RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

749мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я ухожу на пенсию». 60-летний Джим Керри решил завершить карьеру. Лучшие сцены из фильмов комика

2 апреля 2022, 13:00
Гость
2 апреля 2022, 13:31
Посмотрел в интернете про пенсионный возраст в США. Там мужчины и женщины одинаково выходят в 65 лет, но только те кто до 1954г.р., тем кто родился позже постепенно добавляют возраст до 67 лет. Рак что он рановато собрался.
Гость
2 апреля 2022, 21:45
Вы перепутали, там до 95 лет пашут, все голодают, их всех не выпускают из страны не дают загранпаспорта.
Гость
3 апреля 2022, 07:02
Гость
2 апреля 2022, 21:45
Вы перепутали, там до 95 лет пашут, все голодают, их всех не выпускают из страны не дают загранпаспорта.
Не понравилось что я написал?
Гость
2 апреля 2022, 13:05
Вчера пересматривал "Брюс всемогущий", хороший фильм
Гость
2 апреля 2022, 19:50
Вот, известные на весь мир люди уходят на пенсию. И ничего страшного жизнь не кончается на этом. Надо бы задуматься кое кому ;)
Гость
2 апреля 2022, 20:23
Байдена только смерть заставит уйти на пенсию
Гость
2 апреля 2022, 21:48
Рейган Клинтон Буш Обама преспокойно ушли, мир не рухнул. Да разве нашему олигархью это объяснишь, тут все дела завязаны на том, чтоб в Кремле сидела безвылазно главная марионетка капиталистов.
Гость
2 апреля 2022, 14:29
Сто раз уже сказали и Керри и Уиллис , уходят на пенсию, сколько можно, все когда нибудь уйдем, миру все равно.
Гость
2 апреля 2022, 15:34
Не уйдет только "главный"
Гость
2 апреля 2022, 20:18
Человек в своей истории в данное время сделал мир чуть веселее своим юмором.
Гость
3 апреля 2022, 10:19
И чуть грязнее ещё скажи своими высказываниями о русских да?
Гость
2 апреля 2022, 23:57
Голливуд - это жуткая деревня, если кто не в курсе. При этом там стоит какая-то невообразимая вонь. Аллея звёзд обычно вся заплёвана и загажена, вплоть до испражнений, не только собачьих. Человек с нормальной психикой такое вряд ли выдерживает, потому или становится Керри Джимом или валяется здесь же, на тротуаре в образе Джорджа Маршалла, объедаемый крысами или массой других животин. Почему? Да потому что ему десятилетиями внушали, что Голливуд - это сказка, мечта под открытым или прикрытым апартаментами (слово то какое придумали, черти) небом, а на самом деле - это голимая помойка, которую убирают разве что к каким-то странным торжествам. Впрочем, аборигены вместе с приблудной публикой с пеной у рта не устают уверять, что вонь несёт с океана. Верится в это с трудом, особенно когда видишь перед глазами разлагающиеся гарбичи и иное под ярким и горячим солнцем. Беверли-Хиллз точно такая же шляпа. Почему про это никто не говорит?
Гость
3 апреля 2022, 14:58
НАТо-вцы держат это в секрете, чтобы над Байденом не смеялись
Гость
2 апреля 2022, 13:15
Русофоб и посредственный актёр, все что можно о нем сказать.
Гость
2 апреля 2022, 15:49
Они хоть сами уходят , а у нас пока не вынесут.
Гость
2 апреля 2022, 15:54
Я устал... Я ухожу...
Гость
2 апреля 2022, 18:59
Правильно делает, что сматывает удочки, не дожидаясь срока прихода пенсии. А то неровен час предъявят обвинение за совращение Вайнштейна и поедет на 49 лет заниматься духовной жизнью. Мудрый поступок! Так-то в США, если не батрачил в спецвойсках, на пенсию уходят в 65 лет, не ранее. Конечно, можно выйти на пенсию прямо с рождения, но тогда и в 65 лет никакой пенсии не увидишь. Пособие будут платить в 1,5 тысячи баксов, а остальное - сам. Не нравится - езжай в дом призрения престарелых и ешь ГМО, деля комнатку с 2 или 3 такими же гражданами великой страны. Поэтому вовремя надо испариться, с глаз долой.
Гость
2 апреля 2022, 19:43
кукуха у него поехала однако, деньги не зарешали
Гость
2 апреля 2022, 22:53
Когда мне исполнится 60 (а это в декабре этого года! 25!). я тоже скажу: «я устала. я ухожу». и покину этот гостеприимный сайт навсегда!)
Гость
2 апреля 2022, 23:22
К сожалению Керри уже в тираж вышел.
Гость
3 апреля 2022, 10:16
Русофоб свалил из кинематографа, вот и пусть валит. Ещё бы Морган Фримен ушёл и вообще песня просто была бы.
Гость
2 апреля 2022, 18:12
Джим, добро пожаловать в Россию, место духовной цивилизации всей планеты!
Гость
3 апреля 2022, 10:17
Керри самый главный русофоб в Америке, прочти его высказывания о русских, а потом посмотрим как ты его сюда позовешь
Гость