перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Челябинске первого зама руководителя УФССП отправили под домашний арест

6 декабря 2023, 12:00
6 декабря 2023, 16:25
Принципиальные они только ,когда изымают имущество у граждан ,а дальше ,по давно отработанной схеме
Гость
6 декабря 2023, 16:26
У честных граждан -забыли дописать
6 декабря 2023, 12:12
Юриспруденция в современной России - столько не выпить. После приговоров Басманного суда, "юридически выверенных" решений Верховного и Конституционного, посадок адвокатов ясно понимаешь, что все делается "в рамках правового поля". Вот только поле это заросло бурьяном, сорняками и давно не пахано. Может права наша сенаторша - лучше бы рожала да борщ мужу варила, чем "Конституционное право" по ночам зубрить?!
Гость
6 декабря 2023, 12:59
Закрой пасть холоп!
Гость
6 декабря 2023, 13:22
Полинка ничего не зубрила, училась так себе...
Гость
6 декабря 2023, 13:36
Гость
6 декабря 2023, 12:59
Закрой пасть холоп!
Чьих будешь?
6 декабря 2023, 16:23
Эвон как - у кого- то отобрала,значит, и решила прикарманить,молодчага,нет слов
Гость
8 декабря 2023, 00:35
Читать умеешь? Причем здесь отобрала. Обвиняют в помощи
6 декабря 2023, 12:25
дом.арест.а з/п платить будут?
Гость
6 декабря 2023, 12:28
По сути должны ее же не кто не уволил.
Гость
6 декабря 2023, 14:15
Будут, но тринадцатой в конце года уже не будет.
Гость
7 декабря 2023, 19:23
Гость
6 декабря 2023, 14:15
Будут, но тринадцатой в конце года уже не будет.
Будет)
6 декабря 2023, 12:18
Для этой даме место нет СИЗО ?
Гость
6 декабря 2023, 13:45
Там кормить и содержать надо за счёт государства. А дома - на самообеспечении.
6 декабря 2023, 14:14
Был бы Дубровский уже руку пожали и отправили на пенсию в Швецарию.
Гость
6 декабря 2023, 12:27
эта тётя сейчас сидит дома пьёт вино закусывая лобстерами, читает коментарии и смеётся.
Гость
6 декабря 2023, 15:12
скоро деньги с арестованного имущества закончатся и все, хана лобстерам
Гость
9 декабря 2023, 00:01
Гость
6 декабря 2023, 15:12
скоро деньги с арестованного имущества закончатся и все, хана лобстерам
Ей хватит.
Гость
6 декабря 2023, 12:12
Вангует, «Ставлю на полтора года поселения или три года условки. 😆».
Гость
6 декабря 2023, 12:17
Гость, я думаю штраф рублей 500 назначат.
Гость
6 декабря 2023, 12:18
Да вы «Русскую Правду» откройте, первый нормативно-правовой документ на Руси». Там же изначально заявлено, интересы Князя и его дружины в приоритете, а холопов и смердов, как плохого судью в хоккее на мыло.
Гость
6 декабря 2023, 12:21
Украл. Выпил. В Дубай.
Гость
6 декабря 2023, 12:23
Правильно! Пусть дома сидит, а не в СИЗО! Кстати, её ещё не наградили?
Гость
6 декабря 2023, 12:36
Домашний арест 🤣 Не ...ну а ЧЕ? главное в ходе расследования не выйти на самих себя
Гость
6 декабря 2023, 12:12
«Рука руку моет»
Гость
6 декабря 2023, 12:03
А зачем ей рот маской заткнули?
Гость
6 декабря 2023, 13:23
Старлейше ещё погоны закрасили на фото.
Гость
6 декабря 2023, 14:20
Гость, Стесняется
Гость
6 декабря 2023, 12:43
Захотела красиво жить за счет других, позорище.
Гость
6 декабря 2023, 14:16
К успеху шла, не повезло, не фартануло
Гость
6 декабря 2023, 13:13
А потом попадет под амнистию, которую обещает Путин)))
Гость
7 декабря 2023, 02:19
Кстати да) до женщин же амнистию разрабатывают. А потом еще повысят
Гость
6 декабря 2023, 14:27
Классика жанра сразу появляются болезни семейные тайны маленькие дети а когда воровала эти проблемы не мешали
Гость
6 декабря 2023, 19:57
Так поэтому и работала нечестно не по закону.
Гость
6 декабря 2023, 12:18
Считаем, что штраф 50 тыс рублей будет достойным наказанием оступившемуся милиацанеру!
Гость
6 декабря 2023, 12:42
Почему освободили?отпустят.власть только народ может посадить за булку хлеба.
Гость
6 декабря 2023, 13:13
Прекрасное наказание, посиди дома, отдохни, а то устала грести деньги,потом окажется со здоровьем проблемы, ребенок, и условно дадут. Своих не бросают.
Гость
6 декабря 2023, 14:36
А могли бы наградить. Что за надругательство над справедливостью? За ценники в магазине - СИЗО, а за тяжкое преступление с использованием служебного положения - домашний арест. Ворон ворону...
Гость
6 декабря 2023, 14:43
Врачебная тайна, семейная тайна.. Ну что вы как дети? Слабо сказать - не вашего ума дело, холопы, наши внутренние разборки силовиков.
Гость
6 декабря 2023, 12:07
Вы тут лодку не раскачивайте! Она мать! И патриот! И уже наказана тем, что расстроена. А поэтому восстановить на работе и наградить грамотой и медалью
Гость
6 декабря 2023, 12:11
Гость, медалью сутулого 1 степени и на СВО медсестрой отправить. Ну или турма
Гость
6 декабря 2023, 12:16
Так и будет.
все медали расписаны сыну дондигидона
Гость
6 декабря 2023, 12:09
Ахахаха ахахахаха ЭТИХ то в сизо не отправляют!
Гость
6 декабря 2023, 12:17
Типа не несёт общественной опасности))) а то что "Напомним, Захарову сотрудники УФСБ Челябинской области задержали накануне, 5 декабря. По данным 74.RU, ее заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями при обращении с арестованным имуществом" это мелочи жизни)))
Гость
6 декабря 2023, 13:59
Гость
6 декабря 2023, 12:17
Типа не несёт общественной опасности))) а то что "Напомним, Захарову сотрудники УФСБ Челябинской области задержали накануне, 5 декабря. По данным 74.RU, ее заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями при обращении с арестованным имуществом" это мелочи жизни)))
Не мелочи, это её работа пристраивать арестованное имущество или как?
Гость
6 декабря 2023, 12:05
что и требовалось доказать, она не сядет, максимум условка.
Гость
9 декабря 2023, 00:05
Ну хоть с работы уволят по статье. Имея судимость в ФССП не осталяют! А до пенсии ей еще пахать и пахать...где-то..а с судимостью не особо куда пристроят даже знакомые.
Гость
6 декабря 2023, 12:19
Сейчас как раз грозит амнистия женщинам,от рук которых никто не пострадал и для тех у кого дети . Спрашивается для чего вообще таких судить ( время и деньги). Вроде как они и ничего и не нарушали. Давайте им еще и поощрительные грамоты придумаем, ведь никто не пострадал…
Гость
6 декабря 2023, 14:57
Гость, стыдно за такую страну, где уголовник через полгода дома , а миролюбивый до конца. где посадят за бутылку водки налогоплательщика, но отпустят слугу системы укравшего миллиард. хорошо что у нас ни как в НАТО.
Гость
6 декабря 2023, 12:26
Интересно, а Бастрыкин Александр Иванович отреагирует?
Гость
6 декабря 2023, 12:38
Уже возбуждаюсь
Гость
6 декабря 2023, 14:09
А руководитель не при делах? Он же её руководитель 🤣😎
Гость
9 декабря 2023, 00:06
Делилась, стопудово!
Гость
6 декабря 2023, 12:12
Посиди дома тётя, у тебя маленький ребёнок, как-то это не комильфо. Вспомните, чему учил Глеб Жиглов.
Гость
6 декабря 2023, 12:16
Таких не садят, просто уволят
Гость
6 декабря 2023, 12:26
какое крупное тело откушала на гос харчах.
Гость
6 декабря 2023, 12:37
На нары сразу, а не под домашний
Гость
6 декабря 2023, 13:21
Заключённых женщин амнистия ждёт, мужчин- помиловали, а тех кто ничего не нарушал, оправили туда, где можно примерить на себя цинковый макентошь, ну если повезёт то расстаться с ручками, ножками. А для этих домашний арест, жуткое наказание.
Гость
6 декабря 2023, 13:35
Домашний арест это гуманно. Да здравствует советский суд, самый гуманные суд.
Гость
6 декабря 2023, 13:42
Какой домашний арест? На нары, дитя в детдом, незамедлительно
Гость
6 декабря 2023, 13:44
Немедленно на нары, иначе сбежит
Гость
6 декабря 2023, 13:59
А вот здесь думаю Вы не правы. Думаю не уволят,а освободят с занимающей должности.в связи с переводом.....
Гость
6 декабря 2023, 14:44
" ссылаясь на врачебную и семейную тайну " че это за чушь
Гость
6 декабря 2023, 14:46
закрывать надо было закрывать !!
Гость
6 декабря 2023, 12:19
я бы её под Авдеевку отправил.
Гость
6 декабря 2023, 12:26
а я бы под себя.
Гость
6 декабря 2023, 12:30
Гость
6 декабря 2023, 12:26
а я бы под себя.
Гость, крупновата будет.
Гость
9 декабря 2023, 00:06
Гость
6 декабря 2023, 12:26
а я бы под себя.
Не дай Бог так оголодать!
Гость
7 декабря 2023, 02:17
Довелось «счастье» в этой службе вплотную с этими людьми поработать хаха. Как что-то ликвидное из арестованного, нужно было докладывать то начальнику отдела, то этой, а то и повыше;) высшему руководству в лице Главного пристава чо а до нее другой что сейчас в Свердловске. Мутных схем куча была. Несколько лет назад тоже зам главного пристава погорела на арестованном Бентли. Потом она сбежала в Подмосковье замом и не поверите снова на Бентли споткнулась))) но уже не смогла отвертеться. Я много что знаю и могу сказать но всем пофигу. Пробовал. И фсб пофигу тоже. Они только по команде работают и хватают. Что самое интересное местная служба своих же за выдуманную коррупцию гоняет, как правило тех кто не хочет «сотрудничать».
Гость
7 декабря 2023, 13:18
«сотрудничать» вы имеете в виду в коррупционных схемах?
Гость
7 декабря 2023, 18:51
Гость
7 декабря 2023, 13:18
«сотрудничать» вы имеете в виду в коррупционных схемах?
Естественно. Да и вообще мутные дела вершить в обход так сказать
Гость
6 декабря 2023, 12:31
Конечно, кто её на СИЗО закроет, с её то профессией, её там сокамерники на британский флаг порвут, из под шконки не будет вылазить.
Гость
6 декабря 2023, 14:21
Это ты в каких бульварных романах прочитал, "АУЕ романтика и как отбывать в сизо?"
Гость
6 декабря 2023, 12:45
А кто его знает может наооборот все, не пошла на сделку с совестью и мутные решили так ее подставить, всякое бывает.
Гость
6 декабря 2023, 13:38
не идущих там нет
Гость
6 декабря 2023, 14:25
Аблигация Интересно мне удержу нет ,потом на красную зону небось определят законницу ,али голубем на свободу?))
Гость
6 декабря 2023, 14:43
Аблигация Ходила прям вся такая "козырная" ,а тут макнули и ногти не погрызть маникюр мешает.
Гость
6 декабря 2023, 12:06
Хоть новый год дома встретит.
Гость
6 декабря 2023, 12:10
Назлоупотребляла
Гость
6 декабря 2023, 12:23
а что плохого она натворила? ну заработала несколько миллиончиков для семьи, о детях думает, о их образование, чтобы вкусно кушали. разве это плохо?
Гость
6 декабря 2023, 13:48
Людмила Орлова видеооператор 90лвл))))
Гость
6 декабря 2023, 14:11
Все замы у руководителей, разного розлива, такие дерзкие коррупционеры 🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 14:10
В ЕС задержаны организаторы побега сына экс-губернатора Красноярского края из Милана Это отец и сын Владимир и Борис Йованчичи, они граждане Боснии и Герцеговины. Как сообщает Минюст США, Йованчич-старший встретился с женой Усса, и она заплатила ему 10 тыс. евро. В ведомстве уточнили, что сначала 52-летний босниец приходил к россиянину, находящемуся под домашним арестом, под видом представителя службы доставки. В день побега он принёс ему кусачки, для того чтобы избавиться от электронного браслета слежения. В аэропорту Сербии перед вылетом Усс выплатил Йованчичу ещё 40 тыс. евро. По данным американского ведомства, Бориса Йованчича задержали в итальянской провинции Брешиа, его отца — в Хорватии.
Гость
6 декабря 2023, 14:14
Бедненькая женщина, какой стресс для нее. Ну пожурили бы, да отпустили. А тут под домашний арест, ну что за нелюди.
Гость
6 декабря 2023, 14:13
Зал судебного заседания на уровне...