RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Челябинской области медсестра попалась на торговле фиктивными справками об отсутствии коронавируса

Гость
30 ноября 2021, 11:45
кто то стукнул
30 ноября 2021, 13:12
Молодая, неопытная
30 ноября 2021, 11:22
Если он через госуслуги проведен, то почему липовый? Самый настоящий. Вот если она просто пустые бумажки фабриковала, тогда поделом.
Гость
30 ноября 2021, 11:16
Нас наказывают не за качество работы, совсем нет, а за то что отчет неправильно написан.🔥 Вот вершина маразма.
Гость
30 ноября 2021, 11:22
Безобразие!!! Такие справки надо выдавать бесплатно.
Гость
30 ноября 2021, 11:13
Цирк, у них военники покупают уже второй десяток лет и они не могут это прекратить, а тут медсестру поймали. Медсестре надо было хоть у старших коллег, что qr коды продают поинтересоваться как это делать правильно.
Гость
30 ноября 2021, 12:04
Ничего ней не предьявят, всем врачам чего нибудь носят благодарные пациенты. Это подарок, за это не накажут. А вакцинация у нас добровольная. Так что хватит врать и пугать)
Гость
30 ноября 2021, 11:33
Дичь какая-то. Зачем людям платить деньги за справку об отсутствии короны? Статья коряво написана. Ничего не понять.
Гость
30 ноября 2021, 11:08
Лучше бы брали анализы бесплатно! И проблем бы не было! Преступление они выявили! Вымогатели!
Гость
30 ноября 2021, 15:31
А потом че заболиваемость растет, ведь вакницинированных только больше становится.. А они только на бумаге вакцинированы, получается..
Гость
30 ноября 2021, 11:17
Телефонных мошенников, воров, преступников сложно искать, нашли что попроще.
Гость
30 ноября 2021, 11:18
люди сами себе организуют геморр на пустом месте
Гость
30 ноября 2021, 11:11
Лучше бы так быстро находили маньяков, педофилов, убийц да взяточников. Нашли чем хвастаться Тху
Гость
30 ноября 2021, 13:11
Вы бы так фиктивную подготовку к шособриксам проверяли
Гость
30 ноября 2021, 15:41
В советские времена такого предпренимателя сразу БАМ строить отправили бы, считай покушение на государственную безопасность!!!!
Гость
30 ноября 2021, 11:14
УВАЖАЙТЕ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!! В нем нет слова антиваксер!
Гость
30 ноября 2021, 11:34
Молодец! Жалко что попалась. Но ей на смену придут другие...
Гость
30 ноября 2021, 12:38
"Кому война, а кому мать родна...!"
Гость
30 ноября 2021, 11:59
Какое может быть в принципе наказание если вакцинация у нас добровольная!!)
Гость
30 ноября 2021, 12:40
молодец, крутится как может, кому сейчас жить легко
Гость
30 ноября 2021, 11:47
Шмурдяк зло ☠
Гость
30 ноября 2021, 11:07
Людям жизнь спасала, ее наградить нужно.
Гость
30 ноября 2021, 12:03
Надо перед мазком мирамистином нос прополоскать, тогда и не покажет вирус. И платить не надо.
Гость
30 ноября 2021, 13:06
Я контролем качества на заводе был, реально работал только год и за этот год получал только выговоры, штрафы, унижения и никаких сил не было. В результате меня научили что работать очень глупо, так и план не выполнить и процент брака большой и написать отчет не успеваешь, вообще ничего не успеваешь. Ни тебе премий, ни свободного времени. А сейчас всё просто, пишу красивые отчеты с красивыми цифрами, на изделия даже не смотрю и не знаю как выглядят. Зато тут и премии за выполнение и перевыполнение плана, нехилый бонус в конце года, благодарности от руководства и руководителем стал за 2 года. Вот так товарищи, учитесь.
Гость
30 ноября 2021, 12:13
Есть спрос - рождается предложение. Не буду характеризовать ни её, ни тех, кто у неё это покупал. Про них достаточно сказано.
Гость
30 ноября 2021, 11:17
Ну попалась и попалась
Гость
30 ноября 2021, 12:02
тридцать пять баба ягодка опять
Гость
30 ноября 2021, 21:51
Казнокрадов ловите . Из в администрации куча.
Гость
1 декабря 2021, 08:38
Хорошее дело делала, жаль!
Гость
3 декабря 2021, 03:54
Надо ей денег на кaрточку перевести. На aдвокатов например. Помочь aнтифашистам.
Гость
30 ноября 2021, 12:09
А че хотели то ? Будет это .И ничего сделать не смогут .В каждый прививочный пункт полицаев не поставят )
Гость
30 ноября 2021, 15:23
Ни за что не ставьте жижу особенно нашу, если в будущем не хотите склеить ласты от побочек.