RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Танцевальные школы: «зажигают» все

Гость
26 августа 2016, 07:07
я тут посмотрела занятия по уличным танцам - это очень круто. решила, что обязательно сына отдам в танцевальную студии. Ребята танцуют просто потрясно, плюс тренируются мышцы и выносливость. А вот, что касается народных танцев - туда уже сложно уговорить ребенка ходить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2016, 13:07
Осторожней, ведь все танцоры почему то нетрадиционной ориентации.
Гость
29 августа 2016, 13:22
Гость
28 августа 2016, 13:07
Осторожней, ведь все танцоры почему то нетрадиционной ориентации.
Сказать такое про всех танцоров может только очень не далекий и закомплексованный человек, танцы - это гармоничное развитие личности. Прежде чем так рассуждать, сходите хоть на одно соревнование, ни от одного танцора не слышала, пренебрежительного отношения к другим видам спорта. Зато люди далекие от танцев рассуждают "со знание дела". Нужно уважать интересы других, кто-то создан для бокса, кто-то для бега, а кто-то для танцев, и если заниматься профессионально, то это адский труд во всех видах спорта.
Гость
29 августа 2016, 16:53
Гость
29 августа 2016, 13:22
Сказать такое про всех танцоров может только очень не далекий и закомплексованный человек, танцы - это гармоничное развитие личности. Прежде чем так рассуждать, сходите хоть на одно соревнование, ни от одного танцора не слышала, пренебрежительного отношения к другим видам спорта. Зато люди далекие от танцев рассуждают "со знание дела". Нужно уважать интересы других, кто-то создан для бокса, кто-то для бега, а кто-то для танцев, и если заниматься профессионально, то это адский труд во всех видах спорта.
Танцы с большой натяжкой можно назвать спортом.
Гость
24 августа 2016, 11:45
Меня в детстве мама отдала на хореографию в музыкальную школу. Мне жутко там не нравилось, но я честно отзанимался несколько лет. Потом ушел в секцию борьбы - все завидовали моей шикарной растяжке, так что я ни о чем не жалею. Кстати, потом стал кмс
Гость
24 августа 2016, 14:20
КМС по написанию постов в ентырнетах? Адольф присваивал звание?
Гость
31 августа 2016, 01:14
соперника наверное обескураживал, когда вместо захвата и броска через бедро, начинал страстно кружить его в вальсе. Деморализованый и озадаченный соперник убегал...
Гость
25 августа 2016, 20:05
Слава богу, меня в танцульки не отдавали - бесполезное это занятие! Девочек отдавать в танцульки можно им самое главное потом удачно выйти замуж. ИМХО!