RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Челябинской области вынесли приговор отчиму за убийство десятимесячного ребенка

27 мая 2022, 16:35
Да, отсидит 17 лет и выйдет,а невинную душу беспомощного ребенка погубил. Разве это человек? Где спрашивается справедливость?
Гость
27 мая 2022, 17:49
197120536, с чего Вы взяли что выйдет? С такой статьёй-вряд ли.
27 мая 2022, 12:36
Как то мягко на самом деле.
Гость
27 мая 2022, 12:29
Мэрия Челябинска с каким-то остервенением наращивает распродажи земельных участков под жилую застройку на западном берегу Шершневского водохранилища, стимулируя появление там десятков тысяч новых жителей и автомобилей – при полном отсутствии социальной инфраструктуры и нормальных коммуникаций, из-за чего власти планируют вырубить участок городского бора и расширить улицу Худякова, бесконтрольно наращивая там интенсивность движения. Это ставит под угрозу безопасность плотины и всего города.
27 мая 2022, 12:36
Спасибо! Продолжайте вести наблюдение!
Она скинула мне на карту 5000 рублей, после чего я заказал такси, и упаковав вещи отправился на указанный адрес. Пока я ехал сидя на заднем сиденье автомобиля, я сжимал продаваемый товар и чувства прошлых отношений нахлынули на меня вновь. Я тоскливо глядел на белый лоскут ткани свадебного платья, край подола которого игриво выступал из черного полиэтиленового пакета, тянул меня на дно моих переживаний. Сожаления упущенной и не состоявшейся любви горьким тяжёлым осадком неприятными покалываниями изнуряли моё сердце, болезненные чувства заполнили моё сознание.
Гость
27 мая 2022, 13:08
Как-то нелогично получается. Он отнял у человека всю жизнь, от 0 лет до старости, полностью, всю. А у него отняли только 17, и то не факт, что все 17. А где в этом всем справедливость?
Никто у него ничего не отнял. Отняли свободу, а не жизнь. А вот он отнял жизнь...
Гость
27 мая 2022, 13:05
"После задержания он пытался ввести правоохранительные органы в заблуждение, выдавая криминальную смерть за естественную, а спустя несколько месяцев написал явку с повинной и полностью признал вину." Когда уже отменят такую бредовую систему? КАКАЯ ЯВКА С ПОВИННОЙ через несколько месяцев?? Явка с повинной может быть ТОЛЬКО до обнаружения преступления. Или, как минимум, до установления возможных причастных. А после - это все! Только признание вины! А когда человек сидит на допросе и ему говорят - пиши явку с повинной - это же издевательство над человеческой логикой!
Гость
27 мая 2022, 13:03
А пожизненное нельзя было дать?
Гость
27 мая 2022, 14:46
С одной стороны не могу осуждать, они так орут и визжат, что заткнуть их хочется любым способом. С другой стороны, осуждаю за то, что жил с детной бабой, зная, что дети его бесят. Не любишь детей, не терпишь вопли - живи с бездетными, и всем будет хорошо. А так сам виноват, пускай сидит теперь.
Гость
27 мая 2022, 15:29
Гость, мне после родов ребенка хотелось куда-то деть, вот такие мысли приходят в критические моменты я когда колики и орет не переставая, а ты не просто раздражительная от гормонов, а без сна несколько дней, вот это ппц, без помощи тяжело а тут ребенку 10 месяцев, есть мать, ну прям не справились что ли? не верю . просто мужик псих
Гость
27 мая 2022, 20:44
Гость
27 мая 2022, 20:44
Гость, мне после родов ребенка хотелось куда-то деть, вот такие мысли приходят в критические моменты я когда колики и орет не переставая, а ты не просто раздражительная от гормонов, а без сна несколько дней, вот это ппц, без помощи тяжело а тут ребенку 10 месяцев, есть мать, ну прям не справились что ли? не верю . просто мужик псих
А хоть бы и псих. Мало что ли нервных людей? Но жить с орущим ребёнком его никто не заставлял. Сам виноват.
Гость
28 мая 2022, 00:37
Ну сам-то в детстве не орал.
Гость
27 мая 2022, 13:00
Так он отчим или сожитель? Журналисты такие журналисты (рукалицо).
Гость
27 мая 2022, 23:45
Нелюдь.. откуда такие выползают...
Гость
28 мая 2022, 14:54
Ну а мамаша то хороша, сожитель уже поднимал руку на грудного ребенка за месяц до убийства! Оставила ребенка в опасности, видимо не так нужен был, нормальная бы после первого раза ребенка тут же в охапку и подальше от этого агрессивного психа!
Гость
28 мая 2022, 23:21
Шесть раз ударил младенца по голове и лёгкий вред здоровью. Это как!!! Для дитя одного удара хватит. А, почему не посадили мамашу!!! Что у нас за правосудие!!!
Гость
27 мая 2022, 12:59
Почему так мало??? Жизнь человека оценивается в 17 лет?
Гость
27 мая 2022, 13:21
Гость, правильный вопрос - почему тëлкам назначают в 3 раза меньше?
Гость
27 мая 2022, 15:49
Вы думаете это мало ? Таких как он там гнобят по полной , а потом либо убьют либо сам удавиться
3 августа 2022, 13:57
Где приговор матери? Она несла ответственность за ребенка. Оставила с посторонним мужиком (зная, что он уже проявлял ранее насилие к ребенку). Тут минимум статья за оставление в опасности повлекшее смерть
Гость
27 мая 2022, 13:02
Если бы убила женщина, то дали бы меньше. Равноправие, вроде так это называется в современном обществе.
Гость
27 мая 2022, 17:52
В местах лишения свободы другой будет приговор….
Гость
28 мая 2022, 01:00
жаль что у нас отменили смертную казнь, и мамашу эту тоже надо было судить.
Гость
28 мая 2022, 23:57
Надеюсь, это существо уже оттуда живым не выйдет....
Гость
27 мая 2022, 12:43
А мамаше почему срок не дали?
Гость
27 мая 2022, 12:50
"После задержания он пытался ввести правоохранительные органы в заблуждение, выдавая криминальную смерть за естественную, а спустя несколько месяцев написал явку с повинной и полностью признал вину" - без пыток сам признался? После ночи в полиции любой и явку с повинной напишет и на камеру правдоподобно расскажет как Кеннеди(35-й президент США, убит 22 ноября 1963 года) собственноручно убил....
Гость
27 мая 2022, 12:40
Сложно представить, кем надо быть, чтобы ребенка убить вот такого маленького. 17 лет вполне адекватное наказание. Но единственно, что заставляет задуматься - почему-то женщинам разрешено детей убивать, "... ограничением свободы, от 2-х, до 4-х". Максимум лишение свободы до 5 лет, максимум! И таким образом, так ли ужасно его преступление, в свете нашего законодательства?
Гость
27 мая 2022, 12:47
Серьезный срок, как-то чрезмерно на мой взгляд