RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Южноуральцу, зарезавшему жену на глазах у детей, вынесли новый приговор

Гость
9 ноября 2020, 13:03
Фамилия и имя говорит о том, что это горячий парень. И глаза и взгляд, такие страшные. А у нее открытая улыбка простой русской женщины. Связав свою судьбу с этим человеком, она подписала себе смертный приговор! Рано или поздно, он нашел бы повод. Очень жалко детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2022, 15:04
Вообще то она татарочка
Гость
9 ноября 2020, 12:52
"В это время в квартире были дети, которые слышали крики и видели окровавленную мать" Здравствуй свернутая психика и свернутая жизнь.
Гость
9 ноября 2020, 13:13
Убил человека,оставил сиротами троих детей,исковеркал им психику и получил всего 10 лет. Выйдет в 49, чтобы бухать,драться.
Гость
9 ноября 2020, 14:34
У нас слишком мягкая система наказания для таких извергов ..Я так считаю.
Гость
9 ноября 2020, 14:19
Таких людей необходимо изолировать от общества пожизненно! Чем смогла помочь наша система правосудия погибшей женщине, которая даже добилась по суду первого приговора для него? А теперь почему мягкий приговор при условии рецидива?
9 ноября 2020, 13:09
эти любят чуть что за ножи хваться
Гость
9 ноября 2020, 13:18
Через 10 лет он найдёт другую жертву. Мужчин нет, найдётся какая- нибудь дурочка, создать с ним отношения.
Гость
9 ноября 2020, 14:53
Где снова мои коменты ?
Гость
9 ноября 2020, 18:59
У колхозанов кипят шекспировские страсти!)))
Гость
9 ноября 2020, 18:07
А вот вообще если .вдуматься .Прийти и убить мать троих детей за то .что жить с таким как ты ..мужиком .не хочет .Так ее право .насильно мил не будешь . Не нужен ты женщине -уйди ..строй свою жизнь ...не лезь в ее ..
Гость
9 ноября 2020, 15:39
Самый гуманный суд в мире...
Гость
9 ноября 2020, 14:40
Он значит забрал чужую жизнь .оставил троих детей сиротами .и всего 10 лет ? В Штатах бы на электрический стул посадили .
Гость
9 ноября 2020, 17:01
Зачем такие новости общественности, кто то прочтёт и не повторит ошибки?
Гость
9 ноября 2020, 17:39
Отец пришел к сыну. Жесть. Максометр. Мужское движение. Газовый баллон
Гость