перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Дионис»: на Южный Урал с греческим качеством

Гость
1 ноября 2012, 08:36
Всегда когда вижу тетку в шубе которая этим самым пытается подчеркнуть свой статус "важности" или просто глупые понты баб которые лезут в кредит чеб выглядеть как перва....всегда хочется облить их красной краской.
Гость
1 ноября 2012, 11:43
если вы не в состоянии купить своей любимой женщине достойную вещь......курите молча в сторонке P.S. себя обливайте красной краской, головой побейтесь об стену-может полегчает
Гость
1 ноября 2012, 13:47
Гость
1 ноября 2012, 13:47
если вы не в состоянии купить своей любимой женщине достойную вещь......курите молча в сторонке P.S. себя обливайте красной краской, головой побейтесь об стену-может полегчает
Павел прав. У меня аналогичные ощущения, шубу могу позволить себе не одну, но покупать не стану.
Гость
2 ноября 2012, 09:39
Гость
2 ноября 2012, 09:39
Павел прав. У меня аналогичные ощущения, шубу могу позволить себе не одну, но покупать не стану.
Если вы мужчина, то она вам и не к чему, если женщина, то скажу так, ни один пуховик не сравниться с шубой. У меня 2 пуховика и шуба, зимой в морозы, именно шуба от них спасала. Я наверно для вас именно та тетка в шубе которая "пытается подчеркнуть свой статус "важности". Но для меня шуба это не "просто глупые понты баб", а возможность погулять подольше зимой на улице и не замерзнуть. Когда на улице ниже 15 градусов я в пуховике уже через 10 минут готова упасть замертво от холода. Может кто-то и может в тонкой курточке пробегать всю зиму, я лично нет. Молодые девчушки с синими носами и замерзшими соплями выглядят в коротеньких куртёшках и бумажных дубленочках зимой гораздо глупее чем тетеньки в шубах.
Гость
27 октября 2012, 14:09
Я считаю, что шубу лучше покупать в Греции. За те деньги, который здесь отдашь за шубу, можно 10 дней отдыхать на море и ещё шубу хорошего качества привезти.
Гость
28 октября 2012, 12:16
Ну вот и съездите Евгений в Грецию по путевке и купите там шубу, если у вас есть такая возможность.:) Заодно и отдохнете и покупкой будете довольны. Что не идите то?
Гость
29 октября 2012, 00:20
только там вместо отдыха таскаться придется по меховым фабрикам и пытаться определить качество,а не халтуру
Гость
29 октября 2012, 20:08
Гость
29 октября 2012, 20:08
только там вместо отдыха таскаться придется по меховым фабрикам и пытаться определить качество,а не халтуру
Вопрос решен: покупаем шубу здесь
Гость
25 октября 2012, 10:12
а мне зверьков жалко, никогда не буду носить убитых животных!
Гость
26 октября 2012, 19:01
Да,ладно.А кушать будите?
Гость
27 октября 2012, 10:19
Гость
27 октября 2012, 10:19
Да,ладно.А кушать будите?
Не будем Ева. Или вы думаете, что животные созданы для того, чтобы их ели и с зачастую еще живых сдирали шкуру вам на шубу?! Хотели бы себе такой судьбы Ева?
Гость
2 ноября 2012, 14:27
Гость
2 ноября 2012, 14:27
Не будем Ева. Или вы думаете, что животные созданы для того, чтобы их ели и с зачастую еще живых сдирали шкуру вам на шубу?! Хотели бы себе такой судьбы Ева?
Да думаю что для этого их и разводят. И мне не жалко.
Гость
24 октября 2012, 20:30
Хочу шубу Дионис, хочу-хочу-хочу.................Я знаю, что шубы Дионис очень качественные, но цены дороговаты. Но я все равно куплю!!! В наши-то морозы без шубы.... бр-р-р-р..........
Гость
24 октября 2012, 23:55
В наши морозы шубы как раз не нужны
Гость
26 октября 2012, 18:23
Если вы красотка в действительности,купят вам шубу, и не одну!
Гость
25 октября 2012, 10:44
А что за зверь такой кожеед?
Гость
25 октября 2012, 13:24
А это который кожу ест.)
Гость
25 октября 2012, 15:06
Гость
25 октября 2012, 15:06
А это который кожу ест.)
Троли плавно и медленно перебрались из авточела сюда..?
Гость
26 октября 2012, 10:49
Дионис, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Так держать!!!
Гость
1 ноября 2012, 08:26
Китаянка рада конкурентам с греции чета новенькое)))
Гость
5 ноября 2012, 19:29
Гость
5 ноября 2012, 19:29
Китаянка рада конкурентам с греции чета новенькое)))
Она русская. Павел ты снова все спутал)))
Гость
6 ноября 2012, 11:23
Шубы - это шкуры мертвых ни в чем не повинных животных! Хватит покупать их ради моды, люди! Женщины, милые, ну зачем же вам вторая, третья и даже первая шуба! Хватит быть варварами!
Гость
12 ноября 2012, 10:30
А вы извините, кушаете тоже только траву??? А по холодным улицам поди на машине ездите?
Гость
15 ноября 2012, 13:05
Да-да, этих зверей выращивают на убой, успокойтесь уже, гринписовцы
Гость
26 октября 2012, 19:06
В этом году купила в "Дионисе" шубку из норки,о которой даааавно мечтала,цены конечно кусаются,но объездев весь город в поисках шубы,поняла, что лучше качество в магазинах этого уровня нет.Продавцы просто СУПЕР,уйти без покупки невозможно.Выборо огромный,на любой вкус.
Гость
9 ноября 2012, 11:49
Я тоже приобрела у них, история аналогичная. Шубка очень нравиться, скорее бы одеть)))
Гость
26 октября 2012, 23:41
От моли или кожееда=))Я думаю у тех кто может себе позволить данные изделия,моль явно дома отсутствует).А правильно выделанным шкурам никакой кожеед не страшен. ЧЕго только не придумают,шоб деньгу содрать с народа.
Гость
28 октября 2012, 12:23
Деньги содрать это одно. А вот когда тебя "пристегнут" к народу, который нечерта не хочет, чтобы бизнес сделать - это уже "преступление"
Гость
30 октября 2012, 11:49
А где расположена фабрика в Челябинске? Я первый раз о ней слышу,но слышала, что сейчас в Греции,например, не шьют, а все шьют в Китае.Была в Дионисе несколько раз в прошлые годы и никогда не было шубы моего размера 48-50, поэтому даже не захожу.
Гость
12 ноября 2012, 12:16
В связи с запуском фабрики, теперь у нас есть возможность предложить размерный ряд от 38 до 70 размера! Приходите, подберем!
Гость
4 ноября 2012, 14:02
Шуба это тема! ктоб там что не бокланил!
Гость
4 ноября 2012, 18:28
Ну если шубы в авторитете у таких как вы то я точно шубу покупать не буду.
Гость
4 ноября 2012, 15:01
ДОЙДИТЕ ДО ПЕРЕКРЕСТКА, ЗАЙДИТЕ В МАГАЗИН ШУБА И КУПИТЕ СЕБЕ ЗА 20-25000 РУБ НОРМАЛЬНУЮ ШУБКУ. В ДИОНИСЕ ПУХОВИЧКИ ПО 10-12000
Гость
5 ноября 2012, 17:24
степан за 25 тыр вам кошку фпарят знаток!
Гость
5 ноября 2012, 20:27
Настоящие меховики синдепухой не торгуют...
Гость
13 ноября 2012, 12:45
Синдепуха, стесняюсь спросить, это новый вид наполнителя синтетического или зверь невиданный заморский?
Гость
12 ноября 2012, 12:10
Веселуха. Люди производство освоили, а огребли по полной чуть ли не за звероубийство. Я поздравляю Дионис с открытием филиала в Челябинске. Таким никто больше похвастаться, как я понимаю, не может.
Гость
12 ноября 2012, 12:30
Правда) Не форум о новости, а поле битвы)
Гость
24 октября 2012, 15:53
Желаю Дионису вернуть былую славу магазина качественных шуб... Если оправдайте доверие - куплю шубу у вас!
Гость
24 октября 2012, 16:11
Очень рада за Челябинск. Скоро станем меховой столицей Урала. Надеюсь, с появлением собственной фабрики, меховые изделия станут доступнее для нас. Схожу обязательно, присмотрю что-нибудь интересное.
Гость
24 октября 2012, 16:18
я выбираю себе шубу на зиму, была недавно в Дионисе, очень понравились некоторые модели, красивые и качественные, есть из чего выбрать
Гость
24 октября 2012, 16:23
Про хранение в летний период порадовало)) Мама все переживала по поводу шубы, теперь знаем, что с ней делать следующим летом. P.S. Очень понравился фоторепортаж. Греки - молодцы!))
Гость
24 октября 2012, 16:29
Согласна, мало где есть такой большой выбор молодежных моделей! Была на днях, 2 модельки подобрала. Надеюсь одна из них скоро станет моей!!!)
Гость
24 октября 2012, 23:01
цены на шубы от того, что их теперь шьют в Челябинске, ниже не стали
Гость
25 октября 2012, 10:28
Просто Молодцы !! Совершенствуются!!! Дионис - Молодцы !!! Очень интересно было посмотреть про фабрику сюжет, оборудование достойное, численность персонала большая!!!!! Масштабность !!!!
Гость
25 октября 2012, 10:50
Была вчера в магазине Дионис. Действительно шубы фабрики видно сразу. Они выгодно отличаются по качеству. И мех отличный. Надо покупать!
Гость
25 октября 2012, 11:14
Фильм обалденный!!! Очень интересно и круто снято!
Гость
25 октября 2012, 13:44
Темновато как то на Челябинской фабрике))) Греческую показали так там окна большие, свет дневной поступает. А у наших только лампы, причем такой свет очень глаза напрягает.
Гость
25 октября 2012, 15:04
Цены на шубы действительно греческие, даже подороже. А вот с качеством- пока не понятно :(. Аргументирую6 Покупала енота в Греции- проносила, практически не снимая, лет 6-7. Купила енота( правда выбеленного) в Челябинске, в Дионисе- проносила года 2, На третий год - уже призадумалась, а не лучше ли ту, старую, Греческую....выглядят обе почти одинаково :( Очень хочется надеяться, что Дионис сможет гарантировать качество....
Гость
25 октября 2012, 15:14
Да, выбор хороший. Понравилось 3 модели, осталось только определится.
Гость
25 октября 2012, 16:08
Сегодня продумала свой рабочий маршрут мимо Диониса, чтобы заглянуть туда по дороге. Честно, открытие меховой фабрики в Челябинске зацепило. Результат превзошел ожидания. Как будто в СПА-салон сходила - консультанты обходительные, меха мягкие и ласковые, а отражение в зеркале уверяет, что ты действительно Женщина - красивая, ухоженная, желанная. Жаль, что времени мало было. Надо в выходные вернуться, порадовать себя, да и выбрать что-нибудь, хотя при таком выборе трудно остановиться на чем-то одном. Проблема, однако...
Гость
25 октября 2012, 16:22
Оч круто видеоролик сделан... создателям 5ка!
Гость
25 октября 2012, 16:58
Очень скучно смотреть, картинка дергается при движении камеры, голоса неудачные, челябинские, графика примитивная. Собрано из разных по качеству видео. Как с таким продуктом рекламировать новые услуги и производство? Ощущения современности не возникает. Желания покупать нет.
Гость
25 октября 2012, 20:47
Екатерина Николаевна и Илиас Дионисиос -Молодцы!Круто!
Гость
26 октября 2012, 07:33
какие средние цены
Гость
26 октября 2012, 12:30
Мерси и за шубки и за обслуживание, в том числе вашими скорняками! Вот ещё бы вы свои шубки как в автосалоне по схеме трейд-ин брали :-), я б с удовольствием каждый год обновку у вас брала.
Гость
27 октября 2012, 10:37
купили 3 шубы и 2 куртки в дионисе. Куртку ношу уже 4 года - и хоть бы что с ней было. Год назад покупала шубу. Обошла почти все магазины - везде задумывалась о качестве. И только в дионисе - перемерив пол магазина, я не задумывалась о качестве. Хорошо, что есть магазин, где не нужно об этом думать!!!! Купила сумку месяц назад - надеюсь, буду долго носить.
Гость
27 октября 2012, 17:08
Видео можно на федеральных тв каналах крутить. Дионис качество делает.
Гость
29 октября 2012, 20:16
Надо помириться со своим любовником, чтобы он мне шубу купил. Надоело порядочной быть. :):):)
Гость
29 октября 2012, 20:17
Вы продаете шубы не порядочным???????
Гость
30 октября 2012, 14:08
Молодцы Дионис! Хотелось бы еще видеть в вашем магазине побольше оригинальных новых и модных головных уборов из меха. Успехов!
Гость
4 ноября 2012, 13:54
Просто немногие в курсе, что статус можно подчеркнуть и пуховичками Moncler)))) и ему подобными. Ярмарка тщеславия натуральная!!!