RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полиция возбудила дело о миллионной афере в главном автобусном предприятии Челябинска

Гость
24 марта 2019, 13:59
Любого из опричников Дубровского,бери сажай и не ошибешься!После этих деятелей Монголия выглядит привликательней,чем Челябинская область.Дубровского под самый гуманный,за все его художества пятилетнего иго!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2019, 23:48
Иди лучше сам сядь за учебник русского языка
Гость
25 марта 2019, 00:43
Что то лицо мне его знакомо! Это он, в 90-х, водкой оптом торговал на улице Российской возле ДК?
Гость
24 марта 2019, 14:00
Ну и как всегда, группа лиц не установлена! Сейчас тот кто вперёд успеет занести, то в эту группу не попадёт.
Гость
24 марта 2019, 14:47
Смотри-ка, стоило только губернатора убрать и страх пропал у прокуратуры. А сколько люди писали, жаловались, бастовали работники транспорта???
Гость
24 марта 2019, 14:10
Началось!!! А раньше - "не вижу, не слышу, ничего никому не скажу!". Что же это за органы прокуратуры и правосудия у нас? Может, с них нужно начинать?
Гость
24 марта 2019, 13:27
18 автобус верните
Гость
24 марта 2019, 16:56
51 автобус Автоцентр-Сосновка тоже!
Гость
24 марта 2019, 17:01
Вот именно - АВТОБУС, а не то убежище что сейчас на маршруте ходит.
Гость
24 марта 2019, 17:58
Гость
24 марта 2019, 17:01
Вот именно - АВТОБУС, а не то убежище что сейчас на маршруте ходит.
Что, убЕжища уже по маршрутам ходят??? А я то думал, что убОгость - это от слова "убОгое".
24 марта 2019, 15:00
В корень надо смотреть. Кто создавал ООО "ОГТ", кто назначал директора...
Смотри выше, а этого то кто назначал?
Гость
24 марта 2019, 15:07
ЗА 15 ЛЕТ ОТСУТСТВИЯ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА НА ДОРОГАХ-1 УГОЛоВНОЕ ДЕло?СМЕШНО!!!А "СМОТРЯЩЕГО" ЗА ДАННЫМ НЕ ПОСАДЯТ??
Гость
24 марта 2019, 16:35
Ну вы что. Это ж при каждой смене власти. И новая понимает что кругооборот пройдет, и с ними так же будет.
Гость
24 марта 2019, 14:20
Тефтелев наверняка был в теме?
Гость
24 марта 2019, 14:02
Ещё лет 10 назад это нужно было сделать, сейчас уже наверное все доки о реальных доходах с продажи билетов уничтожены, ровно как и инфа о том, в какой банк и на какое ИП переводили весь "крупняк".
Гость
24 марта 2019, 15:00
Вот вам и ответы на организацию работы общественного транспорта в городе. И это не только по автобусам. Там сплошная коррупция. Маршрутки и такси - неотъемлемая часть бардака и коррупции. ГИБДД так же не в стороне, хотя бы по бездействию.
Гость
24 марта 2019, 14:11
Давно понятно что все кто в главке у руля ВСЕГДА ВОРУЮТ И БУДУТ ВОРОВАТЬ!!!!
Гость
25 марта 2019, 10:39
Воруют все. Кто в главке у руля и кто не в главке. Вам же написали, менталитет у нас такой. Все приворовывают в меру своих возможностей.
Гость
24 марта 2019, 14:28
Холод выходи!
Гость
24 марта 2019, 19:45
Опять поллитрук Холод? Наваждение...
Гость
24 марта 2019, 16:14
,, Южуралсына " в первую очередь нужно жестко проверять , пока не смылся . Или и здесь будут неустановленные лица . А то парижанину тоже с ними приятно работать в ,, боевых " условиях .
Гость
24 марта 2019, 17:59
Дубровский ушел, дали команду "Фас!"?
Гость
24 марта 2019, 16:06
ДЕРЖИТЕ Дубровского пока не убежал как Миша!
Гость
25 марта 2019, 10:43
Куда он убежит после стентирования-то?
Гость
24 марта 2019, 13:56
Такой у нас менталитет, все воруют где могут, живут здесь и сейчас , а потом хоть потоп!
Гость
24 марта 2019, 15:05
Это " серьезный звоночек" не просто для Холода, а всей " Советской семьи"...
Гость
24 марта 2019, 13:49
Что за странный бизнесмен? Наверное я чего-то не понимаю. Парень! У тебя две курицы было, ну, дык, и собирай яйца с обеих. Зачем душить один бизнес другим. Пусть даже и государственный.
25 марта 2019, 12:30
Так государственная все равно яйцо снесет, а вот своя два
Гость
24 марта 2019, 14:33
71 верните
Гость
25 марта 2019, 08:58
В этой стране хоть какая-либо сфера не сгнила?
Гость
25 марта 2019, 09:47
Вот как всегда, Тимуршина нашли на кого все скинуть, а у меня вопрос , а где директор в этом деле был
Все что государственное растащили! Ещё один аргумент в пользу маршруток!
Гость
24 марта 2019, 15:40
Холод лишь марионетка. Он палец о палец не ударит без указки Овчинникова. Но до него дотянутся кишка тонка)))
Гость
24 марта 2019, 16:01
а что так долго тянули???? жали пока все разворуют!!айда палиция!!
Гость
24 марта 2019, 15:03
Во всем мире внутригородские и междугородние перевозки прибыльны. Конкуренция огромная. Через этот бизнес есть и миллиардеры и мультимиллионеры. Это только у нас всё якобы убыточно, даже приливные и гейзерные электростанции и производство бензина и дизтоплива:(((
Гость
24 марта 2019, 18:08
..........."Во всем мире внутригородские и междугородние перевозки прибыльны". ................... Вы, писарчуки, уж как-нибудь между собой то договоритесь. А то во или всём мире они прибыльны ..., или во всём мире они убыточны.... Просто чихнуть на вас хочется.
24 марта 2019, 14:04
Ой, да ви шо? Никогда такого не было и вот опять.
Гость
25 марта 2019, 00:31
Ну вот и повод закрыть все автобусные маршруты в городе. Борются ж с аферами, работают люди!
Гость
25 марта 2019, 01:15
Господи, да что же это делается и есть ли всему этому без пределу конец?
Гость
9 апреля 2019, 14:23
Холод чем то связан с Тимуршиным, потому что Тимуршин уволен в ноябре 2018, а каждодневно находится в ОГТ. Холод отдал в аренду Тимуршину 64 маршрут на несколько автобусов. А это прибыльный маршрут.