RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Идеальные абитуриенты» оторвутся на супервыпускном

Гость
8 сентября 2012, 21:59
Полина, внизу сертификата написано: Сертификат действителен до 10.09.12г. Обращаться в ауд. 222 главного корпуса (Пр. Ленина, 76). То есть тебе нужно придти в ЮУрГУ в ауд. 222 (10 сентября-последний день) и предъявить сертификат. Тебе всё объяснят по поводу подготовительных курсов. С уважением, одна из идеальных абитуриентов.
Гость
9 сентября 2012, 22:07
В ЮУрГУ нужно придти тем, у кого сертификаты из ЮУрГУ, не так ли? А мы из ЧелГУ
Гость
10 сентября 2012, 12:36
Гость
10 сентября 2012, 12:36
В ЮУрГУ нужно придти тем, у кого сертификаты из ЮУрГУ, не так ли? А мы из ЧелГУ
Галина, тем, кто участвовал в кастингах ЧелГУ, нужно обратиться в Институт довузовского образования (ИДО), ул. Бр.Кашириных, 129, ауд. А24, 1 корпус. Предварительно нужно позвонить директору ИДО - Зонову Виктору Александровичу, телефон: 799-72-43. Он расскажет, как дальше быть. С уважением, PR-отдел сайта 74.ru
Гость
10 сентября 2012, 18:40
Гость
10 сентября 2012, 18:40
Галина, тем, кто участвовал в кастингах ЧелГУ, нужно обратиться в Институт довузовского образования (ИДО), ул. Бр.Кашириных, 129, ауд. А24, 1 корпус. Предварительно нужно позвонить директору ИДО - Зонову Виктору Александровичу, телефон: 799-72-43. Он расскажет, как дальше быть. С уважением, PR-отдел сайта 74.ru
Благодарю
Гость
7 сентября 2012, 22:12
А вы не подскажете, вместе с репортажем будут фотографии с вечеринки или где-то на отдельном сайте. Девушка зодила с фотоаппаратом и снимала)
Гость
10 сентября 2012, 12:39
Сегодня выйдет официальный отчет с мероприятия с фото и видео-сюжетом. Ну а большой фотоотчет готовится в нашей официальной группе ВКонтакте - http://vk.com/idealniyabiturient С уважением, PR-отдел 74.ru
Гость
10 сентября 2012, 19:24
Вот и официальный отчет с мероприятия - http://cheldiplom.ru/text/applicant/562503.html
Гость
4 сентября 2012, 13:23
Опять будет такой же скандал, как некоторое время назад ?
Гость
7 сентября 2012, 16:48
10 сентября выйдет итоговый материал по вечеринке. Вы сможете увидеть, как все прошло. С уважением, PR-отдел 74.ru
Гость
6 сентября 2012, 22:22
Отличное мероприятие, по моему всем понравилось, никаких скандалов не было
Гость
7 сентября 2012, 16:46
Спасибо! Рады стараться С уважением, PR-отдел 74.ru
Гость
7 сентября 2012, 00:34
Вполне было всё прилично и мило!!!...одно не понравилось, если говорят, что дресс-код обязателен, то ему нужно следовать, а не так...джинсы, свитера и белые майки- одежда на все случаи жизни!!!...
Гость
7 сентября 2012, 16:45
О дресс-коде предупреждался каждый участник, но и о комфорте гостей нельзя забывать: если кто-то решает прийти в джинсах и кедах, мы как организаторы не в праве их не допускать до праздника. С уважением, PR-отдел 74.ru
Гость
8 сентября 2012, 16:06
Подскажите пожалуйста, что дальше делать с сертификатом (куда и когда его нужно предоставить)? С уважением, Полина
Гость
10 сентября 2012, 12:33
Полина, в кастинге какого вуза Вы участвовали?
Гость
9 сентября 2012, 21:11
если ты, конечно, из ЮУрГУ)