перейти к публикации

7 ответов к публикации

Как защитить деньги от Огненной собаки?

Гость
16 января 2006, 16:49
Скажите, Владислав, а насколько корректны прогнозы Вашего сотрудника?
Гость
16 января 2006, 17:38
Данный прогноз имеет очень высокую степень вероятности, и он основан на высокой степени профессионализма моего коллеги, оцененной не только в странах СНГ, но и в США, Китае и Малазии, где так же работает наша группа компаний. Могу сказать, что на 100% ни кто не может знать на перед и такие факты как внезапные смены президентов, войны и т.д. естественно могут наложить свой отпечаток, но это как говорится уже форс мажер.
Гость
17 января 2006, 09:30
лично мне понравился прогноз "специалиста" Алексея Трифонова из «Форекс Клуба»: 32-35.5!!!Поразительная "точность". Моя маленькая дочка, наверное эту "вилку" не только бы просто Угадала, но и сузила ее. Еще бы от 20 до 40 сказал. Зато не соврал, прав значит!!!
Гость
17 января 2006, 10:32
Да, изрядно насмешил ваш прогноз -->> "Алексей Трифонов из «Форекс Клуба» прогнозирует, что в течение 2006 года за 1 евро будут давать от 32 до 35,5 рублей." Попал пальцем в небо. Канал в 3,5руб. не просто большой, а слишком гигантский! С таким прогнозом от "специалиста" и до банкротства недалеко!
Гость
17 января 2006, 11:11
уважаемые Господа! Данный прогноз дает лишь общую картину на 2006 г., а не дает конкретных подсказок, когда и как входить в рынок.
Гость
17 января 2006, 15:39
Добрый день. Известно ли вам об управляющей компании Траст Инвест и трейдере Калиниченко. Если да, то выскажите, пожалуйста, Ваше мнение о них.
Гость
17 января 2006, 19:32
Добрый день Petr. Известно. Как официальное лицо я не могу давать оценку деятельности других операторов на FOREX. Я думаю такую информацию вы можете посмотреть в интернете на трейдерских чатах.