Аль Бано и Ромина Пауэр. Нередко риэлторский бизнес мутный по схемам и подходам. Те же случаи отжатия квартир у маргинальных слоев населения, например.
Гость
13 мая 2022, 13:34
Поменьше бы вас было, может и цена не такой высокой была. Квартиру продавал, так агентство сверху 100 тысяч, без согласия прибавило, как здрасти. Ещё, умиляет бизнес у них! Да какой, это бизнес!
Гость
13 мая 2022, 16:48
Ну так и продавал бы без посредника.
Гость
14 мая 2022, 22:11
А вы разве договор не подписывали с агентством? там обычно всё прописывают
"— Идут нападки на наш бизнес. Со следственными действиями, что происходит, я не знакома."
Если не знакома, то зачем делать выводы, что идут нападки?)))
Гость
13 мая 2022, 15:44
Ну так начинай ознакамливаться. Еще ознакомься с перечнем предметов, которые допускается передавать в СИЗО, а которые нельзя. Пилочки и ножнички, а также духи нельзя.
Гость
13 мая 2022, 17:07
Сам то я Солженицына не читал, но осуждаю...
Гость
13 мая 2022, 13:41
Риэлторская деятельность уже мошенничество
Гость
13 мая 2022, 14:14
Согласен
Гость
13 мая 2022, 13:43
Обыски не просто так, есть за что. Деньги выводил, использовал третьих лиц в роли прокладки и т.д. Также во всех махинациях участвуют и его родственники, тоже в роли прокладок по выводу средств
Гость
13 мая 2022, 14:41
На месте Арсена, надо брать тревожный чемоданчик в руки и бежать, куда глаза глядят, и чем быстрей, тем лучше☝️
Гость
13 мая 2022, 16:49
Чьи деньги-то выводил? Бюджетные? :-)
Гость
13 мая 2022, 14:11
Аквапарк похоже тоже будет долгострой,
Гость
13 мая 2022, 14:16
Бывшие работники компаньона жаловались на постоянное эмоциональное и психологическое давление со стороны наставников тренингистов
Секта 100%
Гость
13 мая 2022, 14:02
В этой истории больше веры силовикам.
Гость
13 мая 2022, 14:19
Риэлторы обычные перекупы и посредники.На этапе строительства скупят квартиры а потом продают с наценкой 50-100% Какой это бизнес?
Гость
13 мая 2022, 14:53
Ваша схема для инвесторов,никак не для риелтора...
Гость
13 мая 2022, 15:00
Копайте, много интересного найдёте....
Гость
13 мая 2022, 15:54
Да плевать всем на вас и на ваш бизнес. Зря только деньги потратили на эту статью. Думаете кто- то увидит статью и вмешается? Неееее. Ваши крокодильи рыдания никуму бесплатно не нужны. Берите мощных адвокатов и в бой. А лучше, берите все нажитое непосильным трудом, пока еще можете, и ....беги лола беги
Гость
13 мая 2022, 16:10
Адвокаты швырнут. Толку от них никакого. Только деньги возьмут. Самолёт, Ереван, дядя Самвел, Виноград, форель, Севан, гостевой дом, небольшой доход, но спокойная жизнь.
Гость
13 мая 2022, 16:30
Гость
13 мая 2022, 16:10
Адвокаты швырнут. Толку от них никакого. Только деньги возьмут. Самолёт, Ереван, дядя Самвел, Виноград, форель, Севан, гостевой дом, небольшой доход, но спокойная жизнь.
До Арсенки это допрет только после оглашения ему приговора. Там видимо жадность царствует над мозгом.
Гость
13 мая 2022, 16:52
Блиииин. А они-то думали, что лично ты вмешаешься и разрулишь. Комментаторы-то на 74 - это такая силища, куда там!
Гость
13 мая 2022, 13:44
а может унанян и его жена что то недоговаривают??
Гость
13 мая 2022, 15:09
Там много схем ! Копать надо глубже ) … не одна статья УК будет !
Гость
13 мая 2022, 13:37
В чем претензии дольщиков, они хотели построить бизнес-центр, но Арсен Гамлетович рассудил, что пусть строят, если хотят, а ему нужно выстраивать свой бизнес. Получился хоть и не бизнес-центр, но своего рода бизнес-тренинг, где опытный риелт-коуч наглядно показал как надо строить свой бизнес и щелкнул по носу этим денежным мешкам. Денежные мешки пошуршали долларами, да и решили нажаловаться в полицию, вот только наша полиция неподкупна и не нашла ни копейки дома у честного Арсена, о чем и сообщила бизнес-жалобщикам. Таким образом, не тот строит бизнес, кто дает деньги на строительство, а тот кто эти денежки принимает и распределяет, а вы, дольщики и спекулянты, идите в процедуру банкротства и там пишите себе номерки на лбу, вставая в реестр кредиторов, словно стриженные бараны в ряд.
Гость
13 мая 2022, 13:50
Ну надо же... Дольщики стали во всём виноваты..... Агентства с дольщиков деньги собирает, продавая недвижимость от мошенников застройщиков. Деньги собрали, документацию уничтожили, стройки заморозили, денежки через третьих лиц вывели, объявили процедуру банкротства. А дольщики остаются без квартир и без денег.
Гость
13 мая 2022, 13:52
Лох – это внутренняя сущность человека, предопределяющая всю его жизнь
Гость
13 мая 2022, 13:54
Гость
13 мая 2022, 13:50
Ну надо же... Дольщики стали во всём виноваты..... Агентства с дольщиков деньги собирает, продавая недвижимость от мошенников застройщиков. Деньги собрали, документацию уничтожили, стройки заморозили, денежки через третьих лиц вывели, объявили процедуру банкротства. А дольщики остаются без квартир и без денег.
Все законно и предсказуемо.
Гость
13 мая 2022, 14:13
Времена трудные.
Надо делиться...
Гость
13 мая 2022, 14:12
В том, что Арсен ещё на свободе, это не его заслуги, а временные недоработки сотрудников наших органов! Но ничего, я думаю, что эти пробелы они скоро устранят!
Гость
13 мая 2022, 14:53
Зачем нападать на бизнес и отжимать его, если этот бизнес в долгах как в шелках, за всю жизнь не расплатиться? Кто в курсе?
А если будет установлено, что под видом риэлтерства орудовала деструктивная секта, сеющая чуждую нашему обществу идеологию, то могут и ещё одну статью из УК накинуть, как главарям секты Виссариона.
Ну а так мошенников и иное жульё до приговора суда редко закрывают, если они ведут себя покладисто и не пытаются взбрыкивать.
Гость
13 мая 2022, 13:43
Не тот бизнес что бы "отжимать" ....
Есть хорошая поговорка : дыма без огня не бывает
Гость
13 мая 2022, 16:50
Вполне себе "тот".
Гость
13 мая 2022, 14:01
буду держаться подальше от АН Компаньон
Гость
13 мая 2022, 15:05
Ну да, ну да, невиновный он, Влада возможно Вы и не знаете хорошо мужа...
Гость
13 мая 2022, 15:20
Так Влада и помогает в первых рядах
Гость
13 мая 2022, 15:12
С верхов сообщили мол копать. Ибо и дольщики и иные. Свыше 4738 эпизодов. Важные люди с Москва Сити так предвещали. Сейчас СОРМ и далее. ГСУ и с Главк особо важняки намерены довести.
Гость
13 мая 2022, 15:31
Это не ты тут про Колотова Карабашского вещал, что он будет зампред Облсуда? Так вот дядя, забрили его везде. В 7-й хотел - в ВККС отшили. В Облсуд хотел - ККС Чел. Обл. дала рекомендацию, однако кадровая комиссия отшила его потом. Теперь вот на больничном бедолага. Готов уже в Чебаркульский суд, но, видимо и там будет не судьба. В Кыштымский даже не пробовал он. Так что веры тебе нет дядя. Ты треп.
Гость
13 мая 2022, 15:50
СССР 2,0 наше спасение!
Гость
13 мая 2022, 17:12
Отнять и поделить! Что тут разговаривать.
Гость
13 мая 2022, 13:32
Руки прочь от нашего руководителя! Самое крутое и социально ответственное агенство Недвижимости в России! Влада и Арсен с ноля все создали, дневая и ночевая на работе! Постоянные тренинги, тим билдинг, сплотили нашу команду!
Гость
13 мая 2022, 14:10
Да у вас там секта, так выходит🤔
Гость
13 мая 2022, 14:12
Эмма Курц, Спасибо дарагая.
Гость
13 мая 2022, 14:15
Дневая и ночевая?))))) вы тоже с языком не дружите?
Гость
13 мая 2022, 13:56
Лох — это не тот, кто верит людям, лох — это тот, кто верит всем.
Гость
13 мая 2022, 15:20
Быть иль не быть вот в чем вопрос
Достойно ли смиряться пред ударами судьбы
Иль надо оказать сопротивление
Подумай Арсен
Гость
13 мая 2022, 15:24
Честного бизнесмена обвиняют обманутые дольщики!
Гость
13 мая 2022, 15:51
Нужно срочно ехать в Ереван пока не поздно!
Гость
13 мая 2022, 16:11
БЕГИ АРСЕН, БЕГИ ...
Гость
13 мая 2022, 18:38
Уже много лет занимаются вымогательством.
Гость
13 мая 2022, 18:51
интересно... успеют посадить? или успеет сбежать в армению
Гость
13 мая 2022, 20:15
даже не сомневаюсь в его "чеснасти"
Гость
13 мая 2022, 20:28
В Арцах не пора?
Гость
13 мая 2022, 21:27
Не аферист и не мошенник, просто людей на деньги кинул. Обанкротиться решил, думал прокатит.
Гость
13 мая 2022, 22:14
Противная конторка этот Компаньон, обманывают и клиентов, и работников. А еще все помнят, как Арсен Гамлетович самый первый qr - коды у себя ввел и кричал везде об этом)) Никто ему сочувствовать не станет.
Гость
14 мая 2022, 12:06
Немного странно… Муж дома, а жена не знает,зачем обыски проходили? Они дома не общаются? Или у Арсена дар речи пропал? Долги верните и спите спокойно!!! Ещё жалуется, жёнушка!
Гость
14 мая 2022, 17:29
Там давно пора.
Гость
15 мая 2022, 09:52
Контора мутная… могут ни чего не делать, но за свой ни чего не делать, тысяч 80-100 просят. При чем ещё не всегда работают в интересах клиента, им важно продать по быстрее и содрать за свои услуги. Не советую ни кому туда обращаться. Их там всех надо по 159 протащить.
Гость
18 мая 2022, 16:44
Лично знаю многих кто работал в Компаньоне, знаю того через кого проходили все сделки. Арсен очень добрый и открытый человек, у него замечтательная жена, и добрые дети. Не знаю что на счёт Арсена, но дети явно испытали большой стресс когда к ним в дом ворвались непонятные люди и увели папу. Очень надеюсь что всё закончится хорошо. Советую всем разобраться с ситуацией с самого начала. Всем добра.
Арсен Гамлетович дома. Если бы он был мошенник и аферист, его бы давно посадили и закрыли))) Так в чем же дело? Значит надо избрать такую меру до суда чтобы сидел в кутузке
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
зап.
738мм 79%С Арсена Унаняна взяли обязательство о явке после обысков в «Компаньоне»