перейти к публикации

32 ответа к публикации

Виолетта Михалюк, директор по развитию дома отдыха «Звездный»: «Отдыхаем всей семьей в "Звездном"»

Гость
1 декабря 2009, 17:42
Успехов Виолетта в твоём не легком деле!
Гость
14 апреля 2010, 17:51
Благодарю за теплые слова и поддержку.
Гость
25 января 2010, 17:11
Зимой здесь не был, но летом приеду еще , у Вас Виолетта все получается,сами знаете,плавали)))
Гость
14 апреля 2010, 17:52
Спасибо, будем Вам рады!
Гость
18 августа 2008, 22:31
Хотелось бы обратить внимание на ужасное функциональное состояние столовой и её персонала. Еда должна быть вкусной и полезной, а не состоять из дорогих полуфабрикатов для добирания до суммы в 400 рублей. Обеды должны готовить повара, а не те кого удалось найти. Жарить колбасу и варить сосиськи мы могли бы и дома. Есть горелые со всех сторон запеканки на завтрак тоже не очень полезно.Хотелось бы чтоб вы всетаки пригласили на работу профессионалов, а не людей согласных работать "за еду и проживание на территории дома отдыха". И совсем уж некрасиво кормить директора дома отдыха усилиными отдельными мясными порциями.
Гость
20 июня 2008, 09:41
Это же бывший детский оздоровительный лагерь?!?! А детям-то теперь где отдыхать??? Лагерей остались единицы, и те в санатории переделывают! УЖАС!
Гость
20 июня 2008, 10:53
Отдыхали с 12-13 июня, все понравилось, кормят вкусно, с детьми работают аниматоры, хороший СЕМЕЙНЫЙ отдых.
Гость
20 июня 2008, 11:43
если не ошибаюсь, там рядом 2 организации - лагерь и дом отдыха. во всяком случае, в одной из турфирм мне предлагали пару недель назад путевку в пионерлагерь "Звездный".
Гость
20 июня 2008, 12:23
девочек в сауне можно было не фотографировать... не очень то и эстетично...
Гость
20 июня 2008, 12:38
В 20 км от оз. Акакуль находятся брошенные селения. Жителей принудительно выселили в 1957 году из-за взрыва на складе ядерных отходов и последующего загрязнения значительных территорий.
Гость
20 июня 2008, 12:52
Это, вероятно,пионерлагерь "Звездочка"?
Гость
20 июня 2008, 13:19
Проводили тренинг, очень довольны за внимательное и чуткое отношение персонала и администрации "Звездного". Особое спасибо директору по развитию Михалюк Виоллете и администратору комплекса Юлии. Надеемся в дальнейшем на сотрудничество...
Гость
20 июня 2008, 15:13
Бывшему пионеру. А вы приедте туда и походите по окресностям, что осталость от тех лагерей!! Одни руины!!! Так что если хотите лагерь для вас там большой простор для творчества и вложения денег. Дерзайте! А д/о в самом деле классный!!! Респект!
Гость
20 июня 2008, 16:28
Замечательное место для отдыха !!! Рекомендую ВСЕМ !!! Персонал просто СУПЕР!!! Есть с чем сравнить!
Гость
23 июня 2008, 00:14
Спасибо Виоллете,за ее усилия по развитию высококачественного и содержательного отдыха.Всем советую приехать и отдохнуть,вариантов масса!
Гость
23 июня 2008, 08:47
В августе планирую в ДО "Звездный" свадьбу :-) После обязательно напишу в мельчайших подробностях!!!!! Будем надеятся что все пройдет супер!!!! )))
Гость
23 июня 2008, 11:31
Уважаемый Андрей 121! Для общего развития добавлю, что на самом оз.Акакуль находится огромное количество детских лагерей и баз отдыха, которые принадлежат как крупным предприятиям Челябинской области, так и частным лицам. И именно в этих местах две области (Челябинская и Свердловская)благополучно отдыхают на протяжении многих лет. Более того, в 20 км. от оз.Акакуль находится известнейший курорт Увильды со своей именитой здравницей Урала, а само оз.Акакуль на сегодняшний день является резервным озером на территории Челябинской области. И, очевидно, именно поэтому люди выбирают отдых в экологически благоприятных для себя и своих семей местах. Так что здоровья Вам и Вашим близким, и хорошего отдыха! Всего доброго.
Гость
24 июня 2008, 09:05
Отдыхала там..СКУКОТИЩА.По путевке,если комплекс завтрак,обед,ужин оплачен заранее в Челябинске- кормить будут,а если приезжаешь вечером- ходишь с пустым желудком до утра,потому что там принципиально нечего купить перекусить.в баре только чай. Кругом стройка и соотвествующий контингент людей неславянской национальности,которые громко матерились все время. Мне не понравилось.
Гость
26 июня 2008, 11:16
Очень интересная идея с семейным отдыхом. Как раз думаем с мужем, куда бы отправиться с детьми. Наверно остановим выбор на "Звездном", только вот хотелось бы попасть тогда, когда будет работать домик здоровья. Надеюсь, он заработает в срок, в середине июля, как сказано в интервью.
Гость
26 июня 2008, 11:29
Гостье 1. Вот не надо ля-ля, этот лагерь был на балансе Челябинского Электродного завода,и был в очень хорошем состоянии.
Гость
1 июля 2008, 11:56
В продаже нет вина и пришлось ехать в Кыштым.В бар надо срочно завезти вина,причем белые и красные тоже.
Гость
1 июля 2008, 12:14
Я опять напишу что надо для полного сервиса торговать винами.Вы меня не печатаете а все равно знайте.
Гость
10 июля 2008, 20:14
Отдыхали в конце июня 2008г. Десять дней безуспешно пытались выпросить обещанные В.Михалюк экскурсии по "Демидовским местам", никакой реакции. Сбежали домой на 2 дня раньше, не выдержали зеленого от плесени хлеба, заболели животы. О хорошем: с 1 июля заработал медпункт, теперь если укусит гадюка или медянка (встречаются даже на пляже), есть куда обратиться. И вообще, это рай для энтомологов: местность вокруг вся заболочена и такого количества комаров и оводов мы давно не встечали.
Гость
15 июля 2008, 11:20
Семье из трех человек. Ваше замечание о качестве хлеба принято. Это единичный случай, хотя он нас, конечно же, не оправдывает. Приносим свои извинения. С прежними поставщиками по данной позиции отношения прекращены. Утверждения по заболоченной местности являются Вашим сугубо личным мнением. И оно не всегда может совпадать с фактическим состоянием дел. Думаю, стоит обратить внимание на тот факт, что если у людей есть стремление и желание отдыхать "за городом, в лесу и у водоема", то, как миниум, надо быть морально готовым к тому, что помимо Вас в лесу имеют место обитания комары, оводы и другие представители фауны. А вот заранее побеспокоиться о средствах защиты от насекомых на сегодняшний день не представляет никакого труда. Тем не менее, спасибо Вам, что для отдыха Вы выбрали "Звездный". Рады будем видеть Вас в числе любимых клиентов!)
Гость
15 июля 2008, 11:19
Семье из трех человек. Уважаемые отдыхающие! Экскурсия по "Демидовским местам" организовывается при наборе группы не менее 12 человек и при благоприятных погодых условиях, поскольку маршрут пролегает через гору Сугомак с посещением самой пещеры. В период Вашего отдыха, конец июня - начало июля, было предупреждение служб МЧС о надвигающемся урагане. И о проливных дождях с грозами в этот период, надеюсь, никому напоминать не надо? Согласитесь, погодные условия были, мягко говоря, некомфортные для пеших четырех часовых маршрутов по горной местности?
Гость
15 июля 2008, 11:45
Бывшей гостье. Если Вы прибыли на место поздно вечером, вполне возможно, что на комплексный ужин (с 18.30 до 20.00), попасть сложно. Может, необходимо было заранее побеспокоиться о том, из чего будет состоять Ваш вечерний прием пищи? В настоящий момент к услугам отдыхающих предлагается меню летнего кафе (до 23.00), с шашлыком, бутербродами выпечкой и т.д. По досуговым мероприятиям цели довести уровень до турецкой анимации не стоит. Дом отдыха подразумевает разный контингент отдыхающих: одни едут за тишиной и покоем, другие самостоятельно выбирают себе развлечения из представленного перечня услуг. Реконструкция третьего корпуса завершена в первой декаде июня. В свою очередь, приносим Вам свои извинения за некорректное поведение строителей. Замечание "кругом стройка" несовсем верное, поскольку это вряд ли возможно на терртитории 13 га реликтового леса. Всего доброго. Рады будем видеть Вас снова!
Гость
29 января 2009, 20:12
бываем у вас каждые выходные, с октября 2008г., пока все нравится, хотелось бы узнать про "бонусы" для постоянных клиентов.......
Гость
30 апреля 2009, 09:45
Были на отдыхе в августе,с погодой не повезло и развлечений никаких абсолютно,пошли в "сауну"- это даже нельзя назвать сауной,душ и парилка, и это за 600руб в час,просто ужас.Питание нормальное,но прошу обратить внимание на меню,меню-то зимнее,свекла с майонезом,тушеная картошка и все такое прочее.Было лето и хочется овощей побольше,и полегче питание,или хотя бы выбор сделали из блюд.Условия проживания понравились.Аниматоров не было.скучно
Гость
26 июля 2009, 10:49
отдыхали второй раз,хочется выразить благодарность коллективу столовой под руководством Валентины Ивановны за хорошее и разнообразное питание(в прошлом году было хуже).Радует что в этом году работали аниматоры не только в выходные но и на недели тоже,но с детской комнатой промашечка,в прошлом году оставляли детей на няню,а в этом дети должны там находиться с мамами и это за 100 рублей в час,родители ведь тоже хотят отдохнуть.Батут надували после обеда и ужина, для чего? чтобы наевшись дети попрыгали и получили больные животы?А в целом отдохнули хорошо,условия отличные,горничная внимательная в 3корпусе.СПАСИБО
Гость
26 июля 2009, 10:52
на Урале с погодой не угадаешь,хочется же летом покупаться,поэтому в таких местах нужен бассей и сразу с ним баню(как например в "Карагайском бору")тогда цены бы вашему дому отдыха небыло!это пожелание
Гость
25 ноября 2009, 18:18
В "звездном" отдыхать можно, а может даже и нужно, реликтовый лес)))-красота, прямо на территории, озеро под боком,для летнего выходного дня- очень даже замечательные место!
Гость
11 февраля 2010, 11:40
для отдыха в зимний период, что-нибудь предусмотрено в "Звездном"?