RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

739мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

34 ответа к публикации

Миллион не предел. Сколько стоит учеба в лучших вузах Москвы

Гость
2 июля 2024, 16:13
Высшее образование давно стало роскошью, колледжи туда же тянуться. Почему никто в этом государстве не контролирует цены на образование?
Гость
2 июля 2024, 22:30
Так-то они контролируются
Гость
2 июля 2024, 15:11
Ну, а что, нормально, в год зп 480 тыс, но обучение за 500 тыс уже, прекрасно просто, как родителям детей воспитать когда такие расценки высокие.
Гость
2 июля 2024, 15:07
с нашими зп на урале никакая учеба не грозит в мск
Гость
2 июля 2024, 15:14
при новых законаз и зарплатах любой может в мск учиться на бюджете в мгу, если не вылетишь на первой сессии из за недостатка мозга.
2 июля 2024, 15:42
Абсолютно бредовые цены, это же всего лишь учеба, это не машина и не дом, как она может стоить 600 тыщ, миллион, два? Просто бред!
Гость
2 июля 2024, 15:49
а как в сша, так и стоит, что потом до пенсии рассчитываются, а многие еще свои долги и детям оставляют, у нас еще хорошо в отличии от них там.
Гость
2 июля 2024, 16:00
Гость
2 июля 2024, 16:00
а как в сша, так и стоит, что потом до пенсии рассчитываются, а многие еще свои долги и детям оставляют, у нас еще хорошо в отличии от них там.
пургу не неси!
Гость
2 июля 2024, 16:12
Гость
2 июля 2024, 16:12
пургу не неси!
так ты пообщайся и почитай, все так и есть, обучение у них очень дорогое, что потом они рассчитываются десятилетиями. и живут в долгах как в шелках, лучше жить у нас, возможности больше намного чем там.
Гость
2 июля 2024, 15:31
Высшее образование и не должно быть доступно каждому, не должны дети из приличных семей учиться с малоимущими, к тому же в стране дефицит рабочих специальностей. Пусть заканчивают шараги и идут на завод!
Гость
2 июля 2024, 15:36
приличных детей, ты этих детей видел, ничего приличного в них нет!
Гость
2 июля 2024, 15:41
высшее должно быть у всех, мы на кассу не берем даже, если нет высшего.
Гость
2 июля 2024, 15:52
Гость
2 июля 2024, 15:52
высшее должно быть у всех, мы на кассу не берем даже, если нет высшего.
У нас в Магните в основном с высшим работают, директор тоже не любит брать без диплома, говорит контингент пошел необразованный, что даже кассу доверить нельзя и консультацию людей.
Гость
2 июля 2024, 15:34
Жесть, куда Евросоюз смотрит, пора уже наказывать за такое. Жена Владимира Зеленского Елена купила один из самых дорогих спортивных автомобилей в мире — Bugatti Tourbillon за 4,5 миллиона евро
Гость
2 июля 2024, 15:36
Вы расписываетесь в собственном скудоумии.
2 июля 2024, 16:28
Жена Владимира Зеленского Елена приобрела один из самых дорогих спортивных автомобилей в мире — Bugatti Tourbillon за 4,5 миллиона евро. Жизнь на нитке, а думает о прибытке.
Гость
2 июля 2024, 16:44
Я выше это уже написал, шок просто у меня, нелюди какие-то.
Гость
2 июля 2024, 18:12
И как это нас должно волновать? Вот дворец за 1000000000$ - это тема.
2 июля 2024, 18:22
Гость
2 июля 2024, 18:22
И как это нас должно волновать? Вот дворец за 1000000000$ - это тема.
Можешь порадоваться куда идёт западная помощь. Увидеть почему 50 стран не может справиться с Россией.
Гость
2 июля 2024, 15:15
"В 19 школах Томской области и Томском аграрном колледже одновременно открыли 20 центров по обучению управлению беспилотными летательными аппаратами (БПЛА)." И если вы все еще думаете что они не готовят сегодняшних детей для отправки на сво, вы очень сильно ошибаетесь
Гость
2 июля 2024, 15:50
Я помню мое образование стоило 15 тыс в год в 2010-2015 гг., большинство все равно не будут работать по специализации, получают просто диплом, чтобы был.
Гость
2 июля 2024, 16:30
Лаве мутить и без образования можно
Гость