перейти к публикации

19 ответов к публикации

Тигры на зеркале

Гость
2 ноября 2006, 12:36
Фото - просто супер. Сто лет не был в цирке аж снова захотелось. пойдем с друзьями обязательно
Гость
2 ноября 2006, 21:27
Были 29 октября на представлении, очень понравилось. Но эта экскурсия за кулисы просто ужас, вход у которых есть билеты и у которых нет, один и тот же. Народу толпа. проход узкий. Ужас. И белых тигрят там не было. Обман.
Гость
3 ноября 2006, 10:58
Первая часть представления не впечатляет, вторая с тиграми - великолепна!!! Молодцы Запашные! Такое представление придумали! Гордость чувствуешь за наш цирк и такую династию! Только вот что в цирке так долго ремонтировали? Не понятно.
Гость
3 ноября 2006, 18:06
В цирке отремонтировали многое. Просто это не заметно простому зрителю, Поменяли многие старые трубы, в Цирке стала намного теплее. Покрасили и озеленили Фойе, отремонтировали пожарную сигнализацию и т.д.
Гость
4 ноября 2006, 22:01
Простой зритель заметил в цирке только заново покрашенный потолок в фойе и все. Может быть и была замена коммуникаций, но так громко заявлять об открытии, как это было сделано...оставлю без комментария. Дикие очереди в буфет в котором только сок, шоколад и кукурузные палочки. А экскурсия за кулисы это банальный обман, сбор денег на всем, чем можно. Билет стоил 50 рублей на человека, за детей тоже платили. Толпа людей за кулисами, и многие говорили пойдем смотреть, раз уж 50рэ заплатили. При этом смотреть было не на что. К тиграм и медведям не подойти, т.к. там толпа, а лошадь в клетке..ну есть и есть НО... было великолепное выступление артистов цирка, ради которого собственно и идешь туда, и не только Мстислава Запашного с тиграми, но и в первом отделении были замечательные гимнасты отец с сыном-мальчиком лет восьми, клоун и другие, создавшие путешествие в детство.
Гость
5 ноября 2006, 00:07
Первая часть представления не впечатляет, вторая с тиграми - великолепна!!! Но эта экскурсия за кулисы просто ужас. Это просто была обдираловка 3 тигра, конь и 2 медведя в клетках за 50 рублей протискиваясь в толпе.
Гость
6 ноября 2006, 20:27
скажите сколько стоят билеты!!!нигде не могу найти
Гость
7 ноября 2006, 07:26
Шоу с тиграми замечательное, но все остальное - жалкое подобие того что было в советские времена. Сразу видно что Росгосцирк так и не вышел из кризиса. Программа бедная, скука. Само здание ужасно. Вспоминаешь детство, и слеза наварачивается. какое было здание и до чего его довели! Почему правительство области не может профинансировать ремонт цирка? Стыдно туда водить людей.
Гость
7 ноября 2006, 08:43
в первой части очень СУПЕРово пара молодых людей кактаются на роликах, и девушки сопровождающие представление танцуют замечательно, очень красивые костюмы
Гость
7 ноября 2006, 11:24
Билеты стоят от 250 до 400
Гость
7 ноября 2006, 14:50
до 500 рублей. экскурсия за кулисы - действительно ерунда, холодно, все толпятся, все неорганизованно. Белые тигры - были, обычные, уже довольно взрослые. Представление тигрячье страшноватое, мне не понравиллось то, что тигры были взбешенные. Запашного жалко было и страшно за него.
Гость
7 ноября 2006, 16:51
Я была на открытии с сыном.Это было потрясающе!Сын смотрел не отрывая взгляд, я сама была под впечатлением.Спектакль готовился 6,5 лет- это того стоило!
Гость
8 ноября 2006, 08:11
Представление потрясающее! Артисты просто молодцы. Кто не был в цирке, обязательно сходите: впечатлений море!
Гость
8 ноября 2006, 10:41
На самом деле соглашусь с тем, что представление не очень за исключением тигров. Такую сделали рекламу, а последовало лёгкое разочарование. Когда был маленьким, цирк даже больше нравился. Сервис вообще отсутствовал, 2 буфетика с школадками и газировкой. Шоу с тиграми было впечатляющее, но всё остальное... Думал будут воздушные гимнасты...
Гость
9 ноября 2006, 11:19
В распространяемой программке было выступление индийскийх слонов, на самом же деле (6.11.06 в 12.00) не было никаких слонов! В очередной раз "прокатили" детишек! Первая часть "никакая" Вторая - да, супер!
Гость
9 ноября 2006, 22:00
Были с семьей на представлении 04 ноября. Сидели на 8 ряду в зеленом секторе. Билеты по 500 рублей. Ждали слонов, но их не было. Истратили в общей сложности около 1800 на троих. Представление не понравилось.
Гость
10 ноября 2006, 13:59
Хорошо, конечно, что цирк заработал. Хотя говорили, что закрыт он был и по техническим причинам, и у пожарников к претензии. Получается, что ничего не отремонтировано, а открыли просто так? Авось ничего плохого не случится, пожара там и т.д.? Помню в детстве тоже водили в цирк и тоже на кого-то из Запашных. Кажется, Вальтер Запашный. Единственное, что запомнилось - этот Запашный все время лупил своих тигров и львов железной палкой. Принуждал их прыгать куда-то и все время бил их этой палкой по голове. Со всей дури их лупил, только это и запомнилось. Это просто живодерство какое-то. Интересно, скоро ли приедут лилипуты.
Гость
10 ноября 2006, 16:18
Первая часть представления мне не очень, а дочка была в восхищении от лошадки, медведей и освещения под куполом цирка (между номерами). Вторая часть супер - очень зрелищно, красиво. Браво, Запашные! Тигры - красавцы! А само здание цирка ни о чем! Я вообще не заметила, что там что-то изменилось, как были драные сиденья, так и остались, только скотчем их заклеили. Хотя нет, кое-какая разница все же есть - там стало тепло! Когда была в цирке последний раз 4 года наза на концерте - зуб на зуб не попадал.
Гость
1 декабря 2008, 14:42
Я была на шоу Мстислава Запашного 29 ноября 2008 в г. С-Петербурге. Красиво , но мне жаль животных. Они просто запуганы, у одго тигра не было клыков ,это что? Специально их вырвали? Да человек может всё , но животных мне жаль.