RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Путин заявил, что иностранные компании могут вернуться в Россию, но их поведение учтут

16 июня 2023, 18:06
Ну, после такого сильного и привлекательного заявления на границе выстраивается очередь из иностранных компаний)))
Гость
16 июня 2023, 19:30
🤣🤣🤣🤣🤣
Бегут и бегут - волосы назад 😂
16 июня 2023, 19:59
Да кому интересно его мнение теперь?!
17 июня 2023, 08:09
Путин поручил правительству улучшить условия содержания для российского бизнеса!....Уехавших звёзд пригласят в Кремль, где президент торжественно отберёт у них государственные награды!
16 июня 2023, 17:42
Ну , а долги РФ простят ?
Гость
16 июня 2023, 18:29
Российская федерация кому должна всем прощает.
Гость
16 июня 2023, 17:37
Шизофрения.
Гость
16 июня 2023, 20:23
В чем заключается шизофрения? Компании выгоняли? Нет, они сами уходили.
Гость
16 июня 2023, 21:55
Гость
16 июня 2023, 21:55
В чем заключается шизофрения? Компании выгоняли? Нет, они сами уходили.
Ага, это примерно как у современных руководителей, мы вам создадим такие условия, что вы сами уйдёте, по собственному желанию, но безработицы у нас нет, есть текучка кадров (не прошёл испытательный срок и ещё 1001 причина) и люди которые не хотят работать. Лицемеры!
...может уже хватить прощать .......что за менталитет такой?...в нас плюют,а мы утираемся........
Гость
16 июня 2023, 18:58
В вас? А не вы ли самирасплевались и затем разосрались со всеми соседями? Так не бывает, что все плохие, один ты хороший.
Гость
16 июня 2023, 19:00
Ну не расстраивайся. Ты где-нибудь рубль задолжаешь - тебя не простят.
Гость
16 июня 2023, 20:14
Гость
16 июня 2023, 20:14
В вас? А не вы ли самирасплевались и затем разосрались со всеми соседями? Так не бывает, что все плохие, один ты хороший.
Почему ты всегда врешь? не со всеми соседями, а только с нацистской украиной, что 8 лет угрожала нам расправой.
Гость
16 июня 2023, 17:46
Как обычно пургомет!
Гость
16 июня 2023, 20:28
Я не вижу тут никакого обмана. Если компании хотят вернуться им никто препятствовать не будет.
Гость
16 июня 2023, 22:58
Гость
16 июня 2023, 22:58
Я не вижу тут никакого обмана. Если компании хотят вернуться им никто препятствовать не будет.
Ключевое слово "если". Не вернутся. Даже если очень будет уговаривать. Есть такое понятие в бизнесе, репутационные риски.
Гость
16 июня 2023, 20:04
он сказал инфляция 2.9℅.только проезд подорожал на 13℅ авто и запчасти на 150℅, коммунальные услуги на 10℅ за год. где он берёт такие цыфры?????
16 июня 2023, 20:46
Из папочки, которую ему приносят
Гость
16 июня 2023, 19:33
Бабло Вовочки кончается, как иссякнет так на вилы свои же поднимут.
Гость
16 июня 2023, 19:48
А что есть такие дураки которые вернутся?
Гость
16 июня 2023, 20:07
Никто не вернётся и не собирается. Очередной тяжёлый бред.
Гость
16 июня 2023, 20:24
Уже начинают. Тот же адидас вернется, но под другим названием. Захотят другие - сделают тоже самое. Бабло всем нужно.
Гость
16 июня 2023, 21:00
Гость
16 июня 2023, 21:00
Уже начинают. Тот же адидас вернется, но под другим названием. Захотят другие - сделают тоже самое. Бабло всем нужно.
Абибас, да, уже год прошёл, ждёмс. Для нас выкупили фастфуд. Чтобы жевали, и не дёргались. Выкупили. Никто не вернулся. Бренды перечислять не буду. Я думаю, у каждого есть любимые бренды, которые ушли безвозвратно. И купить их продукцию теперь можно за бешеные деньги. А некоторые вообще не завозят.
Гость
16 июня 2023, 19:51
Как были сырьевой колонией, так ей и остались. Пусть нам расскажет, что за эти полтора года начали выпускать в порядке импортозамещения, кроме китайской машины под названием Москвич.
Вы сами практически ответили на свой вопрос! Вспомните про гвозди и все вопросы отпадут сами собой )
Гость
16 июня 2023, 22:16
Вы сами практически ответили на свой вопрос! Вспомните про гвозди и все вопросы отпадут сами собой )
Мир вам! ) О, знатоки рынка товаров и услуг отписались. 😁 А что гвоздей нет? Даже в глубинках есть гвозди, метизы, да всего хватает и всё прошу заметить Российского производства, Валюха просто комедию разыгрывала в прямом эфире, игра то большая на кону была, это для поклонников портала зомбоящика.
Гость
17 июня 2023, 00:14
Гость
17 июня 2023, 00:14
Мир вам! ) О, знатоки рынка товаров и услуг отписались. 😁 А что гвоздей нет? Даже в глубинках есть гвозди, метизы, да всего хватает и всё прошу заметить Российского производства, Валюха просто комедию разыгрывала в прямом эфире, игра то большая на кону была, это для поклонников портала зомбоящика.
Вот это я понимаю - чемпион по резким переходам. "Гвозди есть - да всего хватает". Скажите, господин эксепрт, сколько гражданских самолётов за этот год выпустила Россия?
Гость
16 июня 2023, 20:00
У Геополитика раздвоение личности🤴🧔‍♀️
Гость
16 июня 2023, 20:15
23 потерянных года...
16 июня 2023, 20:48
23? Да Вы оптимист. Мы будем это разгребать не меньше, чем Германия. Лет 80 минимум
Гость
16 июня 2023, 21:07
16 июня 2023, 21:07
23? Да Вы оптимист. Мы будем это разгребать не меньше, чем Германия. Лет 80 минимум
Только немцы вину осознали и искупают до сих пор. Вкалывают как проклятые, экономику отгрохали, всем пример. Вы верите, что мы что то способны с такой властью создать?
16 июня 2023, 21:41
Гость
16 июня 2023, 21:41
Только немцы вину осознали и искупают до сих пор. Вкалывают как проклятые, экономику отгрохали, всем пример. Вы верите, что мы что то способны с такой властью создать?
Я не верю, что мы сможем такое создать с любой властью
Гость
16 июня 2023, 19:07
Как по ч Чайковскому, и одьяло убежало, убежала простыня
Гость
17 июня 2023, 00:14
У Чайковского другие фишки были. Три карты там, что день грядущий мне готовит...
Гость
16 июня 2023, 17:46
Судить Хахалева будет? Кому вернуться, а кому нет?
Гость
16 июня 2023, 19:56
Бред сивой кобылы.
Гость
16 июня 2023, 19:56
По моему многие российские компании релацировались в другие страны, в первую очередь, работающие в сфере ИТ.
Гость
17 июня 2023, 09:40
Вот пурга так пурга.
Гость
16 июня 2023, 20:22
Из принципа не буду брать у этих компаний, если вернутся 😐
16 июня 2023, 20:49
Зря Вы это написали. Теперь они обидятся и не вернутся. Такого ценного покупателя потеряли!
Гость
17 июня 2023, 00:16
Ну всё, после такой угрозы точно не вернутся - смысл потерян. Ой! Рамон Лагуарта выпрыгнул с 50-го этажа, когда узнал...
Гость
16 июня 2023, 19:55
Это про компании из каких стран он имел ввиду? Там компании то все были из стран НАТО, которые сейчас ударными темпами вооружают Украину. Ничего, что их оружием наших пацанов там с землей ровняют? Какой то ... недоразумение в разгар СВО, честное слово.
Гость
17 июня 2023, 02:38
Двойку поставят и родителей в школу вызовут.Из этой оперы и комплексов.
Гость
16 июня 2023, 18:10
Опять наше добродушие... А я бы им навсегда дверь закрыл в нашу страну, уходя-уходи, как говорится
Гость
16 июня 2023, 18:59
Кушай вместо сыра пальмовое масло.
Гость
16 июня 2023, 19:02
Понимаешь, вообще не имеет значения, что вы там сделали с дверью.
Гость
16 июня 2023, 22:20
Гость
16 июня 2023, 22:20
Кушай вместо сыра пальмовое масло.
Печально конечно что вы не можете выбрать качество среди представленных сыров, Российского производства, это уже врождённое, дело не в политике.