RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

743мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Никто не сел. Чем кончилась история уральской банды Тамплиера и Кобзона — «борцов с педофилами»

8 января 2025, 11:00
8 января, 12:09
Вывод из истории один - никогда не признавай вину и не сотрудничай со следствием, иначе получишь больше всех.
Гость
8 января, 12:17
Тогда можешь в пресс хате оказаться)
Гость
8 января, 12:39
Гость
8 января, 12:17
Тогда можешь в пресс хате оказаться)
это вы, батенька, киноф насмотрелись
Гость
8 января, 13:03
ну-ну, только практика как раз наоборот показывает.
Гость
8 января, 12:20
в приговоре видна явная некомпетентность судьи или заинтересованность силовых органов в данном решении вопроса.
Гость
7 часов
Да прям, тут скорее видно мамкиного юриста с дивана, который словосочетание многоэпизодное дело в суд с кучей фигурантов с расхожими показаниями, слышал только в передаче час суда или что то у прокопенко, у вас же все просто с дивана, аэс построить хоп хоп и в продакшн, в следующей новости давать оценки операции нейрохирурга, да как нефиг делать, что поделать такая страна, специалистов в инете куча на диванах с "ценным мнением".
Гость
8 января, 12:19
интересно как можно прекратить дело по примерению сторон за секс с несовершеннолетней. это не статья частного обвинения. или изнасилование заменили на побои?
Гость
8 января, 12:18
для признания организованной группой достаточно одного эпизода совершенного группой по предварительному сговору.
Гость
8 января, 12:56
Ну, в данном случае, видимо, действовали, как-то не очень организованно, прямо скажем, спустя рукава, не сплоченно. Видимо, так посчитали.
Гость
8 января, 13:32
Гость
8 января, 12:56
Ну, в данном случае, видимо, действовали, как-то не очень организованно, прямо скажем, спустя рукава, не сплоченно. Видимо, так посчитали.
Плохо организованная группа
Гость
8 января, 15:02
Гость
8 января, 13:32
Плохо организованная группа
Да, недооценили организованность группы, прямо скажем.
Гость
8 января, 11:10
Ну а что вы хотели? Это ведь всего-лишь вымогатели, т.е. они, по сути, ничего такого страшного не делали, с точки зрения государства.
Гость
8 января, 11:48
От 7 до 15 это "ничего страшного"?
Гость
8 января, 12:45
Гость
8 января, 11:48
От 7 до 15 это "ничего страшного"?
Ты читать умеешь? Переквалифицировали на "от 0 до 7". Потому что решили, что организованной группы не было. Ну, ну.
Гость
8 января, 12:26
Тогда уж и старых извращенцев опубликуйте, которые в 55 к 15-летним лезут. Пусть их все знают, а то мало ли, начнут на школьниц нападать.
Гость
8 января, 13:49
Гость, ну судя по сайту знакомств, все мужчины старше 40 считают , что знакомиться с молоденькими нормально. На вопрос , зачем мне нужен скуф, отвечают , что могут научить всему ))) не нормальные какие то )))
я так и не поняла - кто обратился в полицию - его за пед...филию посадили или нет?
Гость
8 января, 11:09
При СССР было военно-патриотическое воспитание молодежи , бесплатные секции и кружки , трудовое воспитание....сейчас только низменные чувства и грязь , разврат...
Гость
8 января, 11:21
Полно бесплатных детских секций сейчас. Глаза разуй. Если лень, то подскажу - гугл челябинск бесплатные детские секции. А уж "военно-патриотического воспитания" сейчас столько, что никакому СССР не снилось.
21 час
Гость, чем это всё обернулось в девяностые годы мы помним. Весь этот разгул бандитизма брал свое начало в этих бесплатных кружках, спортивных секциях и военно-патриотическом воспитании.
Гость
10 часов
Было не только трудовое воспитание, но и половое воспитание. Один-два раза в год. Приходил специально обученный человек и барабанил около часа один и тот же текст по методичке, с одними и теми же примерами пагубности половой жизни до законного брака. Мальчиков и девочек воспитывали отдельно.
Гость
8 января, 12:30
Чистильщики, государству помогали ловить преступников.
Гость
8 января, 14:50
Забавны конфессиональные метания одного из участников: то он протестант, то католик, а в конце вообще баптистом оказался
Гость
7 часов
Интересно, чем закончится история Питерской банды. И когда. Тоже никто не сядет?
Гость
8 января, 13:51
Мужчины знали куда идут. Знали сколько лет девушкам. Видите ли им захотелось молодое упругое тело, красивую девушку. Вот и получили. За всё надо платить. А парней за что судить? Они ни кого не убивали, криминала нет. Деньги "пострадавшие" отдавали добровольно. 😀
Гость
8 января, 11:15
Я Гостья Наш суд самый гуманный суд в мире. Великая правда