплексе покупатель делает покупки, но участвуя в различных акциях, он, совершая покупки, еще и получает возможность выиграть призы и подарки. Приходите, примайте участие в акциях, и ,возможно, Вам повезет и тогда на одного критика станет меньше.;-) С уважением, Администрация ТРК КУБа
Гость
31 июля 2012, 15:25
Выиграл машину и целый год не снимаешь рекламу и моешь в той мойке каждую неделю где указал организатор. А если победитель с другого района нашей области или совсем в другой области живет. Все условия договора в пользу организатора. Все сделали под себя Молния Инвест молодцы
Гость
31 июля 2012, 16:34
Уважаемый Гость, В соответствии с условиями акции победитель лотереи должен ездить с рекламой организатора в течение шести месяцев и осуществлять мойку автомобиля в автомоечном комплексе, расположенном на подземной парковке ТРК «КУБа» 1 раз в неделю за счет организатора лотереи. В первом этапе победитель - житель нашего города, поэтому проблем не возникло. Возможно, во втором этапе победитель будет из области, как Вы говорите, в этом случае мы пойдем ему на встречу и выберем удобные для двух сторон условия. С уважением, Администрация ТРК КУБа
Гость
1 августа 2012, 09:48
"Мы приобретаем автомобили у дилера на особых условиях."Ч итаем между строк машины с тест драйва.
Гость
1 августа 2012, 10:19
Уважаемый Гость. Все машины, разыгрываемые в акции с "нулевым" пробегом. Их даже для устновки перед комплексом привозят и увозят на эвакуаторах. С уважением, Администрация ТРК "КУБа"
Гость
1 августа 2012, 16:00
Почитала ответы администрации ТРК "КУБа" - читать приятно, спасибо за деловой стиль и деликатность, несмотря на комичные порой вопросы и выпады. В следующем розыгрыше обязательно приму участие.
Гость
1 августа 2012, 16:16
Да,да,да!!! Перекроем Цвилинга совсем!
Гость
6 августа 2012, 08:47
А по какой ставке налога облагается выигрыш? как подарок от юр лица 13% или как выигрыш в рекламную лотерею 35% ?
Гость
6 августа 2012, 11:43
Уважаемый Гость, ставка налога 35%, как выигрыш в рекламную лотерею. С уважением, Адиминистрация ТРК "КУБа"
Гость
30 июля 2012, 15:43
Катюша поздравляю с выигрышем - холодильником!
Гость
30 июля 2012, 16:44
Видела эту машинку в городе! Один в один как на фотографии. Хочу такую же!!!
Гость
30 июля 2012, 20:33
Поздравления всем победителям!!!
Гость
30 июля 2012, 21:53
Хачу тачку!!!
Гость
31 июля 2012, 11:50
Уважаемые Гость и Мама. Обязательное присутствие на розыгрыше призов сделано для прозрачности и честности выявления победителей акции. С уважением, Администрация ТРК "КУБа".
Гость
31 июля 2012, 15:32
Молния Инвест если хотите чтобы победитель не снимал рекламу вы ему еще должны заплатить за это
Гость
31 июля 2012, 15:35
Какая комплектация у данных авто, что-то непонятно заявленная сумма по машинам одинаковая, к примеру ФОРД ФОКУС в тренде стоит 650т.р. Остальные наверное машины в базовой комплектации
Гость
31 июля 2012, 16:55
Уважаемый Менеджер, Мы не скрываем условий нашей акции. Одним из условий участия и получения автомобиля является присутствие рекламы организатора на автомобиле победителя в течение 6 месяцев. Если человек принимает участие в акции, значит, он соглашается с ее условиями. С уважением, ТРК КУБа
Гость
31 июля 2012, 16:59
Уважаемый Авто, Комплектация у автомобилей одного этапа примерно одинаковая. Мы приобретаем автомобили у дилера на особых условиях. С уважением, Администрация ТРК "КУБа"
Гость
1 августа 2012, 16:45
Уважаемая Гостья! Спасибо за отзыв. Приятных покупок и удачи в акции )! С уважением, Администрация ТРК "КУБа"
Гость
3 августа 2012, 23:19
А с чего Вы взяли, что машина с теста? Здесь же администрация КУБЫ пояснила, что отвечает за машины и за их нулевой пробег!!! Или мы во всем ищем подвох, все нас не устраивает. Не устраивает - не участвуй! Большие налоги - откажись! Всегда есть ВЫБОР!!! Никто не заставляет принимать участие в акции.
Гость
5 августа 2012, 12:11
Работал я в свое время в магазине, там был розыгрыш автомобиля - ситуация похожая. Так мне по секрету сказали, что все предыдущие "призы и подарки" выигрывали родственники хозяина магазина и последующие "акции" не являются исключением. Хотя это было ясно и раньше, просто подтвердились здравые предположения. Ежу понятно - подобные "розыгрыши" проводят с целью привлечь покупателей, а не для того чтобы понести убытки, отдав чужим людям дорогой "приз". Хватит розовых соплей, думайте головой.
Гость
5 августа 2012, 12:14
Все видят слово "ПРИЗ", но не замечают слово "РОЗЫГРЫШ".
Гость
17 сентября 2012, 15:15
Здравствуйте!вчера видела новые машины,принимающие участия в розыгрыше.Наклейки слишком большие,и закрывают передние стекла машин.Объясните,пожалуйста,с этими же рекламными наклейками ездить победителю или на приз наклеивают другую рекламу трк "КУБа"? Люди,будьте добрее и проще!=) С уважением и любовью)
Гость
17 сентября 2012, 15:18
все ли выигрыши облагаются налогом 35% или только автомобиль?