RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Если у вас нет работы, вам её не потерять

22 июня 2016, 16:15
Гость
22 июня 2016, 18:15
В общем .... полная. И просвета не видно. Падение продолжается. И самое интересное,что мы живем в самой богатой ресурсами в мире стране,а население у нас меньше 2 процентов от мирового. И очень бы хотелось узнать,где же НАШИ деньги?!
Гость
22 июня 2016, 18:27
Рабам зачем нужны деньги? Вам полагается только лопата,и фонарик,чтоб еще ночью работать без перерыва
Гость
22 июня 2016, 23:00
Гость
22 июня 2016, 18:27
Рабам зачем нужны деньги? Вам полагается только лопата,и фонарик,чтоб еще ночью работать без перерыва
Вы свой фонарик засуньте себе подальше, он Вам больше не пригодится.....
Гость
23 июня 2016, 07:39
Зато в России самые низкие налоги на недропользование.
Гость
23 июня 2016, 11:50
Работа-то есть, ЗАРПЛАТЫ нет!!!
Гость
22 июня 2016, 19:23
ЭТО ДАЖЕ НЕ НАЧАЛО! ДОМ С ЗЕМЛЕЙ ПОД КАРТОШКУ ВСЕГДА ПОМОГАЛ ВЫЖИТЬ В РОССИИ ! ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСЕ СТАЛИ ЛЕНИВЫМИ, РАСПАЛЬЦОВАННЫМИ ГОРОЖАНАМИ ! НЕ ЗАБЫВАЕМ О ПОДНЯТИИ ЖКХ 7% НЕ ЗАБЫВАЕМ О ПОДНЯТИИ НАЛОГОВ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА, АКЦИЗ В ТОПЛИВО И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ ПОМНИТСЯ КТО ТО НА СЕБЕ РУБАШКУ РВАЛ И СТАВИЛ ЗУБ ЧТО НАЛОГИ ПОДЫМАТЬСЯ НЕ БУДУТ! """"""""ПАЦАН СКАЗАЛ ПАЦАН СДЕЛАЛ""""""""" А ТАК КОНЕЧНО ВО ВСЕМ АБАМА С МЕРКИЛЯМИ ВИНОВАТЫ! КОРОЧЕ -ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Гость
22 июня 2016, 22:35
Ты так и не выздоровел что ли бедняжка?? Всё опять в кучку собрал, специалист по кучкам)
Гость
23 июня 2016, 00:29
Гость
22 июня 2016, 22:35
Ты так и не выздоровел что ли бедняжка?? Всё опять в кучку собрал, специалист по кучкам)
НЕ ОСТРЫЕ ТРОЛЛИ ПОВЫЛАЗИЛИ ПОД ВЕЧЕР!
Гость
23 июня 2016, 07:21
достала ваша истерика у меня дом в Чурилово куча земли вода есть отопление есть больше года продаю продать не могу (от дома до центра ехать 40 минут на маршрутке) прошу всего цену двушки в новостройке. Купите у меня дом и сажайте картошку, что вы паникуете и кликушичеете ? ах да коммуналка 320 руб в мес ...........
Гость
23 июня 2016, 09:38
"Мне вчера счета прислали - Получите, распишитесь. Я письмо в ответ отправил: Денег нет! Но вы держитесь! А сегодня ипотека - 40 тысяч, расплатитесь! В банк пришел и прям с порога: Денег нет! Но вы держитесь! ЖКХ, налоги, штрафы, Ерунда - не кипятитесь. Как сказал премьер-министр: Денег нет! Но вы держитесь!" Рагим Джафаров
22 июня 2016, 19:41
почему такие средние зарплаты- 40000 это зарплата уровня зам главного энергетика , гл инженера. пишут 30000 средняя по области - ну ну.
Гость
23 июня 2016, 07:38
Ну во первых не 40, 28 т.р средняя зряплата по региону. А основное, что сильно огорчает, что пару лет была 30 т.р., а при этом цены выросли ещё примерно в 1,5 раза.
Гость
23 июня 2016, 10:17
В России официальная статистика это прислужница правящего режима, поэтому она всегда будет давать такие показатели, которые нужны вертикале. По официально статистике у нас в стране всегда всё отлично. ВЦИОМ и Статистика работают - Россия в порядке! А так то в реальной жизни всё по другому, каждый второй нищий, каждый третий безработный, вот и вся, но уже реальная статистика.
Гость
23 июня 2016, 11:35
то то все "нищие" я смотрю на иномарках рассекают а наших тазов уже днем с огнем не сыщешь!
Гость
23 июня 2016, 13:38
Гость
23 июня 2016, 11:35
то то все "нищие" я смотрю на иномарках рассекают а наших тазов уже днем с огнем не сыщешь!
прям все?
Гость
22 июня 2016, 21:07
Зарплата чиновников + рабочих и получим среднию по больнице 40 т.р.
Гость
23 июня 2016, 07:15
низкие цифры официальной безработицы означают, что людей не увольняют с работы, а держат их там но сокращают рабочие дни ну соответственно и зарплата сокращается или вовсе уже не платится это что? работа? ну и центры занятости, которые должны были бы заниматься трудоустройством безработных, на самом деле всеми силами делают так, чтобы безработный не смог встать к ним на учет - и не портил статистику... да и на жалкое пособие не претендовал если ж он пройдя все бюрократические препоны все таки встанет на учет - то выкинуть его из официальных безработных проще простого - нужно три раза предложить ему дерьмовую работу а вообще-то никакой другой работы эти центры занятости и не предлагают надеяться можно только на самого себя и в смысле работы и в смысле жизни в старости с пенсией кинут точно так же как и с работой PS тролли только похоже без работы никогда не останутся
22 июня 2016, 19:04
Ваши деньги плохой ОБАМА сьел! Это все америкосы! это все они,я знаю! Я телевизор смотрел!
Гость
23 июня 2016, 10:45
Хорошего вам настроения дамы и господа! =)
Гость
23 июня 2016, 12:57
если у вас нет работы вам ее не потерять! а если вы не живете товам и не умирать!
Гость
22 июня 2016, 21:20
У меня супруга - педиатр- з/плата 20 000, зимой до 25 доходит, иногда. Наверно, мы с ней в Африке живем
Гость
23 июня 2016, 00:46
В красный крест пусть резюме отправит. Если английский сносный, может контракт получить до 3 к баксов. Но в африку. Не благодарите за подсказку. Не сарказм. А вы там тоже нормально подработаете. Одно условие. Если у вас нет детей и вам до 30 лет и ваш брак официален. Дерзайте!
Гость
23 июня 2016, 06:59
Ну вы здесь держитесь там
Гость
22 июня 2016, 19:36
А я нашёл выход из ситуации, но он не совсем легальный, поэтому не скажу.
Гость
24 июня 2016, 10:15
a можно в личку по подробней? можт нужен подельник?
Гость
24 июня 2016, 12:34
а вы и радуетесь всему? телек меньше надо смотреть и плакатики с рожами масленными разглядывать о сладкой и честной жизни!!!
Гость
23 июня 2016, 12:58
ОТ РАБОТЫ, КОНИ, И ТЕ ДОХНУТ!
Гость
23 июня 2016, 23:56
ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО. ОТСЮДА СЛЕДУЕТ - УСПЕТЬ ЗАМЕНИТЬ КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ.
Гость
23 июня 2016, 06:36
Если у вас нету денег то вам и не видать. А собственно. Что здесь смотреть.? Все сдулись. Ничего нет и никогда не было. Все отдыхают что бы не нарушать общественный порядок. А некоторые особо прыткие стремятся на чужой документ залезть. И что получают.? Я стесняюсь сказать. Вовсе не деньги. Которые в принципе не кто никому не должен ввиду отсутствия должной документации и отсутствие указанных в источниках учреждений культуры коммерческого типа. Никто ничего не делал потому что не документации. А зачем это делать.? И без того нарушений у вас очень много. Спросите любого постового мильционера.