Суд прекратил уголовное дело против владельца Кременкульского рынка
10 февраля 2025, 16:01
Гость
19 часов
Новые - русские из средней Азии, налоги государству не хотят платить. А детские пособия любят получать. У этого махмадова семеро детей. Ведь он на всех детей получает пособие и как многодетная семья получают множество привилегий, и субсидии. Бесплатное питание детям в школе. Не стыдно ли этой семье, жить на халяву? На шее у народа? Ведь детские пособия оплачиваются из наших же налогов. ПОЗОРИЩЕ ему!
Гость
19 часов
конечно не стыдно, где он еще таких дураков найдет, которые даром деньги раздают проходимцам со всем выводком. А мы еще можем возраст пенсии поднять.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
конечно не стыдно, где он еще таких дураков найдет, которые даром деньги раздают проходимцам со всем выводком. А мы еще можем возраст пенсии поднять.
Гость, да они все обнаглели. Чувствуют себя хозяевами земли. Ни в какой стране нет такого, чтоб всё было для мигрантов.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
конечно не стыдно, где он еще таких дураков найдет, которые даром деньги раздают проходимцам со всем выводком. А мы еще можем возраст пенсии поднять.
Ха, деньги, а квартиры даром? Своих то многодетных всех обеспечили квартирами, расселили из аварийного жилья, ну и принялись одарять приезжих мигрантов халявным жильем, не понять, каким образом чиновники и мэр посчитали, что вот именно эти мигранты достойны жить в квартире полученной даром.
Гость
19 часов
А домой отправить? Что у себя в стране нельзя заниматься предпринимательской деятельностью? Неуплату налогов простили, тут три копейки должен будешь, никто почему-то не простит, ещё и пеня на них будет капать, а тут 29 миллионов..
Гость
15 часов
Так тогда надо половину США отправить домой. Да и Германия с Польшей похудеют.
Гость
14 часов
Ты не хочешь работать. Приходится им за тебя работать.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Так тогда надо половину США отправить домой. Да и Германия с Польшей похудеют.
Твое то какое дело ???
Гость
19 часов
Ждем посадок очередных судей. Слишком уж открыто Бастрыкина игнорят.
Гость
18 часов
Потом бледный вид и вялая походка.
Гость
14 часов
Задолбаешься ждать.
У нас "судей" можно сажать всех, но что-то массовости не видно.
Гость
19 часов
Мне вот интересно, как это у него получается? Первый раз не смогли осудить за неуплату налогов, сейчас тоже уголовного наказания нет! Как это у него получается? По всему получается, что наше государство ничего не может сделать в правовой поле, что чревато хаосом и безнаказанностью в стране!
Гость
17 часов
согласен беспредел полнейший че творится в стране
Гость
14 часов
Это для них . Попробуй русский нарушить закон .
Гость
19 часов
Занёс кому надо и на свободе
Гость
19 часов
Надо ещё проверить этот махмадов на каком основании получил гражданство РФ? Ни чуть не сомневаюсь, что он своим землякам помог пристроиться в России.
Гость
19 часов
Назначили штраф?! ну нормально, за вырубку 8га леса под застройку складами, за торговлю без терминалов и уплаты налогов, за то что организовали огромную мусорную свалку, за привоз толпы нелегалов. Штраф?!
Гость
18 часов
Да. Ривожитдин решил вопрос, видимо крутой чел.
Гость
19 часов
Нельзя разрешать бизнес людям,имеющим двойное гражданство!
Гость
19 часов
за год выручка чистая прчти 34 миллиона!! махмод живёт и здравствует, а мы русские платим жтим махмодам свои пенсионные!!! безобразие!!! опять наш самый справедливый суд...🤯😵💫
Гость
19 часов
Аристократ из Ялты
===
Челябинск -коррупционная дыра на планете Земля.
Сколько раз убеждались, что нет судов в РФ, это не НАРОДНЫЕ суды, как в СССР.
Гость
18 часов
Согласен. Где бардак там коррупция.
Гость
14 часов
Гость
18 часов
Согласен. Где бардак там коррупция.
Ты там это, поаккуратнее.
"Судей" у нас назначает лично целователь мальчиков в центре столицы...
Гость
19 часов
фитемиде занесли
Гость
19 часов
Это вам не дельфинов в Анапе спасать!
Гость
18 часов
Это сколько надо было денег занести и кому конечно ? хотя сам сталкивался с нашими судами и просто был в шоке когда суди выносили решения, там вообще просто без комментариев.
Гость
16 часов
1. Почему не проверили законность получения гражданства этим предпринимателем?
2. Если его семья получает пособия как многодетная семья, то это значит, что у него доход на члена семьи меньше необходимого уровня. В связи с этим вопрос к налоговым службам и правоохранительным органам, как этот "бедный" бизнесмен имеет столько видов бизнеса, а доход у него всего " копейки"? Вероятно тут сплошное сокрытие дохода с целью ухода от оплаты соответствующих налогов, а также мошенничество с получением дотаций из бюджета как малоимущей и многодетной семьи.
Проверить всё это очень легко, да видно на местах полно таких же "руководителей", кормящихся с руки.
Гость
9 часов
Интересно, а что с многодетным отцом цыганом, который оскорбил учительницу, дети то на него не записаны были, но он козырял своей многодетностью, его жена получала пособия, как одинокая мать, а жили не бедно, от слова совсем.. Лишили ли их пособий? Заставили ли вернуть, что уже выплатили?
Гость
18 часов
Почему то Саудовской Аравии, простых мигрантов не пускают в свою страну. Только с высшим образованием, учителей с знанием английского, французского, арабского языка, и врачей, с визой на пять лет. После пяти лет, снова надо перезаключить контракт. Правительство может отказать. А, у нас в России, проходной двор для мигрантов.Приезжают целыми аулами за детской пособей. Начинают устанавливать свои порядки, законы. Пожалуйста, всё для них, и жильём обеспечат... Для мигрантов, один год российского стажа, и начисляют им пенсии. А детям детской пособии. 😟 И поэтому эти мигранты из средней Азии рвутся в Россию. Россия для них - кормилица, золотая кормушка.
Гость
18 часов
Текслер, Вам не стыдно?!
Гость
17 часов
У него её никогда не было.
Гость
19 часов
отписал рынок и все дела.
Гость
19 часов
Цирк одни клоуны)
Гость
19 часов
Хахалева или какую там уволили за трубу судили?
Гость
18 часов
Опять диаспора подключилась.
Гость
19 часов
всё у порядке, расходимся, ха ха хааааа
Гость
19 часов
это демократия. При Сталине и Иване Грозном такого суда не было
Гость
19 часов
Бастрыкин узнает, будет вам прекратил...
Гость
17 часов
Это какой-то позор!
Гость
16 часов
Ну что, да здравствует Кременкульский рынок, толпы вновь прибывших и загнобленное ими местное население.
Гость
17 часов
Вся страна знает, что власти Че в главе с Лёшиком плов из рук восточных диаспор едят. Так что удивляться тут нечему.
Гость
17 часов
Гость, из грязных рук, заметьте
Гость
17 часов
Кто Леше платит, тот его и танцует.
Гость
16 часов
такую бредятину первый раз вижу, вы совсем из ума видимо выжили.
Гость
19 часов
Так кому по итогу рынок то отписал этот гражданин?
Гость
17 часов
Даже в 90е так не судили. Позор!
Гость
19 часов
Дядя турал порешал
Гость
19 часов
Молодэц брат!!
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Молодэц брат!!
тожик мощнай нацыя
Гость
17 часов
Гость
19 часов
тожик мощнай нацыя
Гость, точики 🐒
Гость
19 часов
Цена вопроса???
Гость
18 часов
Гость, стопицот.
Гость
19 часов
Давай дасвиданья
Гость
17 часов
Коррупция. Откупился. Это Россия. Дно.
Гость
17 часов
Пожурили получается
Гость
17 часов
и что теперь с этой 🐒 будет? дальше продолжит свои грязные делишки в России?
Гость
17 часов
Разумеется, но уже более продуманно.
Гость
18 часов
У редакци сегодня праздник! Радует их такое решение суда!
Гость
18 часов
Потом асфальт от счастья проваливается.
Гость
18 часов
Интересно кто отжал москвичи или местные .Всё тайное потом становится видимым!
Гость
19 часов
Рауфик нэ виноват! Он мандарин привез продавать хотел на рынке человек стать и свой кишлак строить здеся
30 лет назад вытеснили русских, а потом потянулись следом, не работает без русских Киргизия 😄
Гость
15 часов
Кто знает, почему эти люди все едут в Россию?Уже на каждом квадратнем метре нашей матушки России эти не воспитанные дикари
Гость
13 часов
тебя только осенил этот вопрос, их стали завозить миллионами лет десять назад не меньше и процесс не прекращается
Гость
19 часов
Ривожитдин Махмадов - лицо г.Челябинска! Есть все шансы стать почетным гражданином!
Гость
19 часов
Мы жители Башни на Свободе просим поднять оплату услуг ЖКХ, нам стыдно платить копейки за элитную площадь да и в кармане только купюры 5000, а мелочи нет совсем.
Гость
17 часов
Судьи как и их дети не собираются тут жить. Что непонятно?
Гость
16 часов
Галюкова-Хахалева судила?
Гость
15 часов
Ой не зря у нашей Фемиды завязаны глаза, но широко открыты карманы ...
Гость
19 часов
я,мы, тимур,ривожидина, агдамчик
Гость
18 часов
подпись к фото : эээ, слышишь да
Гость
16 часов
Дядя Турал порешал….
Гость
15 часов
Как чистая прибыль может быть больше всей выручки? Абсурд!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
с-з.
748мм 69%Суд прекратил уголовное дело против владельца Кременкульского рынка