RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Свалка снега на берегу Шершней оказалась незаконной

22 февраля, 17:57
схема очень ПРОСТАЯ. Ссваливают поближе, (чтобы далеко не возить) Тем самым ЭКОНОМЯТ НА ТОПЛИВЕ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля, 20:43
Это Клондайк. Можно вывозить воздух под видом снега! Остап Бендер отдыхает!!!
22 февраля, 20:09
Глава объяснил 🤣🤣🤣🤣🤣 из той же серии как другой всегда объясняет ))))
Гость
22 февраля, 18:09
Там неподалеку добывает свою вкусную воду люкс вода.
Гость
22 февраля, 18:07
Ну, а как вы хотели? На солярку хозяева бизнеса тратится не хотят, но потом из дорогих внедорожников будут на всех смотреть с высока, лох должен им платить за всё.
Гость
22 февраля, 19:59
Ты вроде тоже не хочешь тратиться. Правда вот на внедорожник высокий заработать не сможешь, в силу своей ограниченности.
Гость
23 февраля, 10:28
Гость
22 февраля, 19:59
Ты вроде тоже не хочешь тратиться. Правда вот на внедорожник высокий заработать не сможешь, в силу своей ограниченности.
Понять, что написал человек вы не в состоянии, видимо.
Гость
22 февраля, 17:51
Ваганова ещё не посадили???
Гость
22 февраля, 18:50
А кто его посадит,как и бывшего Котова?
Гость
22 февраля, 17:52
какая глава?
Гость
22 февраля, 17:54
Сосновский район? Дальше можно не продолжать ?
Гость
22 февраля, 18:01
Сегодня заметил много машин гружёных прутся в Кременкуль, надо проверить?
Гость
22 февраля, 18:29
Ваганов уже лет как 10 должен сидеть за махинации с землёй на западном берегу Шершней.
Гость
22 февраля, 19:25
Классно,хозяева земли и не знали что на их участки валят снег и они теперь виноваты.Слава чинушам и полиции,быстро нашли виновных.
Гость
22 февраля, 18:14
Почему нельзя в реку Миасс сбрасывать снег, можно прямо с моста самосвалы опорожнять или со всего города подвозить трамваями с грузовыми вагонами и обязать безбилетников лопатами перебрасывать.
Гость
22 февраля, 18:34
Так всю зиму и делают на плотине снегоуборочные тракторы. Они перекидывают грязный снег с реагентами на бетонный склон плотины. Весной это всё будет в воде.
Гость
22 февраля, 19:42
Гость
22 февраля, 18:34
Так всю зиму и делают на плотине снегоуборочные тракторы. Они перекидывают грязный снег с реагентами на бетонный склон плотины. Весной это всё будет в воде.
Скажу больше, соль конкретно разъедает дамбу. И этот процесс запущен.
Гость
22 февраля, 18:25
Ваганов, Сухробы и Гагики- одно ОПС. Новые троллейбусные столбы пригодятся!
Гость
22 февраля, 18:40
С, Глухарев, Вагана не трожь
Гость
22 февраля, 18:19
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
22 февраля, 18:22
Слышу Вагананов сразу понимаю что опять схематозная тема.
Гость
22 февраля, 18:26
Мы удивимся? Нет, не удивили
Гость
22 февраля, 18:33
Куда сказали им в администрации, туда и возят снег
Гость
22 февраля, 18:37
(вы удивитесь) Я уже ничему не удивляюсь..
Гость
22 февраля, 18:42
У нас всё незаконно: начиная от несменяемого и заканчивая бабкой-медалисткой.
Гость
22 февраля, 18:47
Никого не возмущает что тракторы с дороги на плотине снег с реагентами перекидывают за борта плотины всю зиму?
Гость
22 февраля, 19:17
Значит к нам в Кулуево повезут ?
Гость
22 февраля, 21:49
лето будет аномально жарким
Гость
23 февраля, 10:53
И опять снег повезут?
Гость
23 февраля, 19:32
У нас тоже вовремя остановили, успели вывоз снега. Снег грязный и солевой и успели 7 машин вывалить. При чем на озере они вывалили. хорошо КАМАЗ не утонул от массы. Штраф им оформили и за два дня сваленный снег убрали и куда его снова. А Вадила сказал,он бы на ГСМ экономил бы если бы не мы жители! А так оказывается он должен на 40 км везти туда и обратно ,а так он мог 26 км проезда туда и обратно. Смотрите и контроль.это ваши земли и там и солевые и мусор есть аж.
Гость
22 февраля, 18:08
Надо всех должников за капремонт направить на принудительные работы по уборке снега и чистки канализации.
Гость
22 февраля, 18:32
Капремонт - незаконен.
Гость
22 февраля, 18:38
Гость, Какой капремонт, там всю эту систему пересажать надо в месте с генподрячиками, если бы вы знали сколько выделяется на ремонт домов и сколько тратится в итоге на материалы и з/п за роботы, вы бы так не рассуждали , через пять котор и каждый себе кусок лакомый отпилит.
Гость
22 февраля, 19:18
Скулежникам под окна вывезите снег, пусть едят его!