RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

ФСБ задержала обвиняемых в хищении миллионов при проведении интернета на Урале

Гость
31 октября 2022, 14:45
А где фсб было когда ржавые автоматы раздавал военком у которога мама в киеве?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2022, 15:12
Там не только его надо крутить а всю службу РАВ, он то здесь и не причем.
Гость
31 октября 2022, 16:03
По сути с голой ж... и палками в руках на смерть отправляли.
Гость
1 ноября 2022, 00:02
Ну походу фсб руководило раздачей ржавых автоматов...
Гость
31 октября 2022, 14:37
домашний арест - очень суровая мера)
31 октября 2022, 14:52
Конфисковать все и в Сибирь.
31 октября 2022, 18:11
Главное при расследовании не выйти самих себя
Гость
31 октября 2022, 14:53
Купить на 10 миллионов моток провода и отправить их на Донбасс прокладывать оптику между городами!
Гость
31 октября 2022, 15:10
да .до 300 миллиардов далеко
Гость
31 октября 2022, 15:17
Вообще с интернетом странное в городе творится. "Проводные" провайдеры, вместо того, чтобы снижать цены, находясь в высочайшей конкуренции с сотовыми операторами - наоборот их повышают. Извините, но за 500 рублей в месяц, у меня и связь безлимитная и раздача по WiFi, и скорость 50 мегабит... и нафига мне этот провод нужен вообще... В то время как в Москве и в Питере проводной домашний интернет за 200 рублей практически везде. На Севере вообще за 60 рублей в месяц (кореш в Анадыре живёт).
Гость
31 октября 2022, 16:16
То есть для вас ПК ни чем не отличается от телефона, забавный. 😁
Гость
31 октября 2022, 16:35
Гость
31 октября 2022, 16:16
То есть для вас ПК ни чем не отличается от телефона, забавный. 😁
У вас синдром "смотрю в книгу - вижу фигу". Глаза протрите и перечитайте мой текст ещё раз.
Гость
31 октября 2022, 16:39
Гость
31 октября 2022, 16:35
У вас синдром "смотрю в книгу - вижу фигу". Глаза протрите и перечитайте мой текст ещё раз.
Достаточно одного раза, чтоб глаза прослезилась.
Гость
31 октября 2022, 14:41
А министерство ничего и не знало…
Гость
31 октября 2022, 14:37
Вообще странно. Довольно обычное (для России) дело. Хищение бюджетных средств. Не такая уж и сумма - 50 млн руб. Причем тут ФСБ? Нет дел поважнее? Очень странно.
Гость
31 октября 2022, 15:48
Пока подчиненные трудятся, руководство ворует.
Гость
31 октября 2022, 16:36
А вы способствуете воровству на работе?
Гость
31 октября 2022, 15:51
Интересно, почему на фото пачки купюр в банковских упаковках, теперь их так не дают, срывают. Откуда они у задержанных?
Гость
31 октября 2022, 16:27
Сказали же, нашли "санитары".
Гость
31 октября 2022, 16:36
На тумбочке в резине, там же детский сок и копилка, либо фигурка собаки, какой то аэрозоль, на тряпке как в банке, на кафеле в пакете. Вопрос? В какой именно из квартир и какие из трёх вариантов предложенных, подходит к заданию по ЕГЭ за получетверть.
Гость
31 октября 2022, 14:42
По 5 на терпил , где еще 40
Гость
31 октября 2022, 15:34
Ну вот хот решили навести порядок. В городе в колодцах провода воруют не кто не ловит жуликов. Приемки процветают.
Гость
31 октября 2022, 15:38
ВСЕ ВОРУЮТ. НЕ НАЖРУТСЯ. БОМЖИ ТОКА ЧЕСТНЫЕ
Гость
31 октября 2022, 16:46
без чиновников тут не обошлось - но где их посадки?
Гость
31 октября 2022, 21:43
А что фамилии то коммерсантов не называете?
Гость
31 октября 2022, 16:02
Ну и чушь. Прям обокрали предприниматели телеком, а сами телекомовцы белые и пушистые. Любому предпринимателю известно, в каком бы секторе он ни работал. Без отката бюджетный тендер ты не выиграешь. Отсюда и появляется мухлеж либо в стоимости работ, либо в приемке сквозь пальцы. Потому что чинушарам раздай, но и сами работы ведь на что-то нужно делать.
Гость
31 октября 2022, 17:49
Гость, это закон едросии.. Но! Он борются, даже призидент что-то промямлил на эту тему. Но так, шутя..
Гость
1 ноября 2022, 13:05
Гость
31 октября 2022, 17:49
Гость, это закон едросии.. Но! Он борются, даже призидент что-то промямлил на эту тему. Но так, шутя..
Он много что мямлит. И закрывает жирные глазки на своего друга Шойгу, который развалил армию просто до невероятия.
Гость
31 октября 2022, 18:44
Господа, что сие означает? или , что означает разоблачение любого присосавшегося к кормушке, "победителя тендеров". Это означает, в частности, что: а) эффективность контроля за ценообразованием со стороны госструктур практически нулевая, по причине откатов и/или взяток ! б) тарифы га оказание услуг завышены! однозначно , что лего доказуемо и ещё дегче проверяемо, см. пункт а. Треть всех ездоков на дорогих автомобилях , точно, из категории сосущих!
Гость
1 ноября 2022, 13:03
Так и есть.
Гость
31 октября 2022, 20:12
За 5 рублей в сизо, а за 50 млн домашний арест. Это о чем говорит? О не честности и не справедливости судьи. Зачем нам такие нужны?
Гость
1 ноября 2022, 13:03
Других в этой стране нет.
Гость
31 октября 2022, 14:38
Тупенькая схема
Гость
31 октября 2022, 16:05
Отправьте эти деньги на нужды мобилизованных. Каждый день уже похоронки. И это только малая обнародованная доля потерь.
Гость
31 октября 2022, 16:10
Неужели губер оставил кусочек в пределах досягаемости? Арбитражный суд Челябинской области в рамках дела о банкротстве ПО «Монтажник» наложил арест на имущество бывшего губернатора региона Бориса Дубровского на сумму 930 миллионов рублей
Гость
31 октября 2022, 16:24
предпринимателям нельзя....можно только госчиновникам!
Гость
31 октября 2022, 18:07
Не поделились с бабулей
Гость
31 октября 2022, 18:46
На нацпроекты выдаются много денег, деньги воруют чиновники, еще и при этом пытаются содрать еще денег за проведения интернета, хотя на это выделили деньги и это должно быть бесплатно на каждом селе.
Гость
1 ноября 2022, 12:56
Не будет порядка пока не будут садить
Гость
1 ноября 2022, 13:02
А из министерствп кто-то сядет, или они как обычно невиновны?
Гость
1 ноября 2022, 17:00
Поэтому и домашний арест!? Где "деньги Зин" ещё 40 000000?