С 10-летней девочкой, которую изнасиловали в подвале, начал работать психолог
22 июня 2018, 10:44
Гость
22 июня 2018, 11:22
34-летний мужчина, который уже был судим за сексуальные преступления... И что мы от него еще хотим? Чтобы он перевоспитался в тюрьме? Какого-то сочувствия, понимания что "онтожечеловек"? Давайте будем милосердны к детям, к жертвам!! А не к выродкам!
Гость
22 июня 2018, 11:21
Когда, для таких уб...... уже вернут сметную казнь???!!!!!! Не лечится это!!!!! Убирать таких от общества нужно совсем!!!!
Гость
22 июня 2018, 16:19
Когда Вы своими руками будите ее приводить в исполнение, то любой суд присяжных Вас оправдает. А до тех пор пока ВЫ будите кивать на тех, что кто то за вас решит, кто то сделает, то все останется как есть. Я против смертной казни. Даже в этом случае, или тем более в этом случае. Я против смертной казни как наказание от государства. Но допускаю это как месть от людей, которая не наказуема государством.
Мир Вам!
Гость
22 июня 2018, 11:25
Судьи,вы зачем животных на волю выпускаете?!!!!
Гость
22 июня 2018, 11:53
Чтобы вызывать ажитацию у обывателей
Гость
22 июня 2018, 12:17
Гость
22 июня 2018, 11:53
Чтобы вызывать ажитацию у обывателей
Судьи слуги депутатов, не их нужно спрашивать, а чем там дума занимается, за 800тр. в месяц.
Гость
22 июня 2018, 13:00
Гость
22 июня 2018, 12:17
Судьи слуги депутатов, не их нужно спрашивать, а чем там дума занимается, за 800тр. в месяц.
Вы так и будете их их интернета спрашивать? Или на улицы всё-таки выйдете?
Гость
22 июня 2018, 11:15
Ну вот зачем таких выпускать на волю...
Гость
22 июня 2018, 21:56
Родителей привлеките за ненадлежащее воспитание ребенка, вечером девочка гуляет одна, как взрослая. Женщины не всегда решаются гулять вечерами в одиночестве, а тут девочка. Ставьте семью на контроль.
Что стоит принять закон о принудительной химической кастрации тех, кто совершил сексуальное преступление против несовершеннолетних? Да ни чего!
Почему не принимают? Хех - "пчелы против меда"?
Гость
22 июня 2018, 16:01
Заставь дураков богу молиться... Сталин уже расстрелял почти всю вменяемой России, оставшуюся часть химической кастрацией добьют...
Гость
22 июня 2018, 17:09
Гость
22 июня 2018, 16:01
Заставь дураков богу молиться... Сталин уже расстрелял почти всю вменяемой России, оставшуюся часть химической кастрацией добьют...
Вменяемой-вот ключевое слово.А это, уже отсидевшее за подобное ,точно невменяемое!
Гость
22 июня 2018, 11:34
Что и требовалось доказать - отсидка не лечит! Значит, все-таки кастрация.
Гость
22 июня 2018, 11:36
Сделали бы химическую кастрацию в первый раз, не допустили бы второго.
Гость
22 июня 2018, 12:12
А толку кастрировать, он палкой воспользуется! Или пожизненно, или на кол таких!!!!
Гость
22 июня 2018, 12:12
почему химическую?
Гость
22 июня 2018, 15:59
Гость
22 июня 2018, 12:12
почему химическую?
Он просто гуманистом притворяется...
Гость
22 июня 2018, 11:16
Большие вопросы к родителям: почему ребенок один находится на улице в полдевятого вечера? Почему в десять лет ребенок не знает как отче наш, что с чужими никуда нельзя идти?
Гость
22 июня 2018, 11:44
Абсолютно согласна
Гость
22 июня 2018, 11:46
Сходу я задалась теми же вопросами. Но потом пораскинула мозгами. Почему ребёнок не может сходить летом (когда светло и куча людей) например, до магазина за хлебом или погулять во дворе? Девочке 10 лет, вполне может, и по идее ничего в этом страшного нет (но не в нашем поганом обществе, как мы видим). Ребёнок может и знает, что с чужими ходить нельзя, но мы и предположить не можем, что мог выдумать этот выродок. Более того, достаточно ведь было её подманить к подъезду, а там может был нож, может схватил за горло и потащил. Мы всего этого не знаем, она всего лишь маленькая девочка. И очень страшно, что 10-летних детей нельзя выпускать в 8 вечера погулять.
Гость
22 июня 2018, 11:55
на улице светло, лето, каникулы...если ваши на цепи сидят....что все так должны делать???
Гость
22 июня 2018, 11:13
У нас полиция только в кино, да на митингах работает.
Гость
22 июня 2018, 11:40
Полицию у каждого подъезда не поставишь.
Гость
22 июня 2018, 12:35
Зачем свои митинги везде притягивает? Какое это имеет отношение к теме?
Гость
22 июня 2018, 12:49
Гость
22 июня 2018, 12:35
Зачем свои митинги везде притягивает? Какое это имеет отношение к теме?
Ну вроде бы ответ на ваш вопрос уже в сообщении содержался. Если проще то полиция по делу не отрабатывает свой хлеб от слова совсем.
Гость
22 июня 2018, 11:37
Надо из него евнуха сделать. Причем по самые гланды.
Гость
22 июня 2018, 16:00
Разрешите приступить?
Гость
22 июня 2018, 11:17
Расстрелять!!!
Гость
22 июня 2018, 11:53
Есть Вашбродь!Из какого калибра изволите?
Гость
22 июня 2018, 12:28
Гость
22 июня 2018, 11:53
Есть Вашбродь!Из какого калибра изволите?
Давай, из С-500 15 залпов
Гость
22 июня 2018, 12:34
Гость
22 июня 2018, 11:53
Есть Вашбродь!Из какого калибра изволите?
не менее 88-го
Гость
22 июня 2018, 11:15
Как поймаете, посадите года на три, он освободится и продолжит....
Гость
22 июня 2018, 11:40
А если у него СПИД...или гепатит...бедная девчушка...что не орала то? неужто никто не слышал?
Гость
22 июня 2018, 12:18
Вот в Сатке в прошлом году заорала. Прирезал. Уж лучше так.
Гость
22 июня 2018, 12:24
Дети вообще не склонны орать.Они тонут молча, если что-то случается, то тоже молчат.
Нужно учить, что бы при любых проблемах сразу начинали кричать.
Гость
22 июня 2018, 12:26
У нас и будут слышать, так только покрепче дверь свою запрут.
Гость
22 июня 2018, 14:25
Я тоже хочу сказать .если девочка была одна не улице это не повод .чтоб ее тащить в подвал и насиловать .
Виновен только насильник .а не ребенок и его родители .
Хватит обвинять жертв преступлений.а вот он или она то бы не делали и ничего бы не было
ХВАТИТ !Виноваты преступники . и должны нести за это наказание !
Гость
22 июня 2018, 15:14
Чо ты снова так орешь то? Куда ни зайдет, везде ор поднимает и собачится, ларек такой ларек.
Гость
22 июня 2018, 15:18
Конечно Лариса, умница тетка, тащить в подвал и насиловать нельзя ни с поводом ни без повода. А дети не должны поздно вечером болтаться по улицам одни, тут никакого повода быть не может. У ребенка должен быть режим и в пол девятого самое время начинать готовится ко сну.
Гость
22 июня 2018, 15:27
Не истерите, вы живете не на розовых облаках, а в стране с высоким уровнем преступности. И отпуская ребенка одного в 9 лет или в 17 вы должны думать об этом - спрашивать куда пошел, брать номера телефонов подружек, контролировать местонахождение. В противном случае ребенок может нарваться не на сознательного насильника, а на больного человека - результат будет тот же.
Гость
22 июня 2018, 14:15
Чтобы преступники перестали совершать преступления надо их сурово наказывать, а не придумывать правила для всех остальных.
Если мужчина насильник он изнасилует хоть ночью, хоть днем. Время суток не важно, важно, что преступник чувствует свою безнаказанность.
Если мужчина насильник он изнасилует хоть ребенка, хоть бабушку. Возраст не важен, важно, что преступник чувствует свою безнаказанность.
Если мужчина насильник он изнасилует хоть в штанах жертва, хоть в парандже. Одежда не важна, важно, что преступник чувствует свою безнаказанность.
Не верите? Забейте в гугл изнасилование... и на выбор в штанах, в парандже, утром, днем, вечером, бабушку, младенца...
Преступления совершают преступники, они виноваты, а не какие-то другие надуманные причины.
Гость
22 июня 2018, 15:21
Безусловно, преступники виноваты и ни кто иной. Речь просто идет о том, чтобы побольше внимания родители уделяли детям, берегли их, и в полдевятого вечера позанимались бы с ними чем нибудь, вместо того чтобы отпускать их на улицу одних. Тут не вина родителям, а урок.
Гость
22 июня 2018, 16:28
Все верно только как определить насильника изначально.... и не ошибиться.
Гость
22 июня 2018, 16:48
Гость
22 июня 2018, 16:28
Все верно только как определить насильника изначально.... и не ошибиться.
А зачем его определять? Ни с кем нельзя ребенку идти и даже разговор заводить, вот что должен знать ребенок.
Гость
22 июня 2018, 11:36
Физическое состояние после изнасилования у десятилетки нормальное?!?
Гость
22 июня 2018, 12:23
Это про то, что нет переломов, значительных травм. Т.е. состояние удовлетворительное
Гость
22 июня 2018, 11:52
Давайте кастрировать таких начнем, может таких преступлений будет меньше! Да и после выхода из мест лишения уже продолжать нечем будет
Гость
22 июня 2018, 12:21
Далась вам эта кастрация. Тут дело в мозгах, таких лечит только гильотина или её заменители.
Гость
22 июня 2018, 12:24
Такие люди будут свох жертв тогда грызть, тк. похоть их так сильна, что совладать с ней они не в силах, тут или пожизненное или казнь, только казнить его грехи на себя брать, никто не хочет.
Гость
22 июня 2018, 12:32
Дело в том, что у нас в стране такая прогнившая система, могут и невиновного кастрировать. Потом вину снимут и извинятся?
Гость
22 июня 2018, 15:38
Вывод: родители, дайте шанс своим детям выжить, не оставляйте их одних без присмотра.
Гость
22 июня 2018, 11:43
А пока его ловят, он ищет себе новую жертву.
Гость
22 июня 2018, 12:00
Найдут, внешность приметная, прям сразу его морда запомнилась ......
Гость
22 июня 2018, 12:21
Да чикируется он, знает что накосячил
Гость
22 июня 2018, 13:02
Гость
22 июня 2018, 12:00
Найдут, внешность приметная, прям сразу его морда запомнилась ......
Сегодня троих таких видел..
Гость
22 июня 2018, 17:05
Если личность установлена, он сидел - почему нет фото после отсидки? Почему данные по росту и возрасту примерные?
Гость
22 июня 2018, 18:46
это отвлекуха т к там одни профи возраст 30-45лет это уже много говорит
Гость
22 июня 2018, 19:53
Гость
22 июня 2018, 18:46
это отвлекуха т к там одни профи возраст 30-45лет это уже много говорит
профи это копы
Гость
22 июня 2018, 19:04
Насильник и днем может ребенка в подвал затащить ..причем здесь время суток .
Гость
22 июня 2018, 21:28
Может, но только того ребенка, который без присмотра по городу таскается. Родила - будь добра обеспечить ему безопасность.
Гость
23 июня 2018, 11:00
Гость
22 июня 2018, 21:28
Может, но только того ребенка, который без присмотра по городу таскается. Родила - будь добра обеспечить ему безопасность.
Мать что-ли и безопасность должна у русских обеспечивать? Ничего себе у вас порядки. У нас безопасность детей это задача отца. Вы странные.
Гость
22 июня 2018, 15:38
посмотрите по парку гагарина,похожее что-то видела вчера.
Гость
22 июня 2018, 16:27
По парку гагарина не только такие ходят, штуки три, там еще те которые показывают хозяйство свое. Недавно в парке пушкина такого изловили, мальчишек заманивал. Их настолько много, поэтому вам и говорят, ну не отпускайте вы детей одних!
Гость
22 июня 2018, 16:38
Я не понимаю, как он из зоны то вышел?? Обычно таких в зоне ниже плинтуса опускают...
Гость
22 июня 2018, 16:59
сейчас зона не та уже и понятия там другие
Гость
22 июня 2018, 17:06
Давно таких не опускают. Администрация их бережёт - в отдельном бараке держит со всеми удобствами, а за покушение на таких сурово карает.
Гость
22 июня 2018, 19:05
Гость
22 июня 2018, 16:59
сейчас зона не та уже и понятия там другие
А вы откуда знаете .Марго ?.Я вот представления не имею .
Гость
22 июня 2018, 20:51
Не соглашусь, что время сейчас другое. Эти ... всегда были, просто источников информации столько не было. Помню из детства. В году 88-90 в Копейске в полном детей дворе педофил шестилетку затащил в кусты рядом с забором легкопром.техникума. Кто-то из ребят видел, первому встречному жильцу дома рассказали. Тот бегом в кусты, снял ... с девченки, руки ремнем своим связал и в участ.пункт. к дворцу Кирова тащил. Молодец, мужик(хирург копейский), до сих пор помню... Тогда вообще до сумерек дети гоняли по дворам, пока мать криком не загонит. Я постарше была года на два этой девочки, и мы потом спрашивали ее, что тот гад делал. Только колготки стащил и штаны расстегнул...Ужас, повезло малышке, что остановили гада.
Гость
22 июня 2018, 23:42
Вот видите, ребенок не один был во дворе, было кому тревогу забить. А сейчас все не так, девочка в одиночестве ходила по улицам, помочь некому было. Берегите детей, своих и чужих, пока им 10 лет, чем больше контроля, внимания к ним, тем больше шансов, что вы не будете плакаьь над изуродованным детем.
Гость
22 июня 2018, 15:06
да вместе с ним не мешало бы и прокурора и судью, которые его года на 4 отправили первый раз за решетку. Что ж сразу не дали 20 лет
Гость
22 июня 2018, 16:06
Мое мнение что давно пора ввести смертную казнь,особенно по ст.105,111 ч 3-4,ст130,131,132,228,за особо тяжкие и повторные нарушения закона по тем же стотьям что до этого отбывали наказание,смысла не вижу содержать таких за наш счет!!!!
Гость
22 июня 2018, 19:30
Нужно таким татуировку на лбу делать чтобы все видели и стороной обходили
Гость
22 июня 2018, 11:40
Сейчас продажные адвокаты с продажными следаками отпишутся, что девочка соблазнила сама и заставила страдать изверга! В Америке его бы пристрелили при задержании и делу конец! Ребёнка очень жаль...
Гость
22 июня 2018, 12:20
Да не, полубомж, кому он нужен.
Гость
22 июня 2018, 12:54
В Америке и тебя пристрелить могут, если кошелёк в руке с пистолетом перепутают. Или, если из-за наушников не услышишь как офицер просит остановиться.
Гость
22 июня 2018, 15:40
Гость
22 июня 2018, 12:54
В Америке и тебя пристрелить могут, если кошелёк в руке с пистолетом перепутают. Или, если из-за наушников не услышишь как офицер просит остановиться.
Это ты своим детям расскажи про портмоне))), а наушник и то один, последний раз в армии использовал в 90-х годах, и играла там далеко не музыка.
Гость
22 июня 2018, 11:42
Найдут, по-любому!!! Вопрос времени... А потом. дорабатывайте его в там.
Гость
22 июня 2018, 12:21
Лучше доработайте.
Гость
22 июня 2018, 14:54
не смешите наша полыцыя его не найдет= они только бобло стричь умеют да и не когда им
Гость
22 июня 2018, 15:45
найдет, обязательно найдет, кого нибудь.
Гость
22 июня 2018, 15:10
ненавижу нашу судебную систему, если поймают этого ...пусть мужикам отдадут, от суда всяко толку нет.
Гость
22 июня 2018, 15:32
Да не просто мужикам, а пьяным мужикам
Гость
22 июня 2018, 15:54
Уже отбывал за это же.. Ну почему таких не кастрируют? Хоть одного человека колония исправила. А маньяков тем более. Вот так растишь ребёнка, трясешься над ним, а какой то упырь все перечеркивает. Неужели за столько времени не могут ничего придумать. Где не надо гайки закручивают, где надо на волю выпускают , к людям, к детям этих маньяков
Гость
22 июня 2018, 16:16
Да потому что им по барабану на страну, их дети по европам живут. Сейчас окончательно продадут восток китайцам и сами свалят, к детям.
Гость
22 июня 2018, 12:58
Мне все равно кажется, что в 10 лет девочка не должна одна играть во дворе. Только в группе - с подружками. В магазин сходить - не показатель, как правило, насильник выбирает жертву, присматривается, если в магазин - то прошла и до дома и родители ждут. Всяко конечно бывает. Но летом столько секций и кружков работает - что сложно ребенк аустроить, чтобы не болтался на качелях в одиночестве?
Гость
22 июня 2018, 14:07
Перестаньте обвинять пострадавшую!
Насильник не должен насиловать. Все.
Гость
22 июня 2018, 14:16
Гость
22 июня 2018, 14:07
Перестаньте обвинять пострадавшую!
Насильник не должен насиловать. Все.
Да вы в уме ли?! Тут ни один комментатор не обвинил девочку, только высказали недоумение в сторону родителей. Всё.
Гость
22 июня 2018, 14:18
Гость
22 июня 2018, 14:07
Перестаньте обвинять пострадавшую!
Насильник не должен насиловать. Все.
Верно, насильник не должен насиловать, тогда он будет не насильник, логично? А родители должны присматривать за детьми.
Гость
22 июня 2018, 11:35
Не ту страну назвали Гондурасом...щас опять чуток посидит и опять выйдет.
Гость
22 июня 2018, 12:31
вот он представитель народа и он тоже хочет стать президентом!
Гость
22 июня 2018, 14:51
полиция это не милиция - копы работать не хотят да и не умеют профессионализм ноль \ орд ниже ноля\ его поймают сами граждане возможно на очередном преступлении
Гость
22 июня 2018, 17:15
Выставите фото, как сейчас этот нелюдь выглядит, чтоб в лицо его знать можно было, а не до первой отсидки.... он совсем по другому сейчас выглядит!!! .... на сайте Миасса же есть! Зачем нам то он в молодости?
Гость
22 июня 2018, 19:38
Своему сыну говорю, даже если будут говорит, что маме, папе, плохо и они тебя зовут и ждут, не верить, ни за котенком, конфеткой, помочь и т.д,сейчас столько г... ходит. Девочке и родителям, как можно скорее пережить это горе
Хотелось бы ответить всем кто пишет что полиция только навальнят может ловить.Это пишут ,скорей всего, сами навальнята.Вообще-то полиция личность установила- это уже полдела сделано.А то что сразу поймать не могут,так он не дурак,знает что все его ищут,и на зоне ему конец придет за такое преступление и,скорей всего где-нибудь в лесу в шалаше скрывается от людей,а может и повесился уже где-нибудь.В любом случае его найдут,просто это вопрос времени.
Гость
22 июня 2018, 21:58
Вернуть смертную казнь
Гость
22 июня 2018, 22:00
почему после отсидки не контролировали с ним должен был работать психотерапевт ,годами
Гость
23 июня 2018, 01:57
Видела в маршрутке выходит на волма такой завод есть.
Гость
23 июня 2018, 07:00
С 1 января в Казахстане и Киргизии ввели химическую кастрацию для педофилов .привлеченных к уголовной ответственности .Оказывается это дорогостоящая процедура .проводится поэтапно ,по решению суда ,после выхода насильника на свободу .
В России .как пишут в Аргументах и фактах, вряд ли введут такую меру .потому что по опросам ,70 процентов граждан высказываются за смертную казнь .остальные за пожизненное заключение.. за такие преступления .Только я не поняла -причем здесь опросы ?
Разве подобные законы принимаются на их основании ?
Почему дети должны страдать и-за не управляемой похоти маньяков ?
Гость
23 июня 2018, 09:09
а это не тот дядя вася который в дедоме орудовал...?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%С 10-летней девочкой, которую изнасиловали в подвале, начал работать психолог