RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Не хотели слышать»: жители пятиэтажки проглядели в соседе маньяка-детоубийцу. Теперь они винят друг друга

Гость
12 часов
Дорогие разведённые женщины, на коленях вас умоляю, ну не водите вы мужиков в свою квартиру к своим детям. Дайте им спокойно вырасти, покинуть дом - а потом уже запускайте туда кого хотите! Не захочет нормальный мужчина жить под одной крышей с чужим ребёнком. Конечно, бывают исключения, но это в любом случае ОТКЛОНЕНИЕ. Гостевой брак для вас будет лучшим решением. Психика детей не травмируется, они не видят новых дядь, новых пап. Встречайтесь по выходным, созванивайтесь каждый вечер, делайте какие-то покупки, стройте планы. Но не надо приводить чужих мужиков к своим детям!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 часов
Это точно!
Гость
11 часов
Судя по информации в статье, Светлана (имя изменено) привела дочерей в квартиру Молчанова.
Гость
11 часов
Гость, у друга отчим лучше родного отца стал для него и сестры. Просто нужно тщательно выбирать, а не всех подряд в дом вести.
Гость
11 часов
ушла от мужа и сына... Какой-то сюр. Вот зачем таких граждан оставлять на пожизненное? Он 12 млн никогда не вернёт. На органы или в качестве мишени на передок на СВО без оружия и с крестом на спине и груди.
Гость
11 часов
"— Может, они батюшку позовут, а может, они не такие суеверные" У человека совсем каша в голове, все смешалось-- религия, суеверия.
Гость
11 часов
Именно тихие и незаметные и являются потенциально опасными. Кто шумит и на людях всегда, тот предсказуем. А вот эти.....
Гость
12 часов
Внимательно приглядывайте за соседями! Прислушивайтесь. Вдруг опять маньяка проглядите!
Гость
11 часов
Сижу целый день у дверного глазка, обстановка на площадке спокойная
Гость
12 часов
"А вы не знаете как их звали" - тьфу на вас всех, равнодушные, помолилась бы она..
Гость
7 часов
что матери легче воспринимать??? Он точно женщиной рожден? Почему его свои не грохнули? 3 жизни забрал! Три невинных жизни... дети 8 и 13 лет... Что мать должна понять? Зачем я это прочла, так тяжело и больно стало на душе... Почему? Почему он живет? Кто ему дал право лишать жизни?
Гость
11 часов
Женщины такие неразборчивые, просто тряпки половые.
Гость
11 часов
Опять риэлтор меня опередил
Гость
10 часов
Это существо надо пустить на консервы для животных. больше это не заслуживает!!!!!