перейти к публикации

12 ответов к публикации

Движение – эликсир жизни! Обзор оздоровительных центров Челябинска

Гость
1 февраля 2011, 12:34
В "Березке" уникальный бассейн. Вода там ионизированная. Выходишь из бассейна с волшебным чувством. Легко! Никогда такого не испытывал.
Гость
8 февраля 2011, 11:31
Главное тёплая!
Гость
1 февраля 2011, 14:14
Скажите, пожалуйста, как сориентироваться по ценам в "Тонус-клубе" сколько стоит абонемент и что в него входит? Заранее спасибо!
Гость
2 февраля 2011, 13:17
Виды абонементов, время и стоимость (в руб.) 7.30-22.00 ч. Абонемент на 18 месяцев 700 + 20* единиц - 32 900 Абонемент на 12 месяцев 300 + 12* единиц - 20 600 Абонемент на 6 месяцев 120 + 7* единиц - 15 000 Абонемент на 3 месяца 40 + 4* единицы - 8 800 7.30-17.00 ч. Абонемент на 12 месяцев 300 + 12* единиц - 16 500 Абонемент на 6 месяцев 120 + 7* единиц - 13 000 Абонемент на 3 месяца 40 + 4* единицы - 7200 Солярий - 1 мин. - 12 руб. * - гостевые единицы, по которым Вы можете пригласить в Клуб своих друзей или родственников. 1. 1 посещение = 1 час занятий на тонусных столах (из абонемента 2 единицы) 2. 1 посещение = 15 минут в фитосауне (кедровая бочка) (из абонемента 2 единицы) 3. 1 посещение = 30/15 минут на вакуумном тренажере (из абонемента 2/1 единица) 4. 1 посещение = 5/10 минут на виброплатформе (из абонемента 1/2 единицы) 5. 1 посещение = 25 минут прессотерапии (штаны) (из абонемента 2 единицы) 6. 1 посещение = 15/30 минут на роликовом тренажере (из абонемента 1/2 единицы) 7. 1 посещение = 30 минут на массажной кровати (из абонемента 2 единицы) 8. 1 посещение = 50 минут в инфракрасных штанах (из абонемента 2 единицы) 9. 1 посещение = 15 минут на иппотренажере (из абонемента 1 единица) 10. 1 посещение = 16 минут магнитотерапии (из абонемента 1 единица) 11. 1 посещение = 15 минут лимфодренажные очки (из абонемента 1 единица) 12. 1 посещение = 15 минут массажные варежки для рук (из абонемента 1 единица) 13. 1 посещение = 15 минут массаж ног (из абонемента 1 единица).
Гость
4 февраля 2011, 21:50
А как узнать,что вы правильный сертифицированный Тонус-клуб?Подруга утверждает,что появились в Челябинске клубы в названии которых есть слово Тонус,но они подделки под Тонус-клубы?
Гость
6 февраля 2011, 00:58
У каждого сотрудника клуба есть сертификат о прохождении велнес-курсов,выдан сертификат клубу и его непосредственному руководителю. Также на сайте http://tonusclub.ru/ на страничке г.Челябинска Вы можете увидеть реально существующие Тонус-клубы.
Гость
6 февраля 2011, 14:01
Для любителей бега , для всех кто бегал к старости одна проблема возникает с ногами, а древнии греки жили до 30 лет
Гость
6 февраля 2011, 20:18
А вам 70 и у вас протезы коленных и тазовых суставов ?
Гость
2 февраля 2011, 01:06
сан саныч - хлор или озон - вот тебе и ионизация- не надо тень на плетень наводить
Гость
6 февраля 2011, 01:01
Подробная информация о Тонус-клубе на сайтах http://tonusclub.ru/ и http://vkontakte.ru/club13804100 (тонус-клубы на ул.Коммуны и ул.Володарского)
Гость
6 февраля 2011, 01:22
Здравствуйте, приходите к нам, сертификат есть, увидите сами, заодно мы проведем экскурсию по клубу с возможностью 2-3 минуты что-то попробовать. Сайт нашей сети - www.tonusclub.ru, можете сразу посмотреть, где находимся и что предлагаем. Оговорюсь сразу - прочитать - это одно, увидеть - другое, попробовать - третье! Каждая женщина находит массу интересного для себя, подход к каждому индивидуальный. Сотрудники нашего клуба прошли корпоративное обучения и владеют всеми методиками.
Гость
8 февраля 2011, 06:50
Я тоже думаю о занятиях спортом, забросил себя вешу 110кг, тяжело подниматьтся!Начал дома потихоньку минут по 10заниматься, приседания, гантели, пресс!Ограничения в еде, думаю о спортзале, проблема в деньгах пока!Причем мне плеваать на внешний вид, а хочется здоровья, чтобы лет в 50 не распухнуть кг до 160 и не помереть от инфаркта.