перейти к публикации

11 ответов к публикации

Шоу, которое не повторится

Гость
20 марта 2006, 17:42
Mychel forever!!!!
Гость
21 марта 2006, 01:11
Юль, я тебе завидую бааааальшой белой завистью;) Мои питерские знакомые говорят, у них ледовый дворец тоже пару недель назад ломился от количества желающих приобщиться к празднику фигурного катания;)
Гость
21 марта 2006, 09:42
Очень жалею, что меня не было в городе. Увидеть олимпийских треумфаторов было моей мечтой детства! Спасибо, что доставили мне такое удовольствие своим фоторепортажем
Гость
21 марта 2006, 16:26
они просто "взорвали" зал!!!!!!!! такого еще не было ни на одном концерте!!!! не знаю, каким образом "выстоял" старичок Д/С Юность!!!! Супер!!! такого эмоционального заряда я еще не испытывала!
Гость
21 марта 2006, 23:55
Я просто в восторге.
Гость
22 марта 2006, 10:53
Плачу от зависти, не успела купить билет, распродали все моментом!!! Такое, действиетельно, больше не повторится. Снимало ли какое-нибудь местное ТВ это грандиозное шоу? Есть ли шанс хотя бы увидеть в записи?
Гость
22 марта 2006, 12:43
Навка с Кастомаровым ну.... не очень Остальные супер. Плющенко просто велеколепен. С 14 марта под впечетлением.
Гость
22 марта 2006, 14:33
Ирочка Слуцкая действительно королева льда! Женя Плющенко на высоте. Жаль, что Леша Ягудин ушле из спорта, достойный представитель России был!
Гость
23 марта 2006, 15:15
Шоу просто шикарное. На такое не жалко никаких денег. В жизни бы не пошла на фальшивых певичек и певцов. Тут работа спортсмена налицо. И гордость, и счастье испытала вместе со всеми. Они молодцы, что подарили нам этот праздник. Хотя можно было выступить еще один день, потому что желающих сходить было много, не все успели купить билет. хотелось бы, чтоб после этой олимпиады они продолжали работать, выступать, радовать нас. и не обязательно биться за призовые места, т.к. они уже победители.
Гость
23 марта 2006, 15:41
Тем, кто побывал на вершине пьедестала, уже трудно смириться с непризовым местом;-)
Гость
4 апреля 2006, 17:10
какие они молодцы !!!!!!!!!!!