RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Путин завещал Медведеву борьбу с аппетитами монополий

Гость
12 мая 2012, 18:15
у нас в стране КилоВатт электроэнергии стоит в два раза дороже чем в Канаде. газ для предприятий стоит почти в два раза чем в Америке.
Гость
12 мая 2012, 19:07
на какие силы рассчитывает Путин если в стране на одного рабочего по три пенсионера,два чиновника и директор, всех их обрабатывать нет возможности при том что газ, нефть принадлежат магнатам, инвесторам, всем кроме тех кто работает.
Гость
12 мая 2012, 21:37
Он рассчитывает на безграничную любовь Рассеян к нему.
Гость
14 мая 2012, 00:01
Всё чаще стала посещать меня навязчивая мысль, о том, а не плюнуть ли на весь этот цирк на медвежьей тяге под названьем РАШКА, да в страны нормальные отправится, пожить хоть по человечески. Жизнь проект одноразовый, так и пройдет под рокировочки то Ельцина, то этих ребят малорослых и крутоголовых.
Гость
14 мая 2012, 12:13
И Вы с этой идеей не одн.
Гость
15 мая 2012, 16:44
вот и валите в страны "нормальные". Тошнит просто от нытиков таких. Лучше бы полезное что-то сделали, Для людей из Рашки
Гость
16 мая 2012, 08:51
Гость
16 мая 2012, 08:51
вот и валите в страны "нормальные". Тошнит просто от нытиков таких. Лучше бы полезное что-то сделали, Для людей из Рашки
Одно дурачье живет в этой рашке, сами пусть себе помогают.. Понапокупали себе в кредит бюджетных иномарок и возомнили хозяевами жизни... бесмысленно помогать.
Гость
14 мая 2012, 04:10
"Путин завещал Медведеву борьбу с аппетитами монополий", это надо понимать так: борьба эта бесполезная, будет тянуться от одного "срока" президента, до другого. Так и будут передавать друг-другу "завещание", а потом можно будет записать в скрижали истории, как великую президентскую миссию! Лет так через 20, потомки будут переписывать на Айфоны текст "Завещания", сдавать на ЕГЭ "по-Фурсенко", пересказывать текст "Завещания" при приеме в Партию, и слова "Как завещал Великий Ленин", уже не покажутся смешными, а скорее пророческими...
Гость
12 мая 2012, 16:26
Ни чего не остается,как поржать.Одно говорят,другое делают.
Гость
13 мая 2012, 23:38
обычный метод двойного стандарта - говори одно, делай противоположное
Гость
15 мая 2012, 00:26
Олег, какой интересный ответ - не находите?...)))
Гость
13 мая 2012, 23:41
монополия не может бороться против себя
Гость
14 мая 2012, 11:30
тут главное создавать видимость борьбы,
Гость
16 мая 2012, 14:46
И что? Нотариально оформлено с кем и как?
Гость
16 мая 2012, 16:27
А Греф молодец. Время все расставило на свои места. И что тарифы влияют на инфляцию, и что Греф лучший управленец, чем Чубайс. Пока неповоротливая махина Сбербанка (о чудо!) меняется в лучшую сторону, Чубайс все энергосберегающую лампочку пытается "изобрести", когда любой китайский подвал их штампует.