Простили долг? Или те неправомерные начисления - ввиду того, что ни один суд не признает их законными?? Спасибо огромное, кормильцы вы наши!!!!
Гость
6 марта 2014, 17:37
Да да, меценаты, ну. Простили.... Ещё скажите убытки понесли. Фу, мерзавцы, еще писать такое не совестно. Кровососы на теле народа.
Гость
5 марта 2014, 21:59
а чё то русский стандарт не фигурирует в этом списке им типа все что ли оплачивают или они по сторинке коллекторам продают долги
Гость
5 марта 2014, 23:56
русский стандарт выбивает долги всеми способами)
Гость
6 марта 2014, 08:52
Гость
5 марта 2014, 23:56
русский стандарт выбивает долги всеми способами)
Да не-е-е-е-е. Он нервно курит в сторонке:-) Только языком болтать умеют - выхлопа от них ноль.
Гость
6 марта 2014, 09:40
Гость
6 марта 2014, 08:52
Да не-е-е-е-е. Он нервно курит в сторонке:-) Только языком болтать умеют - выхлопа от них ноль.
АГА НОЛЬ))) В Русском Стандарте самый жесткий сбор!! у меня знакомых так загоняли что они готовы были хоть где перекредитоваться чтоб только туда заплатить ездели к ним и домой и на работу даже к родителям приезжали порой!! друг отказался платить они мать попросли за него заплатить и так попросили что она ему весь кредит перекрыла , так что вот так вот где там ноль не знаю
Гость
5 марта 2014, 20:19
Умиляют постоянные намеки в статье на некие "последствия" списанных долгов. Двойная выгода, это конечно интересно, но губищи надо закатать:-) Вы списали долг, получили страховку по невозврату, что еще надо?
Гость
6 марта 2014, 13:18
"грамотный юрист" как обычно проявляет полнейшую безграмотность. Да ещё и живёт позавчерашним днём. Да, в банковском кредитовании был достаточно короткий период, когда страховые компании страховали выданные банками кредиты от их невозврата. Но просветление пришло очень быстро. Банк, зная, что кредит будет застрахован от невозврата, не очень то заботился о том, чтобы выбрать действительно платёжеспособного заёмщика и о том, какое обеспечение по возврату кредита предоставит заёмщик. Потом эти кредиты выходили на просрочку, страховые компании выплачивали банкам деньги и.... оказывались в предбанкротном состоянии. Поэтому страхование кредитов от невозврата страховыми компаниями было очень быстро свёрнуто. И если такая услуга сейчас ещё где-то существует, то это крайне редкое исключение. Так что "грамотный юрист" меняй свой НИК, ты ему не соответствуешь.
Гость
6 марта 2014, 14:10
Гость
6 марта 2014, 13:18
"грамотный юрист" как обычно проявляет полнейшую безграмотность. Да ещё и живёт позавчерашним днём. Да, в банковском кредитовании был достаточно короткий период, когда страховые компании страховали выданные банками кредиты от их невозврата. Но просветление пришло очень быстро. Банк, зная, что кредит будет застрахован от невозврата, не очень то заботился о том, чтобы выбрать действительно платёжеспособного заёмщика и о том, какое обеспечение по возврату кредита предоставит заёмщик. Потом эти кредиты выходили на просрочку, страховые компании выплачивали банкам деньги и.... оказывались в предбанкротном состоянии. Поэтому страхование кредитов от невозврата страховыми компаниями было очень быстро свёрнуто. И если такая услуга сейчас ещё где-то существует, то это крайне редкое исключение. Так что "грамотный юрист" меняй свой НИК, ты ему не соответствуешь.
Ты тоже поменяй, потому что банк, в котором ты работаешь, называется как-то иначе, не так ли?
Гость
6 марта 2014, 14:21
Гость
6 марта 2014, 13:18
"грамотный юрист" как обычно проявляет полнейшую безграмотность. Да ещё и живёт позавчерашним днём. Да, в банковском кредитовании был достаточно короткий период, когда страховые компании страховали выданные банками кредиты от их невозврата. Но просветление пришло очень быстро. Банк, зная, что кредит будет застрахован от невозврата, не очень то заботился о том, чтобы выбрать действительно платёжеспособного заёмщика и о том, какое обеспечение по возврату кредита предоставит заёмщик. Потом эти кредиты выходили на просрочку, страховые компании выплачивали банкам деньги и.... оказывались в предбанкротном состоянии. Поэтому страхование кредитов от невозврата страховыми компаниями было очень быстро свёрнуто. И если такая услуга сейчас ещё где-то существует, то это крайне редкое исключение. Так что "грамотный юрист" меняй свой НИК, ты ему не соответствуешь.
Там все такие вроде умные лица делают, аж жуть:) Ваши сказки катят только древним старухам и синеботам, и то не всем. Проценты огроменные, плюс штрафы и пени - вот вам и страховка кредита = двойное обогащение. Где ты увидел устаревшую информацию? Давая завязывай агитацию, учись на слесаря - всё больше пользы будет.
Гость
6 марта 2014, 12:37
Так мусорные банки в рейтинг не включили, вот тролли с Тернопольской и заверещали - мол "у нас шутки плохи...":-) Плохи...плохи...только не шутки уже, а дела у вас плохи.
Гость
6 марта 2014, 22:37
ммммммм............хахахахахаха!))видать был в работе у нас)))
Гость
7 марта 2014, 08:02
Гость
6 марта 2014, 22:37
ммммммм............хахахахахаха!))видать был в работе у нас)))
Че там смакуешь? Че мычишь? Ты че? Очнись, освободи свой разум от ереси:)
Гость
7 марта 2014, 09:13
Гость
6 марта 2014, 22:37
ммммммм............хахахахахаха!))видать был в работе у нас)))
Вы только "м-м-м-м-м-м-м-м и х-х-х-х-х-х-х-х" разве что и можете. Узнаю ваш фирменный стиль:-) Внятно говорить конечно надо уметь.
Гость
6 марта 2014, 08:13
Вопрос к банкам-зачем даете кредиты людям,которые уже не возвращали кредиты?делаете вид что не знаете об этом?порядочный человек пойдет фиг дадаите!
Гость
6 марта 2014, 21:42
банк дает шанс исправится
Гость
6 марта 2014, 10:59
Тролли из БРС , хватит свои комменты строчить )) Можно подумать тут все дураки и не понимают откуда ветер дует ? )))))) План горит что ли ? ))))
Гость
6 марта 2014, 12:59
Дык, премию охота.
Гость
6 марта 2014, 13:33
Нет, тебя послушать, так получается, что они сами своих потенциальных заёмщиков разгоняют.
Гость
6 марта 2014, 20:10
Гость
6 марта 2014, 12:59
Дык, премию охота.
жуть как охото
Гость
6 марта 2014, 00:30
В этом году скорее всего будут делать массовое списание кредитных долгов.
Гость
7 марта 2014, 10:56
Вот вам правда о ребятах из офиса БРС: знакомый как-то раз сообщил, что эти деятели трясут его родителей за выплаченный 5 лет назад его кредит. Ну там звонки, угрозы выезда какой-то бригады, изъятия имущества и прочее. При всем при том звучали ссылки на связи с приставами, типо там все схвачено. Мы вместе приехали на Тернопольскую, посмотрели на логово страшных и жестоких взыскателей и послушали речи ихнего главаря Миши со звучной молдавской фамилией:) Он конечно исполнял здорово, сурово глядел исподлобья и хмурил мышцы лица, пока ему не показали удостоверение тех людей, на поддержку которых он ссылается. Дальше немая сцена из разряда приплыли и занавес. Резюме такое: если падаль собирать конечно тоже прожить можно, но плохо для пищеварения и репутации:) После как-то видел я резюме этого Миши, искал он работу, писал о своих подвигах на ниве взыскания долгов и службе в органах безопасности. Для проформы мы его пробили по базам и узнали, за что и как его попросили с прежних мест. Незнаю чем у него закончилось все, но таких персонажей на госслужбу не берут, думаю что в нормальные частные фирмы тоже.
Гость
8 марта 2014, 13:02
1.начнем с того, что в БРС работают люди, которых не берут в другие банки, по разным причинам, но главное из них-отсутствие высшего образования или нужного опыта как такового, т.к. одно лишь умение по телефону дудеть никуда не годится. При первой же возможности эти сотрудники бегут в другие места, ибо сидеть сутками на телефоне не каждый третий сможет.
2.в приставах работают люди, которых также не могут устроиться в более приличные оплачиваемые места, либо начинающие юристы, которые поднабравшись опыта, бегут оттуда при первой же возможности. Но в отличие, например от БРС, зарплата приставов 12-13 тысяч рублей, в БРС от 40 тысяч рублей и выше, в зависимости как работник делает план. И если судить объективно, ФССП одна из самых низкооплачиваемых и неуважаемых структур, можно мнить себя "великим вершителем судеб человеческих", но все иллюзии быстро разбиваются вдребезги при получении тех крох, которые тебе воздают в благодарность за госслужбу народу. И соответственно "ксива", который вы видимо там махали, не произвела ни на кого никакого впечатления.
Пусть всё что мною сказано, будет сказано никому не в обиду, тем более, что я в прошлом был сотрудником ФССП.
Гость
8 марта 2014, 22:11
Гость
8 марта 2014, 13:02
Да что ты, Макс, конечно:) Мы все опираемся только на твое "авторитетное" мнение, ловим на лету слова:) Давай строчи еще.
Гость
8 марта 2014, 22:34
Гость
8 марта 2014, 13:02
Классическая мешанина из невнятышей:-) Начнем с того, что вы мечетесь между "я из банка...я не из банка..."; при чем тут у кого какая зарплата и влияние? К частным лицам приехал представитель ФССП и спросил за несвежие слова об их связях, что вас смутило? Если вы, в который уже раз, где только ни работали, то это не означает, что ваше мнение тут решает - было так или не так. Я сам бывал представителем должника и общался с разного рода "взыскателями". Мне по банану, верите или нет, но при грамотном общении, все выбивалы теряют почву и сдуваются. Можно долго уверять нас в ваших "безграничных полномочиях и связях", но увы и ах, это не вкатит:-) Вместо попыток оскорбить незнакомых вам людей, заочно полив их грязью, вам надо взять себя в руки и найти нормальную работу.
Гость
6 марта 2014, 10:11
А может просто в этом году у нас олимпиада прошла и большая часть безнадежных долгов с нее?
Гость
6 марта 2014, 15:47
Тоже вариант.
Гость
5 марта 2014, 19:10
Все списанные долги многократно заложены в стоимость кредитов. Так, что банки лъют крокодиловые слёзы.
Гость
6 марта 2014, 11:44
А БАНКИРЫ ВООБЩЕ ВИДЯТ СИТУАЦИЮ В МИРЕ И СТРАНЕ??????????????????????
За каким .... они раздают такие суммы?
Разве не знают,что много кто теряет бизнес,работу и другие источники доходов.
Ситуации везде не предсказуемые во всём,просчитать и предвидеть риски просто не реально.Не известно,что будет завтра.
Риски у них всё равно заложены.Они думали,что без проблем будут только сливки снимать-такого не бывает не в одном бизнесе(нельзя мыть толчок и в дерьме не измазаться).
Гость
6 марта 2014, 13:36
Иди работать банкиром, и научи их там, как кредиты надо выдавать.
Гость
6 марта 2014, 14:13
Гость
6 марта 2014, 13:36
Иди работать банкиром, и научи их там, как кредиты надо выдавать.
Уж не в свой ли банк зазываешь? Кому он нужен?
Гость
5 марта 2014, 23:32
сбер и втб списали больше половины от общей суммы. В этих банках по липовым НДФЛ кредит не взять, если нет реальной зарплаты даже соваться туда не пробуй. Так откуда такие невозвраты? наверно не по физлицам, а по ООО с откатами для сотрудников банка.
Гость
6 марта 2014, 18:28
В ВТБ взяли ипотеку без всякой НДФЛ.
Гость
6 марта 2014, 23:10
Гость
6 марта 2014, 18:28
В ВТБ взяли ипотеку без всякой НДФЛ.
наверно в втб24? это разные банки
Гость
7 марта 2014, 11:09
Гость
6 марта 2014, 23:10
наверно в втб24? это разные банки
Да, в 24
Гость
6 марта 2014, 11:00
Кому я должен, я всем прощаю! (с) Е.В. Петросян
Гость
6 марта 2014, 11:50
Нынче вышел манифест - кто кому должен тому крест.
Гость
6 марта 2014, 10:03
Лично я с Русским Стандартом никогда больше связываться не буду, там 90-е годы до сих пор. Только попробуй один месяц не заплати, там ТАКОЕ начинается ЖЕСТЬ!!! И управы на них нет, все схвачено похоже!!
Гость
6 марта 2014, 12:43
Ах-ха-ха-ха:-) Всё схвачено? За какое место схватились? За приличное хоть? Приходили два невнятыша как-то, бормотали что-то, затем посмотрели на армейскую татуху и ушли. Им быстро и наглядно пояснили "последствия мероприятий по взысканию...". Больше не приходили и не звонили. Так что вот я вам скажу: не вывозите, так и не порите чушь и не пугайте никого - пустые слова хуже некуда.
Гость
6 марта 2014, 13:28
Гость
6 марта 2014, 12:43
Ах-ха-ха-ха:-) Всё схвачено? За какое место схватились? За приличное хоть? Приходили два невнятыша как-то, бормотали что-то, затем посмотрели на армейскую татуху и ушли. Им быстро и наглядно пояснили "последствия мероприятий по взысканию...". Больше не приходили и не звонили. Так что вот я вам скажу: не вывозите, так и не порите чушь и не пугайте никого - пустые слова хуже некуда.
к тебе тоже прыщавые сухостои приезжали?))))
Гость
6 марта 2014, 19:06
Гость
6 марта 2014, 13:28
к тебе тоже прыщавые сухостои приезжали?))))
Потянулись обиженные БРС со своими сказками, как они всех и вся на одном пальце вертели.
Гость
5 марта 2014, 22:09
кредиты возвращают только трусы!
Гость
6 марта 2014, 08:42
Если взял трусы в кредит, то нужно будет их вернуть. Всё правильно.
Гость
5 марта 2014, 23:49
Кредитники резвяться!!!!
Гость
6 марта 2014, 15:47
Банки даже не удосуживаются позвонить и узнать о заёмщике.Если бы они это делали,то 50% запрошенных кредитов точно бы не было выдано. Словно и не знают,что у заёмщика уже куча кредитов,а всё равно дают. Не может человек получать столько з\платы чтобы одновременно выплачивать 4-5 кредитов. А если бы был в состоянии , то ему и кредит бы был не нужен. Свои бы накопления были. Главное,чтобы без предоставления справок о з\пл -кредит не выдавать. Это и решит проблему как заёмщика, так и банка.
Гость
5 марта 2014, 23:45
Это ж сколько взять то надо, чтобы 200 млрд задолжать с населением в стране 140 млн, из которых куча таких, кому кредиты либо не нужны, либо не дадут. Эт если каждый по миллиону даже возьмет, со всеми процентами не наберется. Банки выдали денежки своим, а теперь списали как безнадежные... Круто-круто, зато какая статья! Вынуждены они с 13 года))) Кто-то и закон придумал нормальный))
Гость
6 марта 2014, 00:21
200 ярдов/ 140 лямов = 1428 рублей на человека
Гость
6 марта 2014, 15:25
Гость
6 марта 2014, 00:21
200 ярдов/ 140 лямов = 1428 рублей на человека
Это уже с процентами посчитано, с комиссиями, с вознаграждениями на ведение счета, его обслуживание, с затратами на суд, судебных исполнителей, и с процентами на проценты и на всё выше перечисленное. Тело кредита гораздо меньше.
Гость
10 марта 2014, 15:59
Братишка прекрати уже, не позорься. Мать переживает - не звонишь не пишешь. Кредитов набрал потерялся. Ей вышибалы мозг вынесли, достают - тебя ищут. Смотрю, а ты тут вместо того, чтобы работать - дурью маешься. Перед женой и детьми не стыдно? Сказки поешь про какой то банк, ты чо? Позвони мне, я хоть на стройку тебя устрою в охрану, будешь помалу кредиты платить. Мать говорит - ты какие то семинары посещал,после чего башню твою и сорвало. Максик, брат, давай завязывай с этой фигней. Позвони, жду.
Гость
6 марта 2014, 10:12
в БРС самый жесткий сбор , находят обсалютно всех, даже друзей из садика которых толком не помнишь!!!с ними шутки боком выходят(((
Гость
6 марта 2014, 12:59
По боку пока выходит ребяткам из БРС. Осторожные стали, опасливые. Видно уже кем-то хорошо проучены.
Гость
6 марта 2014, 14:50
Привет мистеру главшпану Квиташу М. В. Работу нашёл уже новую? Голос всё так же суров? Лоб по-прежнему морщит? Как вспомню его - так аж смех разбирает:)
Гость
6 марта 2014, 19:07
Гость
6 марта 2014, 14:50
Привет мистеру главшпану Квиташу М. В. Работу нашёл уже новую? Голос всё так же суров? Лоб по-прежнему морщит? Как вспомню его - так аж смех разбирает:)
Тоже обиженный БРС? сочувствую тебе.
Гость
6 марта 2014, 13:07
почему Путин допускает разгул банков с иностранными владельцами? Вот кого лишать лицензий в первую очередь надо.
Гость
6 марта 2014, 02:39
как правильно написано в комментах выше - списывают в основном мошенникам - и в основном в сговоре с руковолством банков .
все это действительно не касается простых людей. так что истина остается той же что и раньшне - не берите эти кредиты - простому ч-ку банки ничего не спишут - всю жизнь будет болтаться на вас этот долг - плюс свыше 1500000 р - там до статьи 177 УК дойдет, это вплоть до лишения свободы, а так же отказ в загранпаспорте пока не выплатишь.
Гость
6 марта 2014, 12:09
Простите, но я первый раз слышу о том, что банки занимаются выдачей загранпаспортов)))))
Гость
6 марта 2014, 23:55
Гость
6 марта 2014, 12:09
Простите, но я первый раз слышу о том, что банки занимаются выдачей загранпаспортов)))))
это не банки - а суды по иску кредитора, вроде как на основании ст 64 Закона «Об исполнительном производстве» могут запретить вам выезд . это же касается злостных неплатильщиков алиментов , штрафов и тп . http://www.hotdolg.ru/kreditoru-c2c/zapret-na-vyezd/
Гость
7 марта 2014, 18:05
Гость
6 марта 2014, 23:55
это не банки - а суды по иску кредитора, вроде как на основании ст 64 Закона «Об исполнительном производстве» могут запретить вам выезд . это же касается злостных неплатильщиков алиментов , штрафов и тп . http://www.hotdolg.ru/kreditoru-c2c/zapret-na-vyezd/
ключевое слово " могут".
Гость
6 марта 2014, 14:19
Народ, нам парят мозг!!!
30 трлн выданных кредитов при 70 млн работающего населения - это поллимона кредита НА КАЖДОГО РАБОТАЮЩЕГО!!!
В статистику по выданным кредитам однозначно включены и кредиты предприятиям, бизнесу и т.п. И что-то мне подсказывает, что и с невозвратными кредитами ровно та же фигня... Друзья кого надо кредиты попилили, а собак на раядвого обывателя вешают...
Гость
6 марта 2014, 18:16
а может эту статистику делал Гуревич?
Гость
6 марта 2014, 17:05
Вот ещё тема о любителях кредитов: по долгу службы знал одного топ-менеджера (наёмный работник), у него оклад был 1 500 000 р. в месяц. Было это в середине 2000-х. Так вот, он постоянно брал автомобили в кредит (любил хорошие авто, сам рулил). Я спрашивал, мол почему бы не купить за нал? Даже если Порше кайенн стоил лямов 6 (в индивидуальной комплектации на заказ), можно потерпеть полгодика и купить. Ответ меня поразил: "я должен вести определённый образ жизни, ужиматься, копить - это для маргиналов". Ну хорошо...Если ты бизнесмен, умеешь считать деньги, на кой ляд переплачивать??? Тебе 500 000 р. в месяц на еду не хватает что ли??? Что за понты???
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
753мм 69%Банки «простили» должникам 200 млрд рублей