перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Сила знаний: челябинский артист цирка поднял головой шкаф со 120 книгами

Гость
13 ноября 2018, 20:07
Не удивил. Вот Челябинцы на своей шее который год удерживают Дубровского и Тефтелева. Это да. Удивляют.
Гость
13 ноября 2018, 19:54
Если бы он столько прочитал ещё...
Гость
13 ноября 2018, 19:22
может попробовать ему на голову рояль поставить
Гость
13 ноября 2018, 20:24
И?
Гость
14 ноября 2018, 00:02
В наше время библиотекам совсем другие подарки делались... Очень грустная новость.
Гость
13 ноября 2018, 20:26
Головой с пола, чем поддевал?
Гость
14 ноября 2018, 09:28
Рогами
Гость
13 ноября 2018, 20:38
чем бы дитя не тешилось...еще один артист без оскара:)
Гость
14 ноября 2018, 08:25
Этот хоть как-то с книгами общается через голову . Недавно видел как росгвадия голову применяет для битья бутылок и кирпичей как сними в разведку после этого хотя и в цирк не пойду там не смешно стало т.к в россии живу
Гость
13 ноября 2018, 19:30
Рособрнадзор: половина учителей математики не прошли проверку на знание предмета Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов подвел предварительные итоги исследования компетенций учителей. В сообщении на сайте Рособрнадзора говорится, что в 2018 году в исследовании приняли участие 67 субъектов РФ и 22 тыс. учителей, которым «пришлось не только проверить знание своего предмета, но и умение решать методические задачи, оценивать работы учащихся». В ведомстве отметили, что исследование проводилось в режиме апробации, и не отразится на работе его участников. Исследование показало, что почти половина учителей математики и информатики не справились с работой в своих предметных областях. Отмечается, что результаты по истории, экономике, русскому языку и литературе несколько лучше: неудовлетворительный результат получили почти четверть учителей. Наиболее успешно справились с «обществознанием» и «правом», уточнили в Рособрнадзоре.
Гость
14 ноября 2018, 11:56
Ничего не понял , сколько держал 1-2 секунды, только смотреть настроился и ничего не увидел.А может на самом деле это тяжело, шкаф головой.
Гость
14 ноября 2018, 13:14
Голова-а-а-а...
Гость
14 ноября 2018, 14:59
Игорь умница, силач и настоящий богатырь! А еще воспитанный и скромный. И да, на мероприятии он прочитал стихи, рассказал о своих литературных предпочтениях, любимых авторах и книгах.
Гость
14 ноября 2018, 00:14
Игорь молодец!!!! Рад за тебя!!!!