перейти к публикации

22 ответа к публикации

Новогодние скидки в «Техно-Стоке» и «Техно-Кухнях»

Гость
18 декабря 2012, 16:42
имейте в виду основная причина уценки,техника после ремонта,особенно со скидкой больше 20%(сам работаю в магазине бытовой техники)
Гость
19 декабря 2012, 09:03
В этом? За себя говори...
Гость
19 декабря 2012, 11:22
Гость
19 декабря 2012, 11:22
В этом? За себя говори...
Не нервничайте так, все понимают что большинство отзывов от этого магазина, и ваш тоже, а людям нужны объективные отзывы !!!
Гость
17 декабря 2012, 21:20
Да реально у них в ночь ваще халява. Я начиная с лета, как начали ночи делать, ни 1 не пропустил, тысяч на 100 уже закупился наверное. Даже с 50% скидкой кое-что прикупил... не все конечно, но попадется:) И еще заметил в последнее время у них на все скидки больше стали... Это действительно так, или мне кажется?
Гость
18 декабря 2012, 19:22
За полгода сто штук выкинул?)))
Гость
17 декабря 2012, 22:42
О класс!нам предидущая ночь распродаж понравилась,мы купили микроволновку и телевизор,получилась вполне приличная скидка,завтра идем за холодильником)
Гость
19 декабря 2012, 11:16
В следующую ночь распродаж плиту купите, хоть готовить будет на чём )) Так от ночи к ночи и обживетесь!!
Гость
18 декабря 2012, 12:00
А кто уже покупал там технику работает исправно?, а то в описании сказано что техника дешевая из-за незначительных косметических дефектов??? прослужит ли она долго?
Гость
18 декабря 2012, 13:06
На всю технику гарантия - согласно фирменного гарантийного талона! Если ФГТ отсутствует, выдается внутренний гарантийный талон на полгода
Гость
18 декабря 2012, 16:41
Работает....Покуда не сломается, как раз на следующий день по окончании гарантии!!! В июле аппарат стоит 15000, сейчас на него ставят ценник 25000 и делают скидку в 30%, итого магазин имеет "плюсом" 2500 к реальной цене...Так что спешите видеть, как говорится!!!
Гость
19 декабря 2012, 11:19
Надо просто цены элементарно сравнивать с интернет-магазинами, и если есть выгода - то брать!
Гость
17 декабря 2012, 18:51
Отлично! Завтра бегу к вам за подарками!)))
Гость
17 декабря 2012, 21:26
А почему именно ночью дешевле? странный выбор времени...
Гость
17 декабря 2012, 22:40
А я уже телевизор приглядел,завтра обязательно пойду за покупкой.
Гость
18 декабря 2012, 16:33
Бывали мы на ночной распродаже на открытии магазина (другого)- жаль потраченного времени, цены как и в будние дни в других магазинах, а на некоторые товары даже выше,зато толпы такой даже у Мавзолея никогда,наверное, не было
Гость
18 декабря 2012, 18:23
Стало интересно ! зашел на сайт и прощелкал большинство товаров - все после ремонта, царапины - потертости = кароче Б.У Народ бдите... в россии живем!!!
Гость
18 декабря 2012, 18:57
Пару раз ходил.Ценники такие же как и везде.В чём прикол так и не понял.
Гость
18 декабря 2012, 23:09
Сыр где бывает? ТЧК.
Гость
18 декабря 2012, 23:14
Цены на некоторые позиции (мало известный бренды) дороже чем в другихмагазинах на 10-15%
Гость
19 декабря 2012, 00:42
цирковой трюк, при этом на некоторые товары цены выше средних, на пару-тройку товаров выставили реально низкие цены (которые не пользуются спросом), а остальные минус 10%, а по факту тежи самые цены что и везде
Гость
19 декабря 2012, 09:01
От конкуренты набежали... Взял себе телек 32 ,с царапкой с тыла, на 20% ниже чем средняя по городу. Пульт ещё в целофане-не пользовались. Выпуск август 2012г.Где засада? Спасибо за акцию! Я доволен!
Гость
19 декабря 2012, 13:00
Что за бред???.....Магазин никогда не будет работать себе в убыток!!! Скидка заложена в цену!!!9