перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Ретейлер «Светофор» заявил, что магазины работают штатно

10 февраля 2025, 15:30
Гость
10 февраля, 16:29
О том, что СВЕТОФОРЫ гасят по причине конкуренции, знает даже ёжик, народ по естественным причинам идёт туда, где дешевле, а на ПЯТЁРОЧКИ И МАГНИТЫ, просто болт 🔩забивают.
Гость
11 февраля, 06:14
Уважаемые покупатели, светофор всю свою тухлятину перетащил в Маяк. Приходите за покупками в Маяк!
Гость
11 февраля, 09:41
Гость
11 февраля, 06:14
Уважаемые покупатели, светофор всю свою тухлятину перетащил в Маяк. Приходите за покупками в Маяк!
А в пятерке и магните как? Вся тухлятина на месте?
Гость
10 февраля, 16:18
Похоже, Лисовскому перешли дорогу, поэтому он и начал кампанию против конкурентов
Гость
10 февраля, 16:13
Закройте Пятерочки,которые вместо утилизации просрока, продают его мигрантам. А те не первый год торгуют просроком на ЧТЗ на Птичьем рынке. Директора Пятерочки тем самым снижают потери на магазине или просто работают на свой карман. А продавца-консультанта мигранта на рынке ведут себя очень нагло. И ведь администрация рынка в курсе. На это когда обратят внимание. Я понимаю, что жизнь сейчас тяжелая. Но люди! Почему же вы себя так не уважаете, что покупаете тухлый товар у замоташки
Гость
10 февраля, 16:34
Хорошо, завтра же закроем.
Гость
10 февраля, 15:35
10 января: "Путин поручил создать штаб по ликвидации мазута в Черном море" 13 января: "Мишустин создал правкомиссию по ликвидации последствий разлива в Керченском пролив" Сегодня: "На побережье Черного моря обнаружили новые выбросы нефтепродуктов" Вот как! Оказывается то штабы, комиссии, заседания и пустая болтовня никак не помогают! Удивительно! Зато "Волонтеров, спасающих птиц на Кубани, обяжут регистрироваться и иметь прививки" Складывается впечатление, что властям не просто начхать на катастрофу, они еще ставят препоны, тем кто хоть что-то делает..
Гость
10 февраля, 15:56
Складывается впечатление, что ты перепечатал методичку.
Гость
10 февраля, 16:05
Гость
10 февраля, 15:56
Складывается впечатление, что ты перепечатал методичку.
Ты считаешь, что Путин не поручал создать штаб по ликвидации мазута в Черном море?
Гость
10 февраля, 16:10
Надо еще отметить,что авария случилась 15 декабря.
Гость
10 февраля, 16:35
Как же надоело, что корреспонденты навешивают ярлыки! Что значит магазин для бедных? А корреспондент относит себя к категории богатых и "звезд"? Магазин он и есть магазин, туда пускают и бедных и богатых. Что-то купил в одном магазине, что-то в другом. Лучше бы вы писали пограммотнее и покорректнее. Пользы было бы больше.
Гость
10 февраля, 16:48
а чего вы возмущаетесь? Всегда такой тип магазинов называли "нищемаркеты" и это оправдывает то, что в них продается и как продается
Гость
11 февраля, 09:46
Гость
10 февраля, 16:48
а чего вы возмущаетесь? Всегда такой тип магазинов называли "нищемаркеты" и это оправдывает то, что в них продается и как продается
Тоже не понимаю людей которые "парятся" за названия магазинов. Хорошо, что есть такие "нищемаркеты", жаль будет если их закроют.
Гость
10 февраля, 16:01
Автору к сведению, "бедных" в стране большинство, и это не магазин для бедных, а магазин для большей части населения.
Гость
10 февраля, 16:19
А зачем я буду переплачивать деньги за бытовую химию? Если можно купить в светофоре дешевле. Те же прокладки там стоят 53 рубля. В магазине от 100 рублей. Качество одинаковое. Платить за бренд? Я лучше возьму из коробки за 53 руб, чем с полки в магазине за 100 руб. Все равно выкидывать
Гость
10 февраля, 16:30
Эти магазины расположены у черта на куличках и нафиг туда ездить когда всё можно заказать в интернете и забрать в пункте рядом с домом?
Гость
10 февраля, 16:32
Гость
10 февраля, 16:19
А зачем я буду переплачивать деньги за бытовую химию? Если можно купить в светофоре дешевле. Те же прокладки там стоят 53 рубля. В магазине от 100 рублей. Качество одинаковое. Платить за бренд? Я лучше возьму из коробки за 53 руб, чем с полки в магазине за 100 руб. Все равно выкидывать
А я лучше закажу на маркетплейсе и заберу в соседнем доме.
Гость
10 февраля, 16:32
Тому кому это выгодно, тот и закрывает. Все элементарно. Кому то низкие цены на продукты - кость в горле, вот и все ... Имя героя откройте людям!
Гость
10 февраля, 15:34
В нашей стране опасно вести бизнес,поэтому бизнесмены выводят деньги за границу. Вертухаи умеют только отжимать.
Гость
10 февраля, 15:44
Что у тебя кроме анализов отжать можно, болезный ?
Гость
10 февраля, 16:07
Гость
10 февраля, 15:44
Что у тебя кроме анализов отжать можно, болезный ?
Россияне все нищие?
Гость
10 февраля, 18:33
"Мишустин утвердил обязательную маркировку косметики и снэков с марта" Просто промаркировали всю́ страну, пользы от которой совсем никакой, кроме роста цены и набивания карманов причастным..
Гость
10 февраля, 15:46
Лариса Рябых из Самары у нас в Самаре! такога безобразия нету: многие и Я покупаем трусы в Даброцене!
10 февраля, 17:31
Слава богу, появилось. А то уже паниковать стал, что тебя совсем не выпишут.
Гость
10 февраля, 17:47
10 февраля, 17:31
Слава богу, появилось. А то уже паниковать стал, что тебя совсем не выпишут.
Так мы её и не выписывали. Она шоркнула телефон у санитара Виноваты, не уследили.
Гость
11 февраля, 10:56
10 февраля, 17:31
Слава богу, появилось. А то уже паниковать стал, что тебя совсем не выпишут.
Лариса Рябых из Самары меня в Самаре!: некоторые уважительно - ..называют Сиповяна Ивановна
Гость
10 февраля, 18:27
Ага, контора с миллиардными оборотами не находится по адресу регистрации. Что поумнее придумать не могли?
Гость
10 февраля, 15:44
Опрос Левады показал, что большинство россиян (63%) волнует рост цен. В два раза меньше — СВО, санкции и конфликт с Западом. На третьем месте (30%) дорогая ипотека, аварийность и в принципе недоступность жилья. Но на самом деле главная проблема россиян в том, что большинство так и не понимает, что первый и третий пункты напрямую связаны со вторым.
Гость
10 февраля, 15:43
Похоже отныне гражданам придется заготавливать самые необходимые лекарства самим, благо пока разрешено собирать и кору дуба и подорожник. Но вот ежели и их запретят, то тогда конечно совсем туго придётся. "Россиян призвали не ждать отечественных лекарств. Президент Российского сепсис-форума Владимир Кулабухов заявил о провале импортозамещения в фармацевтике. Он отметил, что хотя простые препараты, как анальгин, можно заместить, с антибиотиками ситуация сложнее. Разработка новых препаратов может занять до 10 лет, и не так много компаний готовы инвестировать в этот процесс.
Гость
10 февраля, 15:44
а чижик - пыржик, не закроют?
Гость
10 февраля, 15:47
на всё воля божья!
Гость
10 февраля, 17:22
Гость
10 февраля, 15:47
на всё воля божья!
Бога нет
Гость
10 февраля, 15:53
Мы жители Башни Свободы покупаем продукты в Москве в ГУМ.
Гость
12 февраля, 08:30
В пятерочке просроченные продукты, гнилые овощи фрукты, Ростехнадзор не видит
Гость
12 февраля, 13:40
Да нафиг эти тухлые Пятёрочки и Магниты нужны, вся продукция тухлая, даже фрукты плохие, сверху ложат нормальные а низ этим вверх прикрывают плюс в этих Пятёрках и Магнитах работает лишь одно хамло, я уже давно многие продукты покупаю в других магазинах а овощи и фрукты у проверенных людей, Пятёркам и Магнитам полный дизлайк и это самые отстойные магазины 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
10 февраля, 16:35
Совсем не жалко, люди не скот чтобы кормить за деньги ужасной продукцией в таких бомже-маркетах.
10 февраля, 17:43
Не ходи, не покупай...
Гость
10 февраля, 17:48
Гость, а я кормила кошек и собаку. обрезью. Дешевой. И рыбой. Теперь в магнитах втридорога покупать? а там ничего из этого нет. Был спрос на эту продукцию. Кому то барыши сбивали?Поживите на 16 тыр. пенсии и советуйте потом, что и где покупать
Гость
10 февраля, 17:49
10 февраля, 17:43
Не ходи, не покупай...
ты кто? представься! и не Юли!
Гость
10 февраля, 15:46
После получения гробовых, я в такие магазины не хожу. Только рестораны.
Гость
10 февраля, 15:42
а правда что жена макарона трансгендер?
Гость
10 февраля, 15:43
Не трансгендер, а трансформер !
Гость
10 февраля, 15:48
Гость
10 февраля, 15:43
Не трансгендер, а трансформер !
не трансформер, а транспондер
Гость
10 февраля, 15:53
а тебя это почему интересует?
Гость
10 февраля, 18:43
Генеральный директор Иван бредит или что. 🤔 Ассортиментная матрица позволяет: - формировать и корректировать ассортимент, - классифицировать товары, - вести учёт товаров и планировать товарные запасы, - прогнозировать продажи и прибыль, составлять план закупок. У матрицы нет единого шаблона ❗❗❗ В неё включают основные параметры товара: - наименование, - характеристику (цвет, размер и прочее), бренд, - количество, - срок годности. Что по его мнению из перечисленного, конкретно в данной сети отсутствует, это малый перечень формирования, ассортиментной матрицы, хоть бы не позорился. Учитывая конфиденциальность данной сети, с чего он взял этот бред, что там её нет, как и всех перечисленных мероприятий и действий. 😏
Гость
11 февраля, 15:33
Монополизация она такая))) Поросёночек маленький стал, на всех не хватает
Гость
15 февраля, 00:38
Ну так господину Лисовскому наши пенсии и зарплаты и он в Светофор пойдет. Фрукты у них очень хорошие, овощи тоже. Если бы не они сидели бы мы с частными сиближнего зарубежья. Брали бы помидоры по 500., а мандарины за 400. У нас же клич по стране нищих нет, так выходит есть? Вы пятёрочку потрясите, там намного интересней.
Гость
10 февраля, 16:34
Да С🅿️🅰️ТЬ на него!
Гость
10 февраля, 16:35
Аблигация Не очень-то понятно закроют ли магазин или на время на дверь повесили клюшку . Очень всё волнительно скажу я ,вам ))
Гость
10 февраля, 22:20
да все по плану...........планомерно уничтожают свой народ.а кому денег не хватит отовариваться в ленте постепенно вперед-на кладбище.
Гость
11 февраля, 06:06
Турция и Иран планы открытия 48 супер магазинов по продаже продукции питания. Цена будет ниже уровня по сравнению. Деньги с банков Востока. Правительство Российской Федерации поддержки бизнесмен с этих стран мира. Турция планы всё овощи и фрукты будет под их контролем продажи по России и в будущем мигрантов не увидишь с киосках и улице.
Гость
11 февраля, 09:09
Потому что потому.
Гость
11 февраля, 15:00
полюбому , Х5 конкурентов устраняет.
Гость
12 февраля, 16:34
С закрытием Светофоров никто ничего не потеряет. Заходили 1 раз из любопытства и решили что больше туда ни ногой. Пенсионеры это не значит что в таком ужасе закупаться нужно. Уж лучше в Ленте эконом или в Метро сгонять. Днём среди недели тишина, выбирай себе спокойно что хочешь и товар по цене и качеству приемлим
Гость
15 февраля, 13:07
Ты в Метро то давно был, ценники длинною с Федеральный номер телефона,,,
Гость
10 февраля, 16:48
Смертность в стране зашкаливает, а народу предлагают залежалый, просроченный товар низкого качества. "Светофоры" , видимо, предназначены освещать многим гражданам в нашей стране последний путь.
12 февраля, 07:51
Теперь проведите такие же проверки в Магнитах и Пятерочках - из тоже пора закрыть: те еще помойки.