RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

10 ответов к публикации

Детская Киноакадемия: Требуются юные актеры на главные роли

Гость
13 февраля 2009, 11:32
Добрый день! Для дошкольников вы планируете открыть группу.
Гость
13 февраля 2009, 15:19
Добрый день, сколько стоит обучение и какой период времени оно занимает,? Ещё хотелось бы спросить в базу актёров детей записывают только после окончания курсов?
Гость
17 февраля 2009, 07:35
Артистов нельзя вырасти... Деньги с доверчивых родителей выколачивают, а вот будет ли потом в реальной жизни человек актером или нет - зависит только от него самого, таланта, способностей и тд
Гость
18 февраля 2009, 13:43
В актерское агентство можно приходить, даже не занимаясь в Киноакадемии - просто позвоните и вам все расскажут. И про оплату тоже ;-) Кстати , уважаемый UnNamed , как Вы себе представляете такой непростой процесс, как обучение, подготовка и организация съемок , проведение мастер-классов и кинофестиваля - и без финансового участия? Пока у нас не появился богатый спонсор, да и официальные структуры не спешат с поддержкой проекта - естественно, что на это идут средства родителей. Кстати, москвичи чуть со смеху не упали, узнав о стоимости обучения в нашей Киноакадемии. Но мы и не планируем на этом миллионерами становиться - на детских проектах много не заработать.
Гость
18 февраля 2009, 13:41
Всем добрый день ! Спасибо за отзывы. Программа второго сезона Детской Киноакадемии пройдет до конца апреля . Мы действительно планируем открыть для 4-5-6 леток школу маленького актера, где в игровой форме развивать малышей, обучая основам профессии. А еще в планах летний кинолагерь+ Но , как говорится , "Москва не сразу строилась".
Гость
18 февраля 2009, 13:43
Отличие нашей Детской Киноакадемии от других образовательных проектов в том, что у нас ребенок получает шанс за короткое время прожить маленькую жизнь кинозвезды. Начав с обучения , затем подготовить и снять свой фильм , участвовать в проведении кинофестиваля , получить награду и прожить свой первый звездный час - разве это имеет цену?
Гость
18 февраля 2009, 13:44
Абсолютно согласны с уважаемым UnNamed , что "станет ли потом в реальной жизни человек актером или нет - зависит только от него самого, таланта, способностей". И еще от кое-чего , даже от счастливого случая. Шанс может быть у каждого - и каждый решит сам , как им распорядиться. Вот для того , чтобы у наших ребят был этот шанс (и не один) , мы и работаем ;-) .
Гость
7 марта 2009, 23:00
Здравствуйте! А сколько длится обучение, и можно ли записаться в киноакадемию после 13 лет, это даст результат?
Гость
29 марта 2009, 21:31
Спасибо вам за обучение наших деток! На занятия моя дочка идет с огромным удовольствием!С нетерпением ждем кинофестиваля! Вы Педагоги от Бога!
Гость
22 сентября 2014, 09:12
здравствуйте я у вас занимался в 2010 году в следующем году будут занятия хотел заниматься.Тимур ахметзянов