перейти к публикации

12 ответов к публикации

Василий Головченко, директор Краснооктябрьской средней общеобразовательной школы Аргаяшского района: «Я всю жизнь от образования убегал. Честное слово»

Гость
8 августа 2008, 02:47
Уважаемый Василий Иванович,Спасибо за Ваше Мировозрение. Да,глупо загружать юного, грузом познания авторитета, к которому, авторитет пришел в зрелые годы. Бережно, в последовательности, нужно формировать Личность.Каждому времени свое. С высоты видать, высота, для того что бы видеть, а не пальцем тыкать... Увельчанин с Сахалина.
Гость
8 августа 2008, 09:56
Представляю, как тяжело сейчас приходится сельским школам. Так держать, Василий Иванович! (Очень интересная идея про сотрудничество с лицеем №31)
Гость
12 августа 2008, 09:27
Мысли о городе-ловушке очень здравые, но для меня слово "комфорт" приравнивается только к городской жизни, а никак не к сельской.
Гость
13 августа 2008, 21:17
огромное спасибо за то, что дали нашим вопитанникам познакомится с Вами, с лагерем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Гость
14 августа 2008, 12:23
Вот на таких людях Россия и держится!Крепкого Вам здоровья,Василий Иванович!
Гость
14 августа 2008, 12:35
Это все правильно.
Гость
14 августа 2008, 13:26
Поразительно,что в сельской школе развиваются инновационные программы, когда далеко не каждая городская школа может этим похвастаться.
Гость
16 августа 2008, 22:09
Василий Иванович время Голландии прошло лет 25 назад, поэтому не смотря ни на что,на связи ,другие ВАШИ возможности ВЫ по большому счёту далеко не педагог. И поэтому делайте вывод сами: нельзя лошадь и педагогическую науку ставить на один уровень - это говорит о Вашем педагогическом, психологическом, анатомическом образовании. Иваныч, брось все кроме детей, лошадей и того, что тебе нравиться, что ты можешь. Все!
Гость
17 августа 2008, 21:31
Может Василий Иванович и не педагог, но кто же еще будет тащить на себе сельскую школу? Кому нужны эти проблемы? Так что спасибо ему надо сказать, что отдает свое время и силы школе, детям и про хобби не забывает.
Гость
28 августа 2008, 07:37
Замечательная информация о замечательном человеке. Интересно, знает ли он "Школу Щетинина"? Знает ли её И.Городнова? Ирине Городновой повторяю свою просьбу написать о Генрихе Юрьевиче Эвнине - патриархе системы образования Челябинска и области. Думаю, что у Вас получится столь же хорошо о еще одном хорошем человеке...
Гость
19 сентября 2008, 14:57
Сергею Васильевичу посвящаю...Может, Василий Иванович и не Педагог по образованию, но он - Педагог по призванию. Скорее ВЫ показываете свою неграмотность, не принимая сравнение педагогики и общения с лошадью. Да будет Вам известно, что лошади играют очень важное значение в формировании не только физиологического, но психологического здоровья детей, а это и есть ПЕДАГОГИКА!!! Почаще ходите на ипподром - будете ДОБРЕЕ!
Гость
7 февраля 2009, 23:12
Спасибо за энтузиазм! нужно много иметь сил и энергии, чтоб создать и дать жизнь скаутскому движению и лагерю "Картуган"