RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мистер и миссис Бакальчук. Как строилась бизнес-империя Wildberries, которую сейчас делят с оружием наперевес

Гость
15 часов
Я бы на месте Бакальчук с армянами не связывалась, в одних трусах останется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 часов
В трусах - это еще по божески😂
Гость
14 часов
Хороша дамочка...
Гость
14 часов
Женщины разрушительницы.... Вот увидете - через лет 5 про нее все забудут. Компания будет принадлежать другим людям, она останется не у дел...... Бедный мужик
Гость
14 часов
хахахах лол. вы думайте Кадыров мужу этому недалекому за бесплатно поддержку обеспечил?
Гость
14 часов
Нужно было все изначально оформлять на себя.
Гость
14 часов
Все ее участие заключалось в икрометании.
Гость
14 часов
Был отличным мужем, а потом вдруг испортился?
Гость
15 часов
Я считаю ,что эта успешная компания должна принадлежать надежным людям которых определят уважаемые Рамзан Ахматович и Владимир Владимирович.
Гость
14 часов
Рамзан уже определил своего сына.
Гость
15 часов
Нам Челябинцам на них пофиг. Чё за пара "русских".
Гость
14 часов
кухарка создала компанию на деньги мужа
Гость
13 часов
Дорогуша, вообще-то она - преподаватель английского языка, и неплохо зарабатывала. А "кухаркой" она стала временно, потому что её муж не захотел кухарить, но детей захотел. И идея создания принадлежит именно ей, а не мужу. А за идеи в развитых странах платят очень дорого, потому что деньги легче найти, чем идеи. И труд кухарки - это не бесплатный труд. Но тебе не понять, ты даже грамотно писать не научилась.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Дорогуша, вообще-то она - преподаватель английского языка, и неплохо зарабатывала. А "кухаркой" она стала временно, потому что её муж не захотел кухарить, но детей захотел. И идея создания принадлежит именно ей, а не мужу. А за идеи в развитых странах платят очень дорого, потому что деньги легче найти, чем идеи. И труд кухарки - это не бесплатный труд. Но тебе не понять, ты даже грамотно писать не научилась.
Гость, много ума не надо генерировать идеи,на какие шишы ты их будешь воплощать?
Гость
15 часов
Ну знаете... Устроить перестрелку в центре ( спасибо центру за это) Столицы Родины... Это днише лажовое... На тот Свет с собой блага не утащишь
Гость
14 часов
Теперь у лопаты запросто тромб может оторваться..
Гость
13 часов
зачем нам это все знать? пусть гасят друг друга как хотят:)
Гость
13 часов
кадыров подмочил себе репутацию...
Гость
13 часов
Все в итоге достанется Почте России с питерскими бенефициарами
Гость
13 часов
Ну банальная история-кухарку подняли на деньги мужа.
Гость
15 часов
,,Милые дерутся- только тешатся,, а вся страна на ушах стоит. С обоих сторон привлечены очень влиятельные силы. Запасаемся попкорном, успживсеся на диван и затаив дыхание следим.
Гость
14 часов
ты не устало ещё ждать и кукурузу жрать?
Гость
14 часов
Добавлю ещё +Да кто кого, администрация президента или Тимати.
14 часов
Вот, мужикам наука будет...
Гость
15 часов
почему полиция стояла и смотрела как тик токеры ломают офис и применяют мягко говоря физическое воздействие на людей с примирением орудия? погибли люди в 400 метров от Кремля.
Гость
15 часов
Как же здорово, что сейчас не «лихие 90-е»!
Гость
14 часов
Как вообще на таком узкоглазым животным можно было жениться
Гость
13 часов
самое интересное в этом, что вооруженные люди могут без проблем приехать в центр Москвы и постреляться с другими вооруженными людьми...
Гость
13 часов
Конечно и забрать босиком кого надо!! Или забыли ??? Один беспредел ,порождает другой!!
Гость
14 часов
осторожно! в комментариях недалекие обиженные мужчины, которые не верят в женский успех и ум. как же вас коробит аж смешно!
Гость
14 часов
Гость, она всё это время только рожала а муж поднял компанию.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Гость, она всё это время только рожала а муж поднял компанию.
Дорогуша, а ты все это время принимала роды или помогала мужу поднимать?
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Гость, она всё это время только рожала а муж поднял компанию.
она рожала и компанию держала. женщина мощь. а этому недоумку со своим 1% даже не хватило мозгов себя обезопасить на случай если жена заднюю даст. был бы он там главным 100% был бы брачный контракт, мужики такое любят делать.
Гость
14 часов
и так в каждой современной семье потребителей?
Гость
9 часов
телесериал - богатые тоже плачут...
Гость
8 часов
А вот главное: он продал свой бизнес, чтобы влодиться в семейный! Теперь и его реакция понятна и действия. Разборки по-пацански. Мыслит по старому. А у него по-новому все отобрали