RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

733мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

87 ответов к публикации

Вадим Галыгин, актер «Камеди клаб»: «В моей травме женщин не винить!»

Гость
2 ноября 2005, 18:59
Обожаю Камеди клаб, Галыгина и всех других ребят, которые в нем участвую. Наконец-то у нас появляется юмор другого формата!!! Удачи, ребята!!!
Гость
2 ноября 2005, 20:08
да, было клёво, но как человек который смотрит камеди 3-ий раз хочу отметить что в этот раз юмор был "мужской" дама порой было не очень смешно. В прошлые разы както фифти-фифти...
Гость
3 ноября 2005, 09:31
Смотрю Камеди каждые выходные, собираемся с друзьями и ухахатываемся. Так держать, молодцы! Хотела сходить 1 ноября, но не вышло, жалко.
Гость
3 ноября 2005, 11:11
Я вас коплю
Гость
5 ноября 2005, 14:00
Комеди-клаб наполовину состоит из армянской команды КВН. Они никогда не побеждали, потому что в их юморе агрессия и ненависть преобладают. Мудрость московского жюри в том что "армянам" не давали выигрывать и занять 1-е место. Поэтому поднабрав ещё парочку-тройку славян-мазохистов, они ушли из КВН и занялись чёсом по России. И заметьте - они клубные, потому что большой сцены им не видать никогда. А их юмор не VIP, а садистский, т.е. направлен на унижение других. Это в массах не понравится никогда. А отморозки есть во всех народах.
Гость
5 ноября 2005, 23:09
полностью согласна с Jem
Гость
6 ноября 2005, 20:47
чё там про Табарчука сказано было................
Гость
7 ноября 2005, 11:03
Для Jem: садист-юморист - это сатирик, а сатира не всем нравится, это факт. Ребята бывает перебирают, но во вкусе им не откажешь, а заниматься любимым делом и зарабатывать на этом деньги вдвойне приятно. Другое дело, что вкус у каждого поколения и индивидума свой, ненависть в данном случае не при чем.
Гость
7 ноября 2005, 13:14
а сатира, как известно, юмор для умных... а когда их по телеку показывают, ни разу не видела?
Гость
7 ноября 2005, 17:24
Вообще-то "Новые Армяне" были чемпионами КВН в 1997 году...
Гость
8 ноября 2005, 16:11
Лиза абсолютно права насчет новых армян. К тому же хочу заметить Jem, что кому не нравится Комеди-клаб могут идти лесом смотреть на Петросяна в "Кривом Зеркале" и на Дубовицкую в "Аншлаге". Никто Комеди клаб смотреть не заставляет.
Гость
9 ноября 2005, 10:13
Жгут парни и всё тут.
Гость
11 ноября 2005, 15:12
Павел Воля крутой чувак. Полнейшая правдивая обсираловка звезд. В тему. Так держать!!!!
Гость
16 ноября 2005, 11:12
Вадим Галыгин самый яркий участник Камеди! Комик от природы, просто молодец! Мужчина который своим обаянием привлекает сразу и уже не отпускает! Вообщем мужчина-красавец! (без шуток,т.е. серьезно)
Гость
18 ноября 2005, 19:04
Галыгин суупер, Камеди класс, все путем!!!!!
Гость
26 ноября 2005, 20:12
Пока такие люди, как Галыгин будут рождаться в нашей стране, Россия будет процветать!!!
Гость
27 ноября 2005, 02:29
Вадим ты суперский чувак! Давай побольше шуток и тогда все будет клево!
Гость
30 ноября 2005, 01:49
2=Заподлянка= Галыгин - белорус, если что! ;)
Гость
30 ноября 2005, 20:48
Вадим - самый талантливый, привлекательный и обаятельный в Камеди...
Гость
4 декабря 2005, 02:04
Я обажаю Вас ребята! камеди супер! только минус, этот, ваш который с песнями и в салатовом пиджаке. как-то он к вам не вписывается! А вы ребята молодцы! Так держитесь!
Гость
8 декабря 2005, 17:16
Я обожаю Вадика Галыгина! Такой лапочка и такой талант, просто прелесть... Может кто-нибудь познакомит с ним?
Гость
18 декабря 2005, 19:52
Камеди Клаб просто супер!!!! Смотрю каждые выходные и даже над повторками так смешно становится! Я обажаю их
Гость
19 декабря 2005, 14:08
Пожалуйста, если кто знает, подскажите оф.сайт камеди клаб
Гость
31 декабря 2005, 23:42
"Всем привет!! Меня выгнали из..." именно так начинает он своё выступление, благодаря которому мы узнали о таких животных как змеи, осы, пчелы, норки, ласки, а так же о том как можно отдохнуть никуда не уезжая из дома. Вадик просто умничка, и об этом говорят многие, вот только интересно кто ему пишет, неужели "Энергичная швабра в кроссовках" (именно так назвал его ведущий в одном из выпусков) настолько гениален?? А кто нибудь знает его сайт и есть ли он у него?? Кстате для тридцатилетнего мужчины он хорошо выглядит!!
Гость
2 января 2006, 14:31
САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ-ПАВЕЛ ВОЛЯ!!!!!! КАМЕДИ КЛАБ-С У П Е Р !!!!!!
Гость
4 января 2006, 01:47
Скиньте пожалуста песеньку про Таню от Вадима Залыгина и Гарика Мартиросяна на мыло, или где можно скачать. Пишите на мыло
Гость
7 января 2006, 00:14
Галыгын из Comedy лучший! это даже на обсуждение не выноситься.
Гость
9 января 2006, 02:49
Они все там мо-лод-цы!!! Видимо, что-то случилось!!!! Когда приедут в Калининград, можно только гадать!!!!!!!! Гадаю с УВАЖЕНИЕМ, Юлия Кузмичева! P.S. Готовы взяться за организацию концертов "К.К." в Калининграде.
Гость
10 января 2006, 06:06
Галыгин-единственный человек, у которого ВСЕГДА смешные номера!
Гость
10 января 2006, 16:18
КК - на сегодняшний день самая яркая, зрелищная и интересная весёлая передача. Хотелось бы мне, чтобы с них брали пример составите-ли других "весёлых" программ на ТВ. Прежде всего, ребята из "КК" - настоящие а р т и с т ы. А аббревиатура "КК" при произнесении её вслух совсем не то, чем мы пугаем маленьких детей, когда они берут в руки какую-нибудь гадость. С уважением к мастерству, Т.Ю.
Гость
16 января 2006, 13:43
самый лучший мужчина-это гарик мартиросян!
Гость
16 января 2006, 17:56
"КК" Супер так держать! P.S. Было бы не плохо посмотреть полное собрание на DVD!?
Гость
21 января 2006, 17:30
когда на сцену выходит Галыгин играет темная муза.Кто-нибудь знает кто это поёт.
Гость
22 января 2006, 01:36
Каштан и Галыгин самые-самые!!!!!!!!!!! У кого есть что-нибудь про них пишите!!!!! 89150836151
Гость
23 января 2006, 23:06
мне Вадим нравится!!! мой идеал!!! я его заметила, когда он начал играть в КВН!!!! он мой идеал мужчины
Гость
30 января 2006, 15:54
ВАДИМка лучшиЙ!! обажаю его!! ПРОСТО лучший!!!! просто, сука, лучший суслик!!
Гость
2 февраля 2006, 16:01
Да!!! Вадик Галыгин самый лучший просто обожаю его!!! Он мне тоже еще с КВНа нравится...очень бы хотелось с ним познакомится..эх...такой милый!!
Гость
2 февраля 2006, 23:48
Да пошли вы все!!!Вадимка!!Я тебя люблю!!!!Ты такой суперский!!! Скоро мы будем вместе,я тебе обещаю!!!
Гость
6 февраля 2006, 13:56
Ребята! Ну что за ужас вы вытащили на сцену в субботу?! Полное ничто ... из Екатеринбурга. Ни текста, ни шуток, ни лица, ни произношения, ничего! Не надо, пожалуйста, не надо этого у ВАС! А в остальном всё прекрасно. Т.Ю.
Гость
6 февраля 2006, 23:14
Вадик самый интересный и непредсакзуемый человек! Надеюсь хоть раз в жизни с ним пообщаться!
Гость
6 февраля 2006, 23:46
Так,ничего не знаю,а Вадик мой!
Гость
7 февраля 2006, 23:54
Девчонки! А вам не кажется что говорить о любви, когда не знаешь человека, немножко нелепо! Можно говорить о симпатии во внешности, сценическом образе и т.д. Вадим, безусловно, привлекает внимание своим неповторимым образом на сцене, неоднообразием, обоятельностью и загадочностью! Я тоже смело могу говорить о своей симпатии к нему! Для меня интересно было бы узнать какой он в жизни. Его проницательный взгляд даёт понять, что он не такой сумасшедший как на сцене, а человек с богатым внутренним миром, моральными ценностями, со своими индивидуальными взглядами на жизнь. Если у меня в жизни будет возможность пообщаться с Вадимом ни за что её не упущу! А вообще Вадим ты молодец, так держать!
Гость
10 февраля 2006, 21:36
ВАДИК!!!ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Я МОГУ ЛИШЬ МЕЧТАТЬ УЗНАТЬ ТЕБЯ ПОБЛИЖЕ... ХОТЯ БЕЗУМНО ЭТОГО ХОЧУ!!! САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И САМЫЙ СМЕШНОЙ!!!!
Гость
12 февраля 2006, 00:03
гыыыыыыыыыыыыы))галыгин рулит!!!!!! респект чувак!!!!!!!
Гость
15 февраля 2006, 16:42
ГАЛЫГИН сука луТШий =))))
Гость
19 февраля 2006, 04:49
ГАЛЫГИН - мужчина моей мечты!
Гость
22 февраля 2006, 18:36
ВАДИМКА ЛУЧШИЙ КОМИК COMEDY!!!!!!!!!!МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ ПООБЩАТЬСЯ С НИМ!!!....ВОБЩЕМ, ОН САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!ГАЛЫГИН FOREVER!!!
Гость
23 февраля 2006, 01:08
я обожаю Вадика!Он ЛУЧШИЙ!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2006, 00:20
Вадик_это что-то!Суперрррррр!!!Нет слов!!!!Обожаю его!
Гость
25 февраля 2006, 03:40
Бог создал рай, дьявол создал ад! Бог создал COMEDY CLUB, дьявол создал аншлаг!по моему Комеди самое лучшее юмористическое шоу, которое есть на нашем TV!Ребята умнички... сделать такое... Это же надо какую фантазию и ум иметь надо!!! Продолжайте в том же духе. ЛЮБЛЮ!!!!!