Всего себя отдавал ,,Пилораме,,. Не берег себя. Бог ему судья.
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Всего себя отдавал ,,Пилораме,,. Не берег себя. Бог ему судья.
Бог - не Ерошка, видит немножко
Гость
18 часов
Никак происки врага!! Бобрыне нужно быть на чеку!!
Гость
15 часов
Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть: «Я - человек за 50, с тремя инфарктами, с семью стентами, с кардиостимулятором»
Гость
18 часов
Куда не глянь везде армянь, этот тоже каясаянь, взять жену та симониянь, и опять тот же армянь.
А по сути, что хорошего в жизни сделал этот человек для людей? А ничего, жил в своё удовольствие и поддержал всё то, что против простого народа.
Гость
17 часов
В начале карьеры в общем-то неплохие фильмы снимал.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
В начале карьеры в общем-то неплохие фильмы снимал.
(шутка)
Гость
15 часов
Гость
17 часов
В начале карьеры в общем-то неплохие фильмы снимал.
Да не было ни одного даже неплохого фильма у него!
Гость
20 часов
Не жалко.
Гость
15 часов
Тигран Кеосаян родился 4 января 1966 года в Москве
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Тигран Кеосаян родился 4 января 1966 года в Москве
С одной стороны, новость хорошая. С другой стороны, жаль, что он до суда не доживёт.
Гость
16 часов
карма
Гость
17 часов
Открыл шампанское.
Гость
16 часов
сколько мерзотного вранья наговорил по телевизору.
Гость
16 часов
Шерсть добазарилась. Хорошо год начался.
Гость
18 часов
Vic_
примерно так и будет проходить восход при наступлении светлого времени!
а ведь могли бы не предавать идеалы своих отцов, раскрыть свои способности и служить трудящемуся народу, правдиво, а не лгать круглыми сутками . . .
Гость
23 часа
"поэтому прошу простить меня, что не пишу в соцсети, — написала Маргарита Симоньян в соцсети. Даже тут не смогла не соврать.
Гость
23 часа
Не исключено, что и про кому соврала. Траванулся бобриной головой и сидит на горшке неделю.
Гость
18 часов
Гость
23 часа
Не исключено, что и про кому соврала. Траванулся бобриной головой и сидит на горшке неделю.
Буратины сбежались поглумиться.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Буратины сбежались поглумиться.
им бы лучьше за амфорами понырять, ну так оне же не тонуть, ага, дерево ?
«-Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите своё лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного дольше и больше, нежели он предполагал.»(с)
Гость
18 часов
Так и надо ему ,бог с нами
Гость
18 часов
Вообще не расстроен.
Гость
17 часов
впал в кому... с его то невменяемостью - действительно. недуг.
Гость
17 часов
кайф!
Гость
17 часов
Наверное под пилораму попал, а на жену бобры нападут.
Гость
21 час
Жену бы прихватил за собой.
Гость
18 часов
И геостратега.
Гость
14 часов
Как египетский фараон
Гость
23 часа
Зато какой смешной сюжет можно сделать для "пилорамы". Надеюсь, бобрыня уже пишет сценарий.
Гость
19 часов
Выходит, что есть и карма, и справедливость.
Гость
17 часов
исчё одно интервью с петровым-башировым может забацает
Гость
17 часов
Это кто такой вообще?россиянин?зачем нам знать о нем..нас текслер интересует его биография заслуга его перед родиной.можно музей открыть
Гость
23 часа
Это не про мазут, такая важная новость написали тут же, на всех сайтах. Симомоняны, Зубаревич, Соловьев, Скабеиха, все ребята за бабло родную мать продадут. Вас не жалко..
Гость
23 часа
Отчего же? Мазут отравил дельфинов и птичек. Эти травят людей.
Гость
22 часа
Цавт танем!
Гость
17 часов
Зубаревич не в этом списке
Гость
15 часов
Не помогли получается наворовоные деньги ему...
Гость
23 часа
карма работает, симоньян
Гость
21 час
Поел бобров?
Гость
18 часов
Надеюсь, что это только начало, что год будет удачным для нас))
Гость
16 часов
Грядёт День Сварога!
Низкочастотные наконец-то познакомятся поближе со своим м ы шеа хом.
Гость
15 часов
Слишком низко кланялся, вот и надорвался.
Гость
17 часов
надеюсь про саму симоньян скоро такая новость будет
Гость
16 часов
Всем пофигу. Мы все смотрели Навального,у этой семейки миллиарды на счетах за службу режиму
Гость
15 часов
Нашли что смотреть, ещё бы дом 2 смотрели
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Нашли что смотреть, ещё бы дом 2 смотрели
Гость, Навальный говорил правду.
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Нашли что смотреть, ещё бы дом 2 смотрели
А ты только киселева и вечернего помета смотрел.
Поэтому жить хорошо не будешь никогда.
Гость
21 час
Если мозг умер, то можно отключить.
Гость
20 часов
Клиническая - это остановка сердца
Гость
18 часов
Гость
20 часов
Клиническая - это остановка сердца
Все равно пусть отключают))
Гость
17 часов
Мозг у него давно умер судя по его передачам
Гость
17 часов
После всего, что натворили они обращаются к Господу вместо Сатаны))
Гость
17 часов
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
23 часа
Эхх про геостратега бы такую новость. Я вам слово даю в стране народные гуляния устроят.
Гость
22 часа
И не в одной.
Гость
21 час
Месяц бы гуляли беспробудно.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Месяц бы гуляли беспробудно.
не, всю жизнь
Гость
22 часа
Жену захвати с собой
Гость
15 часов
Гость, на радость бобрам.
Гость
15 часов
А ещё говорят, что свистеть - не мешки ворочать. Перетрудился, не смог унести грехи.
Гость
16 часов
Жаль, что не она сама!
Гость
16 часов
может поймет, что за слова, которые она говорит/говорила тоже надо будет платить
Гость
15 часов
Гость, Это думаю не за горами, правила бумеранга 🪃 никто не отменял.
Гость
21 час
Бог не Тимошка, видит немножко. Поделом!
Гость
23 часа
Ххаха, если честно очень рад, ещё бы и жену его туда же. это и человеком назвать сложно
Гость
23 часа
Ты теперь от радости еще энергичнее будешь начищать польские клозеты?
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Ты теперь от радости еще энергичнее будешь начищать польские клозеты?
Довела , видать, мужа до такого состояния! Теперь свободна как ветер!
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Ты теперь от радости еще энергичнее будешь начищать польские клозеты?
Симонян ты?
Гость
12 часов
Надо проверить не используется ли медицинское оборудование и медицинские препараты НАТО (нашего врага на минуточку) при лечении, а то мало ли...
Гость
16 часов
Стекловатой
Гость
11 часов
Пилорамой!
Гость
17 часов
Богу видней...
Гость
17 часов
оргстеклом
Гость
17 часов
темных зачищают.
Гость
16 часов
Симоньян говорит, высока вероятность что не совсем правдивая информация.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
9 м/c,
ю-з.
738мм 74%Тигран Кеосаян впал в кому после клинической смерти