перейти к публикации

46 комментариев к публикации

74bt.ru: покупаем технику выгодно!

Гость
26 октября 2012, 22:30
когда будут реальные отзывы?
Гость
26 октября 2012, 23:02
Долго выбирал электробритву для ноздри, обошёл весь белый свет. В итоге купил в этом инет магазине по необычайно низкой, привлекательной и реально выгодной цене. Подождать правда пришлось 17 секунд! Пользуюсь, нравится, всё работает! Успехов компании в написании отзывов на саму себя!
Гость
27 октября 2012, 13:56
Гость
27 октября 2012, 13:56
Долго выбирал электробритву для ноздри, обошёл весь белый свет. В итоге купил в этом инет магазине по необычайно низкой, привлекательной и реально выгодной цене. Подождать правда пришлось 17 секунд! Пользуюсь, нравится, всё работает! Успехов компании в написании отзывов на саму себя!
Срочно понадобилась машинка для обработки кутикулы. Вообще не ждала. Очень быстро. Самые приятные впечатления. И недорого. Теперь кутикула в порядке!
Гость
27 октября 2012, 21:40
Гость
27 октября 2012, 21:40
Срочно понадобилась машинка для обработки кутикулы. Вообще не ждала. Очень быстро. Самые приятные впечатления. И недорого. Теперь кутикула в порядке!
Всё так и было. Подтверждаю! Теперь у меня есть машинка и я в шоколаде.
Гость
26 октября 2012, 18:02
Долго выбирала швейную машину, обошла все салоны в городе. В итоге по необычно низкой цене купила в 74bt.ru. Пришлось правда подождать 5 дней, пока привезут (менеджеры заранее предупредили об этом), но разница в цене того стоила.
Гость
27 октября 2012, 21:23
Назовите модель и цену швейной машины...
Гость
28 октября 2012, 12:30
Гость
28 октября 2012, 12:30
Назовите модель и цену швейной машины...
Brother SM 340e. Покупала за 5715
Гость
29 октября 2012, 20:54
Гость
29 октября 2012, 20:54
Brother SM 340e. Покупала за 5715
В специальном магазине есть в наличии за 5200.
Гость
28 октября 2012, 00:03
Кофемашина BOSCH TCA5201: 74bt - 16 263 руб nord - 14 886 руб ideя - 14 890 руб RBT - 13 640 руб eldorado - 14 889 руб У кого вопросы есть :) ПС: для пишущей братии - обычно в уголке ставят "на правах рекламы". Мелочь, но - репутация того стоит. С комприветом
Гость
28 октября 2012, 12:35
На правах рекламы стоит в конце статьи, смотрите внимательней.
29 октября 2012, 08:42
Гость
29 октября 2012, 08:42
На правах рекламы стоит в конце статьи, смотрите внимательней.
а я в упор не вижу (не предыдущий оратор, но интересно)
Гость
29 октября 2012, 09:49
29 октября 2012, 09:49
а я в упор не вижу (не предыдущий оратор, но интересно)
Рядом с автором статьи, значок Р в кругляшке. Наведите на него курсор.
Гость
29 октября 2012, 10:01
Идея.Сделайте просто доставку с Москвы.Я сам знаю где дешевле и вам скажу.Вы берите деньги за доставку 1500-2000 руб. и привозите без наценки.По факту, сейчас можно привезти с Москвы на 4-5000 рублей дешевле.Готов внеси предоплату 50%.
Гость
29 октября 2012, 16:43
А самому что мешает? Ну например просто воспользоваться услугами транспортной компании?
Гость
29 октября 2012, 17:09
Гость
29 октября 2012, 17:09
А самому что мешает? Ну например просто воспользоваться услугами транспортной компании?
Техника сложная(оптика).Проверить там надо.
Гость
26 октября 2012, 17:36
покупала в этом магазине весы...довольна всем!Товар привезли быстро,пользуюсь все работает!
Гость
30 октября 2012, 13:09
Александра, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
Гость
26 октября 2012, 18:21
Покупал бритву в этом инет магазине по привлекательной цене,реально выгодно! Правда пришлось подождать недельку!Пользуюсь,нравится!Успехов компании в развитии!
Гость
30 октября 2012, 13:15
Виктор, Вы, к сожалению, у нас ничего пока не покупали. Электробритву точно. Но "троллите" неплохо :) Будем рады видеть Вас среди наших покупателей.
Гость
28 октября 2012, 12:27
Швейная машина Janome My Excel 1221 74bt.ru 7 442 руб. E96.ru 7 890 руб. SewClub 8 100 руб. НАЙФЛ 9 250 руб. ======== Швейная машина Brother Comfort 10 74bt.ru 3 409 руб. E96.ru 3 790 руб. SewClub 3 900 руб. RBT 3 790 руб. ======== Газ. плита Electrolux EKG 51300 OW 74bt.ru 13 626 руб. RBT 13 890 руб. IdeЯ 13 890 руб. НАЙФЛ 14 190 руб. ======== Газ. плита Gorenje G 61124 BW 74bt.ru 14 455 руб. RBT 14 690 руб. IdeЯ 14 690 руб. ======== Эл. плита HANSA FCCW54136060 74bt.ru 15 931 руб Nord24.ru 17 690 руб. RBT 16 090 руб. E96.ru 16 090 руб. IdeЯ 16 230 руб.
Гость
29 октября 2012, 13:24
HANSA FCCW 54136060, там-же есть ещё магазин, которого почему-то нет в вышеуказанном списке, 15269 р, в Че. Это просто в качестве примера. Есть за 14368 р, 5 дней нужно подождать, так манагер сказал))).
Гость
28 октября 2012, 15:53
74bt.ru все, что ниже цены, нет в наличии. все повезут под заказ из Москвы видимо. Техники дома много и есть друзья знакомые общаемся регулярно. У меня как раз плита ханса стеклокерамика модель не помню, покупали в м-видео с годик назад, Перестало расширение работать идите в рбт на ремонт. Ну звоним, не принимаем идите в магазин и растянулось все на месяц с лишним. Неделю назад сдох холод атлант, два года назад в рбт.ру покупали), звоню утром, вечером уже сделали, ну его эту экономию в 300 рублей.
Гость
29 октября 2012, 09:28
Дык, и Я о том же...Магазинов много ...а ремонтировать все в Рбт идут.Только не всех они принимают с распростёртыми объятиями.Своих в первую очередь.Выводя делать ВАМ!
Гость
26 октября 2012, 23:44
Да, очень уж бросается в глаза :)
Гость
27 октября 2012, 01:42
Интересно,а в инет магазинах реально дешевле?Или это все накручено?
Гость
27 октября 2012, 14:31
покупала покупки в этом магазине ... довольна всем! Покупками, мужем и окружающей действительностью. Покупки привезли быстро, муж пришёл попозже (менеджеры предупредили, что он где-то шляется), действительность накатила внезапно! Пользуюсь всем из вышеперечисленного!
Гость
27 октября 2012, 14:36
Всю жизнь искал смысл бытия. Жаль, что в моё время не было 74bt.ru. А то бы пришлось подождать правды, но потом бы понравилось!
Гость
27 октября 2012, 16:13
Объездил весь мир в поисках необходимого мне аггрегата, вернулся на родину - а здесь такая новость! Нашел все, что мне было нужно,подсадил соседей и жену, теперь весь наш дом пользуется данным магазином, а позавчера дочку за топ менеджера отдал, теперь все счастливы!
Гость
27 октября 2012, 16:59
Эх, знал бы я чуток пораньше, что счастье так близко. Не ходил бы на выборы, а только в этот инет магазин. Правда пришлось бы подождать ... но оно бы того стоило!
Гость
27 октября 2012, 20:31
Не так давно пришлось поменять место работы. Испытал острую необходимость. Совершенно случайно узнал о существовании этого чудо-проекта. Прикупил себе новенький девайс. Теперь у нас есть будущее!
Гость
27 октября 2012, 22:09
Ремонтировать технику у кого будете? Ну очень низкие цены...Ну очень...с 1995 года всё у них покупаю...Как Я жил до этого...
Гость
28 октября 2012, 01:55
Магазин просто космический!! Я просто в нереальнейшем восторге от него!!! Все просто на самой высокой высоте!! Как же здорово, что вы есть, ребята!! Счастья вам всем, вашим родителям, родственникам и близким!!!
Гость
28 октября 2012, 09:43
Эх! Жизнь бы заново прожить! Столько всего, быстро да недорого. Жалко бабка моя не дожила... К другому ушла... На мультиварку повелась. Где ж вы раньше были-то? Э-э-э-х!
Гость
29 октября 2012, 01:02
Справедливости ради, цена не единственный критерий для интернет магазина, да и для обычного, офф-лайнового, тоже. "Пусть расцветают все цветы".
Гость
29 октября 2012, 17:01
Прожил 32 года без совести. Думал, что это нормально, все так живут... Но недавно узнал о магазине 74bt. Там все есть и очень недорого. Молодцы ребята, удачи вам и процветания!
Гость
29 октября 2012, 18:00
Эх. Где мои 17 лет?! Как завидую молодые ребятушки вам, вы жизнь не потратите даром - вы в магазине 74bt покупки делать будете. Но радует одно, дожил до открытия! Спасибо ВАМ!!! Благосостояния, здоровья, чтоб дом Ваш полной чашей был! Эх... На 40 лет раньше бы открылись - не проворонили бы страну.
Гость
1 ноября 2012, 13:11
Заказывала морозильную камеру.Оперативно ответили.Доставили в указанный срок!!!Осталась довольна.Спасибо большое!!!
Гость
6 ноября 2012, 21:34
Цены на кухонную технику самые низкие по городу!!!!