RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Челябинец выбросил щенка с балкона на пятом этаже

15 мая 2022, 18:40
15 мая 2022, 20:41
Сколько у нас психически неуравновешенных ,больных людей. И ведь все они рядом ходят
Гость
15 мая 2022, 21:15
И в кремле
15 мая 2022, 19:00
Отборный мат за данную ситуацию.
Гость
15 мая 2022, 20:29
Реальный срок, только так.
Гость
15 мая 2022, 21:10
только маргиналам тюрьма как родина, а вот квартиру его продать и деньги на возмещение морального вреда детям вполне справедливо.
Гость
15 мая 2022, 20:36
Пора уже уголовку с реальным сроком отсидки за такое вводить, иначе так и будем каждую неделю про подобные случаи читать
16 мая 2022, 06:00
Гость, так он и рад поди,он там уже бывал
Гость
15 мая 2022, 19:46
Теперь сам пусть с балкона ныряет рыбкой
16 мая 2022, 17:04
Там 5ый этаж.. максимум руки ноги сломает..
Гость
15 мая 2022, 18:59
северо-восток одни маргиналы живут.
Гость
15 мая 2022, 19:04
северо-запад не лучше!!!
Гость
15 мая 2022, 19:30
Сельмаш, северо-запад, КПзИс, металлургический, советский и центральный ОСОБЕННО в старых хрущёбах, - огромное количество маргиналов, синеботы, нариков и переселенцев
Гость
15 мая 2022, 19:31
Гость
15 мая 2022, 19:04
северо-запад не лучше!!!
На с/з много тех кого переселили из аварийных домов, они уже задолбали, жесть что творят
Гость
16 мая 2022, 01:45
Изверг,пусть он тоже вылетит из окна с 5го этажа!Пусть заживо сгниет в своих испражнениях!А щеночек ,ушедшему на радугу мягких облачков!Теперь его никто больше не обидит!Жаль очень малыша!
Гость
16 мая 2022, 02:50
у тебя фикалии из рта летят
Гость
16 мая 2022, 04:46
А как относится к тем, кто котят и собачат в ведре топят. Новорожденных на помойку выкидывают детей
Гость
16 мая 2022, 09:55
Гость, вот это же самое надо говорить в суде и вообще упразднить адвокатов, чтобы подследственные получали заслуженные сроки!!!
Гость
15 мая 2022, 21:16
Откуда берутся вот такие , с позволения сказать, люди? Или у этой людской особи не все дома, или он действует сознательно, в результате чего и возникло уголовное дело.
Гость
16 мая 2022, 09:53
Гость, это или бывший зэк или завсегдатый КБ с паленым алкоголем.
Гость
15 мая 2022, 19:25
имя в студию .собаки конечно приносят определенные неудобства обществу но и положительных эмоций множество .зачем убивать щенка ведь они как дети .у меня йорк так он от радости первое время когда я приходил домой обсывался .
Гость
15 мая 2022, 20:20
Однозначно. Собаки лучше людей.
Гость
15 мая 2022, 20:51
Гость
15 мая 2022, 20:20
Однозначно. Собаки лучше людей.
Однозначно. Если Гость на тебя нассыт, то это будет номер, а если йорк, то ты будешь не помер.
Гость
16 мая 2022, 02:13
Гость
15 мая 2022, 20:20
Однозначно. Собаки лучше людей.
живи в псарне а тут на человеческом сайте не гавкай.
15 мая 2022, 19:14
...В Норвегии считают, что на рост преступности влияют два фактора: чувство общественной несправедливости и недостаток доброго и хорошего воспитания. Именно эти недостатки здесь стараются компенсировать по мере сил и возможностей, попросту говоря, пробуют воплотить в жизнь великий гуманистический принцип, сформулированный еще Блезом Паскалем: «Человека возможно наставить на путь истинный лишь тишиной, мягким, уважительным обхождением и пониманием его проблем». Все без исключения лица, нарушившие закон, в обязательном порядке должны пройти эти довольно длинные курсы по социальной интеллигентности, морали и этике и сдать достаточно серьезные экзамены по предметам типа: «Правильное разрешение конфликтных ситуаций», «Снятие стрессов и эмоциональной напряженности», «Грамотное общение и взаимодействие с окружающими» и т.д. Норвежские тюрьмы являют собой некую удивительную смесь высшего учебного заведения, передового кооперативного хозяйства и горнолыжного санатория. Камеры очень похожи на небольшие молодежные квартиры: одна комнатка, маленькая кухня, душевая с туалетом, в наличии телевизор и радио, на полках - книги, на окнах - яркие занавески, на стенах – репродукции картин. Заключенные учатся, чтобы заполнить пробелы в своем образовании. К тюремным зданиям обычно прилегают цветущие сады, ухоженные огороды и парники... Короче, это все от стресса. Мужику надо в санаторий.
Гость
15 мая 2022, 19:56
Ты адресуй эту портянку, самарской лариске! Она была в европах
Гость
16 мая 2022, 02:32
Я бы хотел в Норвежскую. Там и медицинское лечение хорошее, вкусное питание с витаминами и минералами, бассейн, забота, не надо платить коммуналку, не надо ишачить на низкооплачиваемой нищенской работе, бесплатные интернет, приставка плейстейшн, психологи помогают. В Норвегии отличные условия.
Гость
16 мая 2022, 04:40
А не в Норвегии ли бойну дельфинов устраивают. А маньяку который устроил расстрел больше 100 человек. Трёх комнатная камера и куча денег за унижение прав человека, отсутствие интернета у него было.
17 мая 2022, 00:35
Эпидемия что-ли? только что здесь девочку за это осуждали, теперь вот этот еще!
Гость
16 мая 2022, 08:21
Арестовать нахрен, и в изолятор на полгода до рассмотрения в суде дела по существу. Почему полиция меры не принимает?
Гость
15 мая 2022, 19:13
щенка или кошку выбросили тут же статья. бару лет назад в парковом знакомого выбросили с 15 этажа так менты даже искать никого не стали. и мать покойного, хоть и бывший сотрудник МВД, ничего не могла сделать. поэтому поочерёдно всех полицаев на передовую на Украину, избавляться от гнили и двуличия.
17 мая 2022, 00:36
Так и тут не посадят. Минимальный штраф выпишут. Или условное.
Гость
15 мая 2022, 23:45
наверно он первого канала насмотрелся, переживал за днр, нервы не выдержали....
Гость
16 мая 2022, 18:00
Совсем люди чеканулись уже! Себя бы выбросил!
16 мая 2022, 03:45
нормальным людям такого не понять .
Гость
16 мая 2022, 04:22
ты и ненормальная бабушка
Гость
16 мая 2022, 04:22
ты у собаки под хвостом нюхаешь и в постель тащишь
Гость
16 мая 2022, 11:26
самарским неадекваткам тоже((
Гость
15 мая 2022, 22:22
так только нацисты из Украины могут поступать!!!
Гость
16 мая 2022, 18:06
А ещё телевизороголовые патриотники и патриотессы, которые гордятся величием, аж не могут.
Гость
15 мая 2022, 23:28
Люди разные. Психика реагирует у кого раньше, у кого позже. Хотите, я скажу, когда психика будет реагировать у всех одинаково? Неужели вы не догадываетесь?!
Гость
16 мая 2022, 02:14
Ну скажи а то не понятно.
Гость
16 мая 2022, 02:47
Собака: должно быть дорого, сложно, престижно, не для всех! Большие налоги и требования, курсы дрессировки и специальные условия содержания - точно не в панельном доме. Запрет на безконтрольное размножение. Государственные лицензии на питомники. Регистрация собак, ветеринарный паспорт, клеймо, чипы. Но полоумному бурматову разве есть до этого дело?!
Гость
16 мая 2022, 11:00
Ты откуда сбежал?
Гость
16 мая 2022, 02:52
Наверное псинка лаяла за украину, и мужик, как нормальный патриот взбеленился?
Гость
16 мая 2022, 10:41
это не смешно
Гость
16 мая 2022, 11:21
Еще в 2004 году, получив информацию о чудовищном истреблении кошек в Москве бездомными собаками, "зоозащитники" и "гуманисты", вместо того, чтобы поднять вопрос о прекращении программы стерилизации бездомных собак и принятии мер по их отлову, как это происходит во всех цивилизованных странах, стали укрывать информацию об истреблении собаками кошек, этой небывалой по своей массовости жестокости к животным. Собаки - домашние животные. Однако, находясь на свободе, они начинают проявлять безудержную страсть к охоте. Бездомные собаки, тем более объединенные в стаи, не нуждаются в подкармливании, так как всегда могут обеспечить себя пищей с избытком. На кошек, а так же на дикую фауну, они охотятся не для пропитания, а для удовлетворения охотничьего инстинкта и игрового азарта. Поэтому замученных животных они не едят, и очень часто оставляют умирать в страшных мучениях. Лица, в том числе называющие себя зоозащитниками, выступающие под разными предлогами против отлова безнадзорных собак и гуманной эвтаназии необеспеченных спросом собак, не испытывают сострадания к мучениям истребляемых собаками животных и поэтому не вправе представляться зоозащитниками. Более правильно их называть зооэкстремистами, одержимыми идеей запрета на любое убийство животных, в том числе сельскохозяйственных, промысловых, животных-вредителей, животных представляющих опасность для людей.
16 мая 2022, 17:02
Гость, ну и при чём здесь щенок? "человек" мог просто выгнать его из дома, а не выбрасывать с высоты, налицо жестокое обращение с животным, статья это.
Гость
16 мая 2022, 11:13
Ротвейлер загрыз 10-летнюю девочку в Крыму. 10 мая собаки напали на маленькую девочку в Советском районе Крыма. ГСУ СК РФ по Республике Крым. В Крыму погибла 10-летняя девочка после нападения собак во дворе у своего дедушки.
Гость
16 мая 2022, 11:17
В городе Вихореевке Иркутской области из-за халатности местного жителя две собаки насмерть загрызли малолетнего ребенка. , сообщила пресс-служба управления Следственного комитета по региону. Следователи установили, что мальчик гулял в огороженном периметре участка дома, где проживал вместе с матерью. В какой-то момент ребенок пропал из вида, и женщина отправилась на его поиски. Тело сына женщина нашла на соседнем участке со множественными следами от укусов собак. Со слов соседей, хозяину данных собак неоднократно делали замечания по поводу агрессивного поведения животных. "За несколько дней до трагедии мать погибшего мальчика была укушена за ногу этими же животными.
Гость
15 мая 2022, 21:16
Не жалейте животных, у них все равно нет души, Господу они не молятса, для жизни вечной они не спасутся, их существование не имеет смысла!
Гость
16 мая 2022, 02:34
А как же загаживать газоны калом или загрызать кошек, детей и белок?
Гость
16 мая 2022, 04:48
Да и крёстным ходом не ходят. Порождения дьявола
Гость
16 мая 2022, 18:04
Это как раз у таких как вы души нет!
Гость
16 мая 2022, 11:12
Открыл дверь — в прихожей вижу кучу фекалий. Это было самое первое, что я увидел в своей родной квартире. Понял, что собачье, потому что собачка вышла меня встречать. Был очень удивлен этому факту. Прошелся, увидел всё в «убитом», загаженном состоянии: выломан косяк, ковролин был угажен въевшейся шерстью, на кухне кровавые потеки на обоях.
16 мая 2022, 17:04
Гость, выгуливать не ваш вариант? тогда учите пользоваться туалетом.
Гость
15 мая 2022, 18:48
Это наш южноуральский ответ англичанам за санкции введённые против бабушки гимнастки
Гость
15 мая 2022, 23:01
Челябе - миллионное село маргиналов. Всё нормальные, уже свалили с этого болота.
Гость
16 мая 2022, 05:57
Милый, когда мы уже с тобой свалим с этого болота? Чмок!
Гость
15 мая 2022, 20:00
Опять 5.пенсионный возраст на 5 подняли,этаж 5.мистика
Гость
16 мая 2022, 02:11
Человек высшее существо! Такова жизнь.
Гость
16 мая 2022, 04:08
В 1988 году на киностудии "Союзмультфильм" был снят фильм по сценарию писателя-постмодерниста Михаила Липскерова "Заяц, который любил давать советы". Мультик получился совсем недетский: "Заяц, который любил давать советы" - это сатирическая комедия, высмеивающая бюрократизм и невежество. В фильме рассказывалось о зайце, единственным умением которого было давать ненужные советы. Так, Заяц учил корову мычать, но в итоге она его чуть не забодала. Увидев сороконожку, Заяц понял, что она неправильно ходит, и переучил ее: в результате бедная сороконожка стала калекой. Кроме того, Заяц пытался научить щуренка плавать, соловья - петь песни, а кузнечика - играть на скрипке. Все инициативы Зайца закономерно закончились провалом. Взрослые люди мгновенно узнали в образе Зайца , бесполезного депутата бурматова.
Гость
16 мая 2022, 09:58
Все заступаются за собаку и готовы убить человека. возникают два вопроса - почему не требуете убить собак, покусавших людей и второе, почему ваши знакомые, родственники или даже вы сами в суд идёте м адвокатом. получайте по полной, а не выгораживаете свою жопу, прикрываясь детьми, больными и тд
Гость
15 мая 2022, 19:05
виноваты дети? если бы они не гуляли на улице то щенка бы не сбросили?
Гость
16 мая 2022, 04:09
Очередной фейк. Если бы это было так как описано, то очевидцы сделали бы фото и видео, как он трясет щенка и как его бросает.
Гость
15 мая 2022, 19:41
Человек распорядился своим имуществом по своему усмотрению, какое уголовное дело? Как вообще можно судить людей из-за бездушных блоховозов?
Гость
15 мая 2022, 23:02
Почему твой хозяин тобой все ещё не распорядится?!
Гость
15 мая 2022, 22:52
С начала спецоперации России по защите Донбасса поклонников особо интересует жизнь и местонахождение первой леди Российской Федерации. Если ее муж так или иначе всячески старается доказать, что находится на территории Р. Ф., то супруга политика вовсе пропала из медийного пространства, поэтому новости о ней вызывают широкий общественный резонанс.
Гость
16 мая 2022, 04:16
В обществе раздувают зооистерию. Миллионами лет все животные уничтожают друг друга, и прямо сейчас между прочим. Человек миллионами лет отвоевывал себе право доминировать на планете. И никакое животное не может иметь прав как у Человека. Зоофилы не должны навязывать обществу, свои больные извращенные понятия. Объективно: жизнь псинки не стоит ничего, не имеет никакой ценности. Это факт природы. Псины загрызают огромное количество живых существ, без всякой причины, а просто ради удовольствия, потому что могут. Есть исследования ученых на этот счет. 2/3 убитых косуль на счету псин, и только 1/з на счету браконьеров и волков. Наземно гнездящиеся птицы, белки, кошки, дети и женщины - все они жертвы, которых псины с наслаждением убивают, заливисто, остервенело лая. А коровки, овечки, курочки, свинки - не хотят жить? Их пускают на мясо без их воли. Пусть псиношиза зашьет себе рот!
Гость
15 мая 2022, 18:50
Редакция опять на жалость давит, лучше бы денег читателям предложили.
Гость
15 мая 2022, 21:21
Дети потом щенка вскрыли и всё внутренности разглядывали, на палочку кишочки намотали и мерили длину.