RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Хотел сравняться с Чикатило»: как нашли маньяка, совершившего самое страшное убийство детей на Южном Урале

8 апреля, 09:02
Лишь бы из него героя СВО не сделали,и не выпустили условно-досрочно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля, 10:00
авдеевский бот?
Гость
8 апреля, 14:45
Гость
8 апреля, 10:00
авдеевский бот?
Скорее эльф, они думают, что граждане РФ не в курсе, что тех кто на пж не берут, вялые они пошли какие то, слабый наброс.
Гость
8 апреля, 22:09
Педофилов не берут на сво
8 апреля, 14:52
Только ничтожества способны на такое. Жаль девчушек
8 апреля, 14:18
ЗАЧЕМ ТАКОГО содержать? Расстрел!!!
Гость
8 апреля, 09:26
Верните вышку.
Гость
8 апреля, 08:46
Бедные девочки, оказались слишком робкими, чтобы дать ему отпор. Такие, как он, очень трусливы, стоило одной из девчонок заорать, что она бежит в полицию, и он отпустил бы младшую. А они напугались и пошли за ним, сами.
8 апреля, 08:53
тогда милиция была
8 апреля, 08:53
а так тоже согласна .девчонок то старших двое было
Гость
8 апреля, 10:13
может они и виноваты сами? легко рассуждать если бы да как бы. я взрослая тетя не знаю как бы поступила в этой ситуации, а тут дети! да и не со всеми это так работает, некоторые от крика и сопротивления наоборот звереют, им это и надо.
Гость
8 апреля, 08:30
Вот она, мужская логика: меня опустили мужики, но мстить я им не буду. Страшно же, могут ещё раз опустить. Буду мстить женщинам и детям, они точно слабые и не опустят. Тьфу, погань трусливая.
Гость
8 апреля, 08:34
Лариса Рябых из Самары я про это давно не все читала .видимо когда это произошло не..помню эту трагедию ..
Гость, сексисты-феминисты? не комильфо!
Гость
8 апреля, 08:16
Сейчас много таких завезли "ценных специалистов" ".
Гость
9 апреля, 07:53
А ничего, что мозгляков свой скрепный?
Гость
8 апреля, 08:41
По заголовку можно предположить, что вот этот с бородкой в синей рубашке и есть маньяк.
Гость
8 апреля, 08:37
Зачем мы их кормим? Зверье это?
Гость
8 апреля, 08:40
И не говори!! И ещё героя труда даёт всем!!!
Гость
11 апреля, 19:11
ты про опускающих?
8 апреля, 18:47
Зачем в заголовке фото следователя? Некоторые не читая,решат,что он маньяк
Гость
8 апреля, 11:41
Предпоследний абзац: "в течении 10 дней". Ну не позорьтесь!!!
Гость
8 апреля, 12:56
В чём позор? Видимо, в том, что тебя там не было: быстрее бы справился, да?
Гость
8 апреля, 17:47
Гость
8 апреля, 12:56
В чём позор? Видимо, в том, что тебя там не было: быстрее бы справился, да?
В том, что в течениЕ пишется. Так что и тебе позор.
экстрасенсы-то не подкачали, как всегда. хорошенько проверили бдительность, оперативность и мобильность опергрупп. ввели их т.с. в боевой настрой. надеюсь их всех потом наградили. Идущие к черту.
Гость
8 апреля, 09:06
Отлично, что на пожизненно!
Гость
8 апреля, 16:41
Отлично было бы, если бы его на контроле держали и не допустили того, что он натворил. Разрушил жизни 2-х семей, сидит теперь, кормят его, поят.
Гость
9 апреля, 07:57
Гость
8 апреля, 16:41
Отлично было бы, если бы его на контроле держали и не допустили того, что он натворил. Разрушил жизни 2-х семей, сидит теперь, кормят его, поят.
На каком контроле, след смотреть прекращайте, он ранее преступления против собственности совершал, а потом после отсидки совершил убийство сразу, какая тут связь, у каждого уркт по инету поставить?
Гость
8 апреля, 09:00
Т.е. именно тюрьма его до этого и довела, не исправила.
Гость
8 апреля, 09:25
Тюрьма скорректировала, а изначальное всё от семьи идёт, воспитания
Гость
8 апреля, 10:14
в россии тюрьма никого не исправляет, она только усугубляет ситуацию.
Гость
8 апреля, 10:18
Гость
8 апреля, 09:25
Тюрьма скорректировала, а изначальное всё от семьи идёт, воспитания
два брата, но только один маньяк. как так? одна семья, одно воспитание. все сложнее чем вы думаете.
8 апреля, 08:19
вот для таких вышак нужен
Гость
8 апреля, 09:20
Герой и будущая элита!
Гость
9 апреля, 07:54
Если только твоя, не брат твой?
Гость
8 апреля, 08:38
Как там Цапки на свободе поживают??? Репортажи будут??? Интервью брать поедете???
Гость
8 апреля, 08:05
Да, хорошо сработала милиция, сейчас нынешние это полный балласт и ничего не могут, кроме как крутить руки пожилым женщинам.
Гость
8 апреля, 08:23
Ноги студентам и пенсионеркам умеют ещё ломать. В живот женщинам пинать тоже у полицаев хорошо получается.
Гость
8 апреля, 15:23
а еще потом, почему вы боитесь мужчин- то убивают, то насилуют, то уродуют, лучше уж с кошками жить тихонечко - так безопаснее
Гость
9 апреля, 07:46
Как хорошо что женщины не такие, детей не убивают, кислотой не льют, бухте не садятся за руль
Гость
8 апреля, 08:41
Ух, опять порция позитивчика с утра, отличное начало рабочей недели!
Гость
8 апреля, 11:17
В общую камеру его, может и до суда бы не дожил.
Гость
8 апреля, 11:22
Ох только бы его не помиловал президент...
Гость
8 апреля, 07:52
а какой бы депутат получился или сенатор
Гость
13 июня, 15:35
это вы златоустовского Морозова вспомнили?
8 апреля, 08:18
я про это давно все читала .видимо когда это произошло ..помню эту трагедию ..
Гость
8 апреля, 11:52
Иди спать, бабуля.
Гость
8 апреля, 22:54
Гость
8 апреля, 11:52
Иди спать, бабуля.
Вообще-то Лариса не бабуля, а очень даже современная модная девушка. И наверно самая популярная комментатор. Её имя знают все!
Гость
8 апреля, 07:58
В понедельник с утра это очень важная информация для настроения
Гость
8 апреля, 10:13
Обидели что ли? Запомни, сейчас есть очень хорошие специалисты. А если ты не в ладу с законом, так не вини никого, за собой смотри
Гость
8 апреля, 13:45
И что, таким тоже можно было на полгода на СВО сходить и дальше жить себе спокойно на свободе?
Гость
8 апреля, 13:50
И что с ним теперь? Почему про это не написано?
8 апреля, 14:24
Написано. Живет в Полярной сове
Гость
8 апреля, 15:07
+1 БОЕЦ НА СВО !
Гость
8 апреля, 15:59
навальнята - они такие
Гость
8 апреля, 19:14
Вы текст вычитываете перед тем как публиковать? Сначала пишите имена сотрудников Артем Сафиев, под фотографией пишите уже Марат Сафиев.
Гость
8 апреля, 21:40
"Тела были истерзаны, и это не взрослые люди, это дети" - вот почему всегда такой акцент на детей? Взрослых можно терзать? Так получается. Или что? И причем тут СВО, если преступление было совершено в 2008 году?
Гость
8 апреля, 22:38
Удивляюсь, а он не таджик?
Гость
8 апреля, 23:24
Это как это так мог бы соскочить если бы не свидетель. Вроде улики были. Это что так можно
Гость
9 апреля, 01:23
Среди милиции маньяки
Гость
9 апреля, 01:22
Среди полицейских тоже есть маньяки
Гость
9 апреля, 01:22
Среди участковых полицейских тоже маньяки есть
Гость
9 апреля, 01:21
Почему маньяка с Гагарина , 55 не закрыли до сих пор
Гость
9 апреля, 11:45
Таких уже эшелонами завезли.
Гость
8 апреля, 08:22
Такие маньяки рождаются в семьях нишебродов. Пролетариат дает миру эти создания.
Гость
8 апреля, 17:28
Нет
Гость
8 апреля, 22:51
Тут не факт. Могут и с жиру беситься и от безделья, когда всё есть и не к чему стремиться.
Гость, почитайте сначала биографию нынешнего вождя, а потом и делайте такие провокационные заявления. если смелости хватит.
Гость
8 апреля, 08:24
Уже не первый раз читаю эту историю, зачем Вы публикуете? Продвигаете его фигуру, напоминаете, чтоб другие тоже хотели быть известны таким способом? Позор Вам
Гость
8 апреля, 08:51
Они хотят запугать всех вас.
Гость
8 апреля, 16:31
зачем писать про это?
Гость
9 апреля, 01:23
Чтобы детей встречали из школы
Гость
8 апреля, 08:18
Такие теперь самые перспективные....