Суд прекратил уголовное дело против владельца Кременкульского рынка
10 февраля 2025, 16:01
Гость
10 февраля, 16:33
Новые - русские из средней Азии, налоги государству не хотят платить. А детские пособия любят получать. У этого махмадова семеро детей. Ведь он на всех детей получает пособие и как многодетная семья получают множество привилегий, и субсидии. Бесплатное питание детям в школе. Не стыдно ли этой семье, жить на халяву? На шее у народа? Ведь детские пособия оплачиваются из наших же налогов. ПОЗОРИЩЕ ему!
Гость
10 февраля, 16:37
конечно не стыдно, где он еще таких дураков найдет, которые даром деньги раздают проходимцам со всем выводком. А мы еще можем возраст пенсии поднять.
Гость
10 февраля, 16:44
Гость
10 февраля, 16:37
конечно не стыдно, где он еще таких дураков найдет, которые даром деньги раздают проходимцам со всем выводком. А мы еще можем возраст пенсии поднять.
Гость, да они все обнаглели. Чувствуют себя хозяевами земли. Ни в какой стране нет такого, чтоб всё было для мигрантов.
Гость
10 февраля, 17:13
Гость
10 февраля, 16:37
конечно не стыдно, где он еще таких дураков найдет, которые даром деньги раздают проходимцам со всем выводком. А мы еще можем возраст пенсии поднять.
Ха, деньги, а квартиры даром? Своих то многодетных всех обеспечили квартирами, расселили из аварийного жилья, ну и принялись одарять приезжих мигрантов халявным жильем, не понять, каким образом чиновники и мэр посчитали, что вот именно эти мигранты достойны жить в квартире полученной даром.
Гость
10 февраля, 16:13
А домой отправить? Что у себя в стране нельзя заниматься предпринимательской деятельностью? Неуплату налогов простили, тут три копейки должен будешь, никто почему-то не простит, ещё и пеня на них будет капать, а тут 29 миллионов..
Гость
10 февраля, 20:19
Так тогда надо половину США отправить домой. Да и Германия с Польшей похудеют.
Гость
10 февраля, 20:46
Ты не хочешь работать. Приходится им за тебя работать.
Гость
10 февраля, 21:11
Гость
10 февраля, 20:19
Так тогда надо половину США отправить домой. Да и Германия с Польшей похудеют.
Твое то какое дело ???
Гость
10 февраля, 16:20
Ждем посадок очередных судей. Слишком уж открыто Бастрыкина игнорят.
Гость
10 февраля, 16:43
Потом бледный вид и вялая походка.
Гость
10 февраля, 20:44
Задолбаешься ждать.
У нас "судей" можно сажать всех, но что-то массовости не видно.
Гость
10 февраля, 16:19
Мне вот интересно, как это у него получается? Первый раз не смогли осудить за неуплату налогов, сейчас тоже уголовного наказания нет! Как это у него получается? По всему получается, что наше государство ничего не может сделать в правовой поле, что чревато хаосом и безнаказанностью в стране!
Гость
10 февраля, 18:02
согласен беспредел полнейший че творится в стране
Гость
10 февраля, 21:12
Это для них . Попробуй русский нарушить закон .
Гость
10 февраля, 16:08
Занёс кому надо и на свободе
Гость
10 февраля, 16:35
Надо ещё проверить этот махмадов на каком основании получил гражданство РФ? Ни чуть не сомневаюсь, что он своим землякам помог пристроиться в России.
Гость
10 февраля, 16:33
Назначили штраф?! ну нормально, за вырубку 8га леса под застройку складами, за торговлю без терминалов и уплаты налогов, за то что организовали огромную мусорную свалку, за привоз толпы нелегалов. Штраф?!
Гость
10 февраля, 17:03
Да. Ривожитдин решил вопрос, видимо крутой чел.
Гость
10 февраля, 16:40
Нельзя разрешать бизнес людям,имеющим двойное гражданство!
Гость
10 февраля, 16:40
за год выручка чистая прчти 34 миллиона!! махмод живёт и здравствует, а мы русские платим жтим махмодам свои пенсионные!!! безобразие!!! опять наш самый справедливый суд...🤯😵💫
Гость
10 февраля, 16:09
Аристократ из Ялты
===
Челябинск -коррупционная дыра на планете Земля.
Сколько раз убеждались, что нет судов в РФ, это не НАРОДНЫЕ суды, как в СССР.
Гость
10 февраля, 16:44
Согласен. Где бардак там коррупция.
Гость
10 февраля, 20:47
Гость
10 февраля, 16:44
Согласен. Где бардак там коррупция.
Ты там это, поаккуратнее.
"Судей" у нас назначает лично целователь мальчиков в центре столицы...
Гость
10 февраля, 16:03
фитемиде занесли
Гость
10 февраля, 16:12
Это вам не дельфинов в Анапе спасать!
Гость
10 февраля, 17:18
Это сколько надо было денег занести и кому конечно ? хотя сам сталкивался с нашими судами и просто был в шоке когда суди выносили решения, там вообще просто без комментариев.
Гость
10 февраля, 19:16
1. Почему не проверили законность получения гражданства этим предпринимателем?
2. Если его семья получает пособия как многодетная семья, то это значит, что у него доход на члена семьи меньше необходимого уровня. В связи с этим вопрос к налоговым службам и правоохранительным органам, как этот "бедный" бизнесмен имеет столько видов бизнеса, а доход у него всего " копейки"? Вероятно тут сплошное сокрытие дохода с целью ухода от оплаты соответствующих налогов, а также мошенничество с получением дотаций из бюджета как малоимущей и многодетной семьи.
Проверить всё это очень легко, да видно на местах полно таких же "руководителей", кормящихся с руки.
Гость
11 февраля, 01:49
Интересно, а что с многодетным отцом цыганом, который оскорбил учительницу, дети то на него не записаны были, но он козырял своей многодетностью, его жена получала пособия, как одинокая мать, а жили не бедно, от слова совсем.. Лишили ли их пособий? Заставили ли вернуть, что уже выплатили?
Гость
10 февраля, 16:53
Почему то Саудовской Аравии, простых мигрантов не пускают в свою страну. Только с высшим образованием, учителей с знанием английского, французского, арабского языка, и врачей, с визой на пять лет. После пяти лет, снова надо перезаключить контракт. Правительство может отказать. А, у нас в России, проходной двор для мигрантов.Приезжают целыми аулами за детской пособей. Начинают устанавливать свои порядки, законы. Пожалуйста, всё для них, и жильём обеспечат... Для мигрантов, один год российского стажа, и начисляют им пенсии. А детям детской пособии. 😟 И поэтому эти мигранты из средней Азии рвутся в Россию. Россия для них - кормилица, золотая кормушка.
Гость
10 февраля, 16:44
Текслер, Вам не стыдно?!
Гость
10 февраля, 18:24
У него её никогда не было.
Гость
10 февраля, 16:05
отписал рынок и все дела.
Гость
10 февраля, 16:10
Хахалева или какую там уволили за трубу судили?
Гость
10 февраля, 16:12
Цирк одни клоуны)
Гость
10 февраля, 17:27
Опять диаспора подключилась.
Гость
10 февраля, 16:05
всё у порядке, расходимся, ха ха хааааа
Гость
10 февраля, 16:24
это демократия. При Сталине и Иване Грозном такого суда не было
Гость
10 февраля, 16:42
Бастрыкин узнает, будет вам прекратил...
Гость
10 февраля, 18:27
Это какой-то позор!
Гость
10 февраля, 18:49
Ну что, да здравствует Кременкульский рынок, толпы вновь прибывших и загнобленное ими местное население.
Гость
10 февраля, 18:05
Вся страна знает, что власти Че в главе с Лёшиком плов из рук восточных диаспор едят. Так что удивляться тут нечему.
Гость
10 февраля, 18:25
Гость, из грязных рук, заметьте
Гость
10 февраля, 18:30
Кто Леше платит, тот его и танцует.
Гость
10 февраля, 19:42
такую бредятину первый раз вижу, вы совсем из ума видимо выжили.
Гость
10 февраля, 16:15
Так кому по итогу рынок то отписал этот гражданин?
Гость
10 февраля, 18:26
Даже в 90е так не судили. Позор!
Гость
10 февраля, 16:03
Дядя турал порешал
Гость
10 февраля, 16:18
Молодэц брат!!
Гость
10 февраля, 16:19
Гость
10 февраля, 16:18
Молодэц брат!!
тожик мощнай нацыя
Гость
10 февраля, 18:16
Гость
10 февраля, 16:19
тожик мощнай нацыя
Гость, точики 🐒
Гость
10 февраля, 16:41
Цена вопроса???
Гость
10 февраля, 17:13
Гость, стопицот.
Гость
10 февраля, 16:43
Давай дасвиданья
Гость
10 февраля, 17:29
Интересно кто отжал москвичи или местные .Всё тайное потом становится видимым!
Гость
10 февраля, 18:19
Коррупция. Откупился. Это Россия. Дно.
Гость
10 февраля, 18:26
Пожурили получается
Гость
10 февраля, 18:15
и что теперь с этой 🐒 будет? дальше продолжит свои грязные делишки в России?
Гость
10 февраля, 18:30
Разумеется, но уже более продуманно.
Гость
10 февраля, 16:43
У редакци сегодня праздник! Радует их такое решение суда!
Гость
10 февраля, 16:53
Потом асфальт от счастья проваливается.
Гость
10 февраля, 16:32
Рауфик нэ виноват! Он мандарин привез продавать хотел на рынке человек стать и свой кишлак строить здеся
30 лет назад вытеснили русских, а потом потянулись следом, не работает без русских Киргизия 😄
Гость
10 февраля, 19:52
Кто знает, почему эти люди все едут в Россию?Уже на каждом квадратнем метре нашей матушки России эти не воспитанные дикари
Гость
10 февраля, 22:38
тебя только осенил этот вопрос, их стали завозить миллионами лет десять назад не меньше и процесс не прекращается
Гость
13 февраля, 13:26
Гость
10 февраля, 22:38
тебя только осенил этот вопрос, их стали завозить миллионами лет десять назад не меньше и процесс не прекращается
их никто не завозит..они сами едут..граница для них открыта. Еще и по программе "Соотечественники" едут..им и переезд оплачивают и подьемные дают. Оказывается таджики наши соотечественники..Ну а уж получать пособие на детей по 15825 руб. на кажого мигреныша- это вообще святое. Они же все малоимущие со справками о доходах ниже прожиточного минимума..им еще и коммуналку оплачивают. А они квартиры по 10 миллионов покупают...Не жизнь -малина...
Гость
10 февраля, 16:06
Ривожитдин Махмадов - лицо г.Челябинска! Есть все шансы стать почетным гражданином!
Гость
10 февраля, 16:33
Мы жители Башни на Свободе просим поднять оплату услуг ЖКХ, нам стыдно платить копейки за элитную площадь да и в кармане только купюры 5000, а мелочи нет совсем.
Гость
10 февраля, 18:27
Судьи как и их дети не собираются тут жить. Что непонятно?
Гость
10 февраля, 19:20
Галюкова-Хахалева судила?
Гость
10 февраля, 20:05
Ой не зря у нашей Фемиды завязаны глаза, но широко открыты карманы ...
Гость
10 февраля, 16:36
я,мы, тимур,ривожидина, агдамчик
Гость
10 февраля, 16:51
подпись к фото : эээ, слышишь да
Гость
10 февраля, 18:57
Дядя Турал порешал….
Гость
10 февраля, 19:49
Как чистая прибыль может быть больше всей выручки? Абсурд!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
740мм 93%Суд прекратил уголовное дело против владельца Кременкульского рынка