В «Моей планете» ответили на обвинения в получении 200 миллионов рублей
22 июля 2021, 11:25
Гость
22 июля 2021, 11:37
Ладно бы сказали что он ТИКТОКер , я бы поверил что у него могут быть такие деньги , а тут Эколог на минуточку
Гость
22 июля 2021, 11:33
Воооот он, кто весь воздух нам в городе загадил своей защитой чэмк. Такое позорище, самому то ему не стыдно
Гость
22 июля 2021, 11:40
Ну точно родственник актера. Так красиво стелить и пускать скупую слезу на камеру. уууух талант. Я не я жопа не моя. "Это все они делали а мне только премии заслуженные выписывали!"
Гость
22 июля 2021, 11:36
Этот Безруков со своим фондом сейчас сам себя закопает, осталось просто смотреть и ждать 😂 Каждому понятно для чего он создал фонд, чтоб в виде благотворительности туда взятки переводили
Гость
22 июля 2021, 11:30
Это путинская схема- друганы создают тебе фонд, башляют туда, и ты спокойненько покупаешь все что угодно от имени фонда, где директором какой нибудь твой друг детства))А ты друганам потом льготы если они хорошо стараются))
Гость
22 июля 2021, 12:06
Вот увидите через неделю весь не приятный инцидент связано зам мин - экологии всё забудется, и сделают вид что ничего не произошло, и откроют новую страницу, и начнётся заново заниматься коррупцией. Рука руку моет.Наш регион как « дойная корова», подоят ничего не вкладывая и убегают навсегда заграницу жить. Так было всегда, да ещё орден дадут.
Умело так этот Безруков создал фонд, чтоб там свои "заработаные" денюжки отмывать.. Давно пора было этого гада за карман схватить, эколог хренов
Гость
22 июля 2021, 12:02
Дом родители дали, кольцо премия, 200 лямов вобще не мои. Подготовился. Дожали бы это скотину, ато полюбому уже бежит новый выброс скрывать.
Гость
22 июля 2021, 11:41
Отвечая, по поручению ЦИК РФ, на вопросы относительно незаконной предвыборной агитации в форме развешанных по всей области баннеров «Текслер собирает команду», председатель челябинского облизбиркома Обертас сначала попросил прислать ему точные адреса (ну, сам-то он не видел нигде таких плакатов), а потом сослался на некое письмо из «Единой России» (кто ж такой бумаге не поверит?), где черным по белому сказано, что «губернатор Алексей Текслер не являлся заказчиком данной продукции. Баннеры были изготовлены по заказу некоего фонда».
Гость
22 июля 2021, 11:34
Лучше бы Безруков отчитался о своей деятельности в Шершневском бору, о погибших вековых деревьев и сотнях не прежившихся саженжецв, в том числе по дороге в резиденцию губернатора и вдоль коррекционных школ по Худякова. Кто за это безобразие ответит?
Гость
22 июля 2021, 11:38
А куда эти 200 миллионов капнули? Сразу Виталику на карточку?
Гость
22 июля 2021, 11:44
Бла-бла-бла. Пауки поганые в банке зашевелились
Гость
22 июля 2021, 11:36
так уволить его и потом разбираться, зачем этот новостной негатив текслеру перед выборами, и так рейтинг у единой россии ниже плинтуса
Гость
22 июля 2021, 11:47
Порожняки это, теперь уже поздняк мазаться, опозорились на всю страну.
Гость
22 июля 2021, 11:50
поднасрали к выборам, за такое не простят наверху!
Гость
22 июля 2021, 11:52
Ничто так тотально не дискредитирует всю пиар-эпопею губернатора Текслера с «челябинским экологическим стандартом» (теперь он будет прочно связан с практиками Безрукова и окончательно станет мемом): можно извести сколько угодно бумаги и слов, расписывая необычайную суровость наших норм по вредным выбросам, но если твои чиновники исправно предупреждают промышленников (думается, небескорыстно) о каждой предстоящей проверке, то цена этим нормам, и так не великая, окончательно обнуляется. Доверие к областной власти, и так низкое, обрушится теперь на самое дно. В разгар предвыборной кампании это не просто подножка губернатору Текслеру (возглавляющему партийный список ЕР), а настоящая «черная метка», выданная вовсе не оппозицией, а Москвой. Особенно если вспомнить недавние аресты (только за первое полугодие 2021-го) вице-мэра Челябинска Извекова, первого замминистра строительства области Белавкина, заместителя начальника областного отделения ПФР Орехова, начальника управления областного Минздрава Устюговой и вот теперь – дело замминистра экологии Безрукова. А впереди – новые «дела» по мэрии Челябинска и Минздраву области.
Гость
22 июля 2021, 12:17
Выбросы с заводов в основном ночью, невозможно открывать окно. Безветренную погоду город находится как в газовый камере, и после этого у безрукова хватает смелости сказать что с выбросами всё в норме в городе, что экологическая обстановка налаживается. Кого он пытается обмануть?
Гость
22 июля 2021, 12:18
Уже во время подготовки материала в Znak позвонили два представителя небольших коммерческих предприятий и рассказали, что все, что описывается в СМИ про деньги на счетах и недвижимости, — не слишком далеко от истины.
«Деньги брал. Иногда на карту, иногда в конверте прямо на рабочем месте. Он шантажировал тем, что будут проверки. Иногда переводы были через его родных, то есть на их счета», — рассказал собеседник Znak
Гость
22 июля 2021, 11:40
Что тоже прицепились, пацан молодой жить хочет как люди, или у нас что только ГИБДДшники дворцы иметь должны, понятно что на откатах сидеть пытался. Семья дети все за кордон хотят, как настоящие патриоты Кипра.
Гость
22 июля 2021, 11:39
Я полностью и тотально против всей этой ВАКЦИНАЦИИ!
Почему? Да потому что и так много лишних людей, мигранты итд. Что приводит к низким рабплаткам и плохому уровню жизни.
Безумие вакцинироваться!
Чем меньше будет людей - тем больше станут зарплаты и вырастет уровень жизни!
Гость
22 июля 2021, 12:07
100% Виталик и Янка, престарелого министра мимо кассы швыряли!
Гость
22 июля 2021, 12:37
Когда за утрату доверия этого замминистра снимут. Ну как так, такая ситуация с ним некрасивая, а он в жёлтом костимчике селфится
Гость
22 июля 2021, 12:57
Да ,что вы все на парня то набросились? Лично видел ,как он взобрался на заводскую трубу ЧМК,пытался предотвратить выбросы в безветренную погоду, за что был награждён премией, на которую он купил кольцо Тифани
Гость
22 июля 2021, 11:34
ахахаха защищаются как могут, сказки себе уже придумали в защиту себе
Гость
22 июля 2021, 11:43
Сейчас всё что угодно будут говорить своё оправдание. Сейчас не советское время, чтоб руководители работали и служили на благо населению и страны. Каждый чиновник старается для себя, для своего кармана.
Гость
22 июля 2021, 11:33
Такую фамилию опозорил)
Гость
22 июля 2021, 12:16
Виталя уйди уже по собственному, пока не уволили по статье.
Гость
22 июля 2021, 11:44
Этот Плотников поди тоже партейный?😂
Гость
22 июля 2021, 12:01
о какой деловой репутации говорит Вячеслав Плотников)))))))) один смех только, вам уже никто не верит и силовики все знают, подавать заявление на силовиков вот умора ей богу.
Гость
22 июля 2021, 12:23
Феликс Эдмундович, вы вчера были на Путиловском? Зря батенька зря , я на прошлой неделе там такую отверточку с...комуниздил...
Гость
22 июля 2021, 13:10
Интересно и про 19 миллионов. На что потратили? Опять же - надо выходит фонды экологические создавать, а мы, как дураки, на работу ходим. А надо-то создать фонд и деньги туда потекут. Ну пусть не 200 миллионов, а 20, для кого-то и это деньги.
Гость
22 июля 2021, 11:36
Экологи и экоактивисты все такие. Поколение навального...
Гость
22 июля 2021, 11:32
Хороший пиар для никому не известного новостного портала. Какая разница, что пускать в печать, все равно поверят. Могли бы не 200 миллионов, а миллиардов указать, чего уж там!
Гость
22 июля 2021, 12:08
Чистая прибыль ММК по МСФО в первом полугодии выросла в восемь раз
Чистая прибыль группы ММК по МСФО в первом полугодии выросла до 1,508 миллиарда долларов
МОСКВА, 22 июл — ПРАЙМ. Чистая прибыль группы "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) по МСФО в первом полугодии 2021 года выросла в 8 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 1,508 миллиарда долларов, следует из материалов компании.
Выручка выросла в 1,8 раза, составив 5,44 миллиарда долларов. Показатель EBITDA вырос в 3,2 раза и составил 2,161 миллиарда долларов.
Совет директоров группы "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) рекомендовал выплатить дивиденды по результатам первого полугодия в размере 3,53 рубля на акцию, сообщила компания. Предлагаемая дата закрытия реестра на получение дивидендов — 27 сентября 2021 года.
Гость
22 июля 2021, 14:14
А чё искали? 200 миллионов?Нашли???
Гость
22 июля 2021, 12:32
У безрукова наверное есть покровители, он так смело, и уверенно и нагло не будет работать один. Значит своими левыми доходами с кем-то он делился вышестоящими органами власти. Настоящий « РЭКЕТ» своего дела, а ведь такой молодой, начинает свою карьеру с преступления. Так подло!! 😱😡
Гость
22 июля 2021, 12:50
Да все уже поняли что у Виталика всё везде ровно! Не подкопаешся! Заранее всё предусмотрел.
Гость
22 июля 2021, 12:48
По видимому Виталию известно истинное положение дел в области экологии Челябинска (и области), по этому он и решил урвать напоследок...
Гость
22 июля 2021, 13:22
Последняя запись на странице фонда "Моя планета" в ВК была 2 года назад. Покажите мне хотя бы один фонд который ничего не делает, но которому дали 19 лямов!
Гость
22 июля 2021, 14:37
Явно коррупционная схема и министерство экологии покрывает предприятия загрязнители естественно не безвозмездно и Безруков идёт на это не за бесплатно!!! Как результат худшая экология в Челябинске во всей стране и болезни горожан плюс уничтожение природы! Ясно что он вредительств и не бессеребреник !!!
Гость
22 июля 2021, 12:11
ну он давно собирал с предприятий.
что же теперь.
прям другие чиновники не собирают
Гость
22 июля 2021, 13:34
навальня проникла во все органы нашей мудрейшей власти!
Гость
22 июля 2021, 14:01
Когда этот метросексуал поступил на должность, касс увеличилась-Вот же, признался сам😂
Гость
22 июля 2021, 14:17
Я не понял, а что правдивые комменты затирают? Очкуют?
Гость
22 июля 2021, 14:27
Этим? Нет! Таки ни копейки в долг не дал бы!
Гость
22 июля 2021, 14:33
Я/мы Виталий Тиффани!👍
Гость
22 июля 2021, 12:17
же во время подготовки материала в Znak.com позвонили два представителя небольших коммерческих предприятий и рассказали, что все, что описывается в СМИ про деньги на счетах и недвижимости, — не слишком далеко от истины.
«Сотрудничает со следствием». Замминистра экологии Челябинской области отпустили домой
«Деньги брал. Иногда на карту, иногда в конверте прямо на рабочем месте. Он шантажировал тем, что будут проверки. Иногда переводы были через его родных, то есть на их счета», — рассказал собеседник Znak.com.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
753мм 100%В «Моей планете» ответили на обвинения в получении 200 миллионов рублей