перейти к публикации

16 ответов к публикации

В какой валюте держать сбережения?

Гость
19 февраля 2014, 12:43
лиса раздаёт советы как сохранить курятник.
Гость
19 февраля 2014, 15:00
"Несите ваши денежки, иначе быть беде". (с)
Гость
23 февраля 2014, 10:55
Статья не актуальна, большинство граждан уже давно нищие , сидят по уши в кредитах у них на первом месте вопрос: где взять деньги на очередной платёж банку и где взять новый кредит.
Гость
20 февраля 2014, 02:14
Извините, но статья ни о чем. У банков отозвать лицензию проще простого, а форекс конторы сам могут оставить Вас без средств, даже если Вы вообще не будете открывать позиции.
Гость
21 февраля 2014, 11:28
Сергей, что вы имели ввиду "...могут оставить Вас без средств, даже если Вы вообще не будете открывать позиции" ?
Гость
26 марта 2014, 23:25
Гость
26 марта 2014, 23:25
Сергей, что вы имели ввиду "...могут оставить Вас без средств, даже если Вы вообще не будете открывать позиции" ?
Да мне вот тоже стало интересно, каким это образом?
Гость
21 февраля 2014, 13:42
Вот и я говорю: храните ваши денежки в разных валютах, причем в равноценных частях: долларах, евро, рублях, йеНАХ, тенге, гривнах, царских червонцах, австралийских долларах, ценных бумагах 13-го хлебокомбината, акциях СМУ-16 г. Нявождановска. Да... не забудьте ещё оставить 50% от сбережений для размещения в металлобанке: золото, платина, ирридий, нобелий, свинец, аллюминий, медь, чугун (чугун на данном этапе рынка приносит самые выгодные вложения). Если не хватает, тогда купите шелковую ткань, украшенную бисером. Ну а если вы так и не определились что сделать - ещё раз просмотрите детский фильм про маленького деревянного человечка, чьё доброе сердце сделало счастливым целый кукольный театр.
Гость
21 февраля 2014, 15:55
Еще стоит добавить, что помимо шелковой ткани, украшенной бисером, необходимо часть средств вложить в порох и спички
Гость
21 февраля 2014, 18:50
Гость
21 февраля 2014, 18:50
Еще стоит добавить, что помимо шелковой ткани, украшенной бисером, необходимо часть средств вложить в порох и спички
ещё патроны и ружьё
Гость
25 февраля 2014, 19:39
Гость
25 февраля 2014, 19:39
ещё патроны и ружьё
в веревку и мыло
Гость
26 февраля 2014, 00:20
Молодые люди не в теме. Ваш ВИП никому не нуженЮ уж поверьте знаю о чем говорю. Есть либо бизнеса (эмираты, Европа, Тай, проч) либо там же хранение. Один знакомый хранить в юанях (тоже логика есть: перефразируя: знай язык своих будущих врагов, храни деньги в валюте врага). А остальные дефолтное мясо
Гость
26 февраля 2014, 08:44
Да что вы? "Ваш ВИП никому не нужен" (с) А вы пробовали? Я тоже знаю, о чем говорю.
Гость
26 февраля 2014, 23:02
Гость
26 февраля 2014, 23:02
Да что вы? "Ваш ВИП никому не нужен" (с) А вы пробовали? Я тоже знаю, о чем говорю.
что для вас вип? и пробовал и делал
Гость
25 февраля 2014, 11:02
Господа, о чем речь? У кого есть деньги, так они знают где их хранить,уж не в наших .. банках!!! НО У БОЛЬШИНСТВА ДЕНЕГ НЕТ!Люди думают сейчас не о том, где и как хранить, а как дожить,дотянуть до зарплаты!!!!!!!!!
Гость
25 февраля 2014, 12:58
"У кого есть деньги, так они знают где их хранить,уж не в наших .. банках" (с) Ну почему? В наших банках тоже можно, только в нормальных, желательно с госучастием. И обслуживаться в категории VIP...
Гость
26 февраля 2014, 14:34
мальчики и девочки которые с первого раза не вспомнят название дипломной работы своей учат меня жить??? в какой стране хранить и в какой валюте знают только в кремле!